Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Про столики на спинках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:32:55   Заголовок сообщения: Про столики на спинках Ответить с цитатой

Жду лакшери на автомате...огромный облом был когда узнал что столиков откидывающихся не будет,и не за какие деньги как доп поставить нельзя....смирился уже...и о радость увидел в Метро нчто подобное,конструктивно даже интересний всего лишь за 197р!!!....сломать не жалко....по себе знаю вещь на морозе очень хрупкая......И кстати знает кто: на всех комплектациях подлокотники идут???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы подлокотники на комфорте )) все бы их и брали ) а так плачем, но заказываем текны и люксы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:37:26   Заголовок сообщения: Re: Про столики на спинках Ответить с цитатой

Роман писал:
Жду лакшери на автомате...огромный облом был когда узнал что столиков откидывающихся не будет,и не за какие деньги как доп поставить нельзя....смирился уже...и о радость увидел в Метро нчто подобное,конструктивно даже интересний всего лишь за 197р!!!....сломать не жалко....по себе знаю вещь на морозе очень хрупкая......И кстати знает кто: на всех комплектациях подлокотники идут???????????

Кто тебе это сказал? В Лакшери все это в стандарте идет, так что не переживай. А за наводку по столикам данке шен - у меня Комфорт идет, так там точно не будет. Very Happy
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:40:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то заблудился за 18280уе это лакшери или комфорт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:44:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это комфорт на автомате с мотором 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Значит про столики не наврали.....,а подлокотник та будет? тАКАЯ ПРИБЛУДА УДОБНАЯ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:55:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
О! Значит про столики не наврали.....,а подлокотник та будет? тАКАЯ ПРИБЛУДА УДОБНАЯ.....

Теперь не будет. А на Лакшери бы был. Smile Нет их на комфортах. Сам не понимаю, как буду ездить - последние 2 года только с ним. Crying or Very sad
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пылаева Юлия Неактивен
 Гость
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 08:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обычный комфорт - подлокотника нет, действительно можно было бы, удобно. Но и без них ведь еще жива!
А вот кто у Вас будет на столиках кушать ??? Ответьте. Может я тоже найду желающих Laughing
_________________
вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 08:43:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пылаева Юлия писал(а):
А вот кто у Вас будет на столиках кушать ??? Ответьте.

У меня дочка трех лет от роду. И не только кушать, а еще и играть в мозаику и прочие игры, которые она просто обожает и которые требуют некоей поверхности. И вообще, ребенку, сидящему в детском кресле, неудобно тянуться за всем вбок и вниз на основной диван.

Пылаева Юлия писал(а):
Может я тоже найду желающих

А это уже зависит только от тебя. Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 09:59:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Пылаева Юлия писал(а):
А вот кто у Вас будет на столиках кушать ??? Ответьте.

У меня дочка трех лет от роду. И не только кушать, а еще и играть в мозаику и прочие игры, которые она просто обожает и которые требуют некоей поверхности. И вообще, ребенку, сидящему в детском кресле, неудобно тянуться за всем вбок и вниз на основной диван.

Только стоя на месте!
В случае аварии на ходу (тьфу три раза) травмы от стола гарантированы - ребра-то у них узенькие и твердые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 10:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PixelВания писал:
Только стоя на месте!
В случае аварии на ходу (тьфу три раза) травмы от стола гарантированы - ребра-то у них узенькие и твердые.

Может быть, хотя ребенок и пристегнут в кресле наглухо, и в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) максимум кивнет головой вперед и руками, но и столики при этом уйдут вперед вместе с передними сидениями.
Но, если честно, проверять не очень хочется, поэтому согласен - лучше пользоваться только при остановке.
Хотя у меня их в Комфорте все равно не будет. Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 14:35:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же столике есть на Форде C-Max. Мы ездили на юг прошлым летом на нем. На стоянках пользоватся удобно, особенно если дети маленькие. Не надо возить с собой раскладной стол. Но на ходу я бы их не открывал. Всё равно всё с них ( и мозайка в том числе) слетит из-за наших дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 14:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PixelВания
А в светлом салоне столики черные? Просто интересно, насколько это будет черным "бельмом" на светлом глазу салона?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 09:47:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты покрась Laughing .....Чета читаешь форум,у кого винтик на колесе с заусенчиком,у кого у аптечки крестик отклеиваться начал....ГОСПОДА ,ЭТО ЖЕ ТАКИЕ МЕЛОЧИ,,,,главн чтоб ездил зверь,да не ломался!!!....И чтоб из мурзиков там разных еще долго на наши машинки заглядывались!!!!!(почти тост придумал).......А еще предлагаю тему кто сколько обмывал,или собирается Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 16:39:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
PixelВания
.. насколько это будет черным "бельмом" на светлом глазу салона?

Это просто ужасное бельмо, но я езжу спереди и мне не видно.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах