Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ECU error code P1550 TCC Solenoid Valve

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMaxer Неактивен
 Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/08/2009, 13:42:12   Заголовок сообщения: ECU error code P1550 TCC Solenoid Valve Ответить с цитатой

Поставил бортовой компутер в машину. Он стал выдавать ошибку ECU P1550 TCC Solenoid Valve. Я подозреваю, что это трансмиссия так как TCC (Torque Converter Clutch) Гидротрансформатор.

После обнуления симптомы возникновения ошибки точно определить не могу. Один раз возникла, когда стоял в большой пробке. Т.е. она может не сразу появиться. Раз было, что путь проехал, а ошибки нет.

Кто-то уже сталкивался с такой ошибкой на японцах?

Еще скажу, что так и не решил проблему, которую тут обсуждают с пониженными оборотами двигателя на D, когда стоишь и жмешь на тормоз. Задний ход при этом на тормозе, двигатель выдает обороты что надо.

Возможно эти две проблемы ошибка и низкие обороты на D как-то связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 18/08/2009, 17:42:42   Заголовок сообщения: Re: ECU error code P1550 TCC Solenoid Valve Ответить с цитатой

Maxer писал:
Поставил бортовой компутер в машину. Он стал выдавать ошибку ECU P1550 TCC Solenoid Valve. Я подозреваю, что это трансмиссия так как TCC (Torque Converter Clutch) Гидротрансформатор.
Кто-то уже сталкивался с такой ошибкой на японцах?.


На варике есть соленоид, гидротрансформатор?
или у тебя ВД-овый?
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxer Неактивен
 Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/08/2009, 10:39:56   Заголовок сообщения: Re: ECU error code P1550 TCC Solenoid Valve Ответить с цитатой

На варике есть соленоид, гидротрансформатор?
или у тебя ВД-овый?


Как я сам понимаю без гидротрансформатора или муфты не обойтись будь то вариатор или просто автомат. Что-то же должно передать момент от двигателя коробке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах