Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Хоккей
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 09:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всю жизнь (но только в хоккее!) за Спартак болею. Еще с тех пор, когда главным конкурентом для них был ЦСКА. И очень рад, что хоккейный Спартак стал подниматься в наше время, когда конкурентов стало выше крыши!
Так что, 3-0 со СКА - это дорогого стоит! Но по игре - так и должно было случиться! YES!!!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 10:13:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
А я всю жизнь (но только в хоккее!) за Спартак болею. Еще с тех пор, когда главным конкурентом для них был ЦСКА. И очень рад, что хоккейный Спартак стал подниматься в наше время, когда конкурентов стало выше крыши!
Так что, 3-0 со СКА - это дорогого стоит! Но по игре - так и должно было случиться! YES!!!

Согласен, по игре все абсолютно правильно. Только для меня загадка - почему СКА развалился именно сейчас..... Абсолютно уверен, что команду опять ждут новые потрясения и перемены (деньги вложены не малые, кто-то обязательно будет нести за это ответственность....), и опять нам ничего не ждать несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 11:25:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
... и опять нам ничего не ждать несколько лет.

Не гневите небо, у Вас Зенит есть и "бест коуч" Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 11:35:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично больше нравился СКА с нашим конкретным мужиком Михайловым, чем с нынешним Ишендер Кельдымом... Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 11:57:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну "Зенит" - "Зенит", тут вообще нечего (кроме помойки-стадиона, на который я не хожу из принципа) добавить, всегородская любовь, который оправдывает все ожидания и вложения, и, кстати, 5-й в Европе клуб по популярности среди болельщиков на данный момент.
Мне за СКА обидно, что какие-бы деньги или тренеры не приходили, постоянный беспросвет, а периодическое удачное выступление - только эпизоды...
Насчет Михайлова: лично я категорически против. Не вышло уже раза 3, не выйдет и сейчас, если вернуть. При нем было чистой воды - болото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 12:06:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Насчет Михайлова: лично я категорически против. Не вышло уже раза 3, не выйдет и сейчас, если вернуть. При нем было чистой воды - болото.

Хм. Может быть..., я больше на переживания тренера смотрю. Харизма у Михайлова была лучше, однозначно! Боец по жизни. Да и денег тогда столько не вкладывали, чтобы сильно поднять клуб. А на теперешнего тренера приглашенного посмотрел - беее......
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 16:37:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Михайлове на игру СКА смотреть было интереснее. Ну лично мне.
А игры со Спартаком - это какие-то качели были. Никакой логики, комбинаций ноль, да и борьбы по сути нет - всё на удачу. И никакой Сушинский с Горовиковым не помогут если так играть Twisted Evil
А при Михайлове команда была более мужественная, что ли.
Да ладно, не переживайте. Питерцам не должно быть стыдно - в такой компании вылетающих находиться это почетно - вот сегодня ещё ЦСКА в этот клуб вступит и всё будет алес Smile


Последний раз редактировалось: Гость (06/03/2009, 16:47:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 16:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саша Twisted Evil
Если сегодня армейцы вылетят, буду знать кто "накаркал" Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 16:51:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Спасибо, Саша
Если сегодня армейцы вылетят, буду знать кто "накаркал"

Коль, при чем тут накаркал?
И Салаваты и ЦСКА играть умеют и играют красиво. Но вот и те и другие уже вышли в 1/4 ещё до игр 1/8. Ещё бы, с лузерами регулярки биться предстояло.
Вот в чем проблема. Салаваты сейчас именно это называют причиной своего вылета.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/03/2009, 16:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко дядьку.
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 07/03/2009, 07:19:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, хороший у тебя язык Very Happy
У армейцев остался ещё один шанс Cool
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/03/2009, 11:19:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Александр, хороший у тебя язык

Лада завтра вылетит Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 07/03/2009, 11:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты, Саша Evil or Very Mad Very Happy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 19:32:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вчера порадовал футбольный ЦСКА, сегодня - хоккейный Yahoo!
Кирнус, встретимся в финале Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 19:44:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали известны все пары четвертьфиналистов Кубка Гагарина. В сериях до трёх побед встретятся:

2. Ак Барс – 16. Авангард
3. Локомотив – 9. Спартак
4. ЦСКА – 7. Динамо М
5. Атлант – 6. Металлург Мг

Матчи для первой и третьей пары пройдут: 10, 11, 13, 14 и 16 марта 2009 года.
Матчи для второй и четвертой пары пройдут: 11, 12, 14, 15 и 17 марта 2009 года.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.
Страница 3 из 87

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах