Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пластиковые карты клуба.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли мне Клубная карта?
Да, буду пользоваться.
87%
 87%  [ 96 ]
Нет, мне лично не нужна.
0%
 0%  [ 0 ]
Если сделают - возьму, а нет - без разницы.
12%
 12%  [ 14 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/06/2009, 08:12:24   Заголовок сообщения: Пластиковые карты клуба. Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Недавно приятель заказывал запчасти в existe, оказывается у них есть скидки для членов авто-клубов (подробнее тут http://exist.ru/about/partners.aspx ), там только нашего (Ростовского) клуба нету, а есть карта какого-то Ниссан-клуба, видать московские товарисчи нас опередили. Smile
Может нам стоило бы тоже сделать себе такие же карточки и покупать запчасти для ТО немного дешевле, я не думаю что изготовление карт это такая дорогостоящая затея?
Кто, что нибудь знает об изготовлении таких пластиковых карт сообщите (порядок, сроки, деньги)?!
Приятель (у него Субару-Форестер) разговаривал с руководителем exist. Они готовы зарегистрировать клуб.
Основное требование наличие номерной пластиковой карты клуба.
Прошелся поиском:
Стоимость карты зависит от ряда условий:
1. Сколько цветов.
2. Будет ли Эмбоссированние.
3. Наличие магнитной полосы.
4. Кодирование.
5. Нумерация.
6. ТИРАЖ.
7. Стоимость самой пластиковой болванки.
8. Способ нанесения графики.
Если карты тупо сделать в 2 цвета оффсетом а сверху обклеить пленкой, можно найти цену 15-20 руб при тираже 100 шт.
Ну а чтоб по-серьезней было то около 30-40 руб. Но я думаю, что нам нуно что бы все было красиво и серьезно, не так ли?
Организаций которые изготавливают полно.
Ваше мнение, дамы и господа? Я просто подкинул идею.... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 04/06/2009, 09:22:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплоха....Экзист в свете приближающегося окончания гарантии народу будет полезен.....цена вопроса не вызывает сомнений, а вот тираж??? имхо 100 карточек на Ростов - много. Основываюсь на опыте распространения наклеек. Для начала нам бы хватило штук 25, с головой. Если конторы берут такой тираж - можно начинать мутить. Потом всегда можно дозаказать. За основу возьмём макет визитки, она у нас красивенькая.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойslgeo Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/06/2009, 14:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею!
Рук. отдела рекламы нашего предприятия сказала выйдут в районе 20-25 руб при заказе в 100 шт. не самого худшего качества
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/06/2009, 15:42:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь бы еще кто макетики разные замутил, мона было бы и голосилку сделать, выбрать красивый и сделать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 12:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема хорошая, поддерживаю! Потому как эту машину буду менять только на такую же...пока что в своем ценовом диапазоне она меня устраивает выше некуда!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtesla75 Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 22:48:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы побыстрее, а то мне тормозные диски и колодки уже менять надо, как раз собирался в экзист идти Smile
_________________

у127ва161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 23:06:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tesla75 писал:
Надо бы побыстрее, а то мне тормозные диски и колодки уже менять надо, как раз собирался в экзист идти


Вместе пойдём.... Friends Smile ....после праздников буду заказывать.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 10/06/2009, 07:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос .... VIP скидка на экзисте это скока процентов ???
Потдерживаю Мобилиса что 100 штук многовато .... давайте прикинем кол-во активных участников южной ветки плюс-минус краснодарские и ставропольские комрады(если у них будет желание принять в этой затеи участие) ... и пусть карт будет 30-40 максимум ... да и фиг с ним если цена карты выйдет 50-100 руб .... думаю что скидка на экзисте покроет эти расходы. За основу макета могем взять основной макет визитки нашего клуба ... без добавления чего либо о Южной ветке форума. А ваще почему друзья из столицы не занялись ещё этим вопросом так сказать централизованно... для всего клуба???! А то мы не можем являться представителями всего клуба .... мы просто южная часть большого сообщества ... а если посмотреть на экзисте ссылку что дал Эдди ...там нет карт по типу Вольво клуб Воронеж или Ауди клуб Саратов. Так что я думаю этот вопрос нужно поднимать на уровне правящих верхов нашего клуба.
И ещё... треба узнать какие требования к картам у экзиста... я думаю что магнитных полос не надо .. хватит только нумерации.
И последнее ... кто из наших рядов займеться всеми этими вопросами??? Cool
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 08:52:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама идея хороша....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 11:59:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Валдая попытаю своих столичных коллег-модераторов.....помнится мне, тема клубных карт где-то мелькала....и попутно займусь собссно вопросом изготовления. Следите за рекламой. Wink Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrevit2 Неактивен
Весы  Новичок
Toyota Toyota водом стал......
С нами с: 21.09.2008
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 18:13:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!
Неплохо было бы сделать опросник в теме для подсчета кол-ва желающих.


mobilis: Сделано. Прошу голосовать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский---АЛИНА--- Неактивен
39 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 20:54:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью за. Smile сами в Экзисте заказывали некоторые запчасти.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКашемир Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 08:37:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужное дело. Тоже хотела бы себе такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlindman Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 24.05.2009
Сообщения: 166
Откуда: Краснодар, Центр
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 09:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея. В других клубах по картам получают скидки на мойках, СТО, автомагазинах и пр. Для этого нужно вести переговоры с их владельцами.
У нас в Краснодаре тоже "группировка" намечается, думаю и желающие на клубные карты появятся.

Вот тут - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=4792 - у коллег-ФИТоводов неплохой вариант, имхо.
_________________

Ты из Краснодара? Представься здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtesla75 Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/07/2009, 01:14:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то заглохло все... а ведь 17 человек уже набралось, пусть даже изготовление обойдется в несколько сот рублей, смысл думаю уже есть.
_________________

у127ва161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах