Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пенза и область
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 23:36:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кузнецке у Гуливера постоянно вижу этот енот. Почему без наклейки? Обитает ли он в форуме? Не понятно...
Видел сегодня, точнее уже вчера!

Номер М471МУ 58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 14/06/2011, 23:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сегодня в Пензе увидел только одного енота, да и того "с подорванным здоровьем", сбил светофор на перекрестке Луначарского и Дзержинского.

Клубной наклейки не было, был только восклицательный знак. Номер, вроде 545 (первая 5 - это точно, а потом вроде 45) Желаю быстрее вернуться в строй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 15/06/2011, 07:23:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом


Последний раз редактировалось: GAV (15/06/2011, 07:27:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 15/06/2011, 07:25:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда жалко, когда новые машинки об столбы бьют!!! Наверное этот еНот хотел поменять лампочку желтой секции в светофоре))) (Надо было сразу сказать, что в Пензе все трогаются на красный, потому что сразу включается зеленый)
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 17/06/2011, 21:32:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел 2-х енотов. Первого на трассе М5 недалеко от ГОРОДИЩЕ, желтый, попался навстречу (ехал он в сторону Кузнецка). Регион точно был 58, больше разглядеть не сумел, дождик. Клубной эмблемы не видел. Регистратор...Ну ниже фото с регистратора.

Еще одного, безномерного, черного!!! видел на ул. Калинина, попался так же навстречу.

А эти молнии регистратор снял. Одна молния - один кадр!!! Качество так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 20/06/2011, 18:59:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще видел енота, даже двух, но одного издалека, только "хвостик". В района 18 часов повернул на Володарского с Карла Маркса.
А второго на трассе М5, в Чемодановке, ехал в сторону Пензы. Клубной эмблемы не было. Поприветствовал, а он шуганулся что-то...
Всем приветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 22/06/2011, 18:14:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я пишу. Енотоводов вижу в Пензе море, но почему-то без клубных наклеек. Но все равно приветы передаю всем кого видел сегодня, а это около десяти енотоводов. А вот несколько фоток. Утром у ПГУ стоял этот синенький енот утром рано. Без наклейки.

Второй енот на Володарского стоял

Еще видел енота на трассе М5 с номером *447** 58 Серенький Wink
Так же видел с заправки выезжающего, даже рукой помахал ему, но чего-то не так понял водитель или просто не заметил. И так еще в городе несколько. Всем приветы.
Вчера видел девушку на красном еноте у ПГУ на пересечении красной и лермонтова, хотел помахать рукой, но она смотрела куда-то в сторону. Номера не помню.Дело было утром.
КОГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ и народ начнет тут сидеть?
И еще фото из серии "паркуюсь как идиот" Номер затер, т.к. это машина знакомой девушки, и когда пытался ее пристыдить, то понял, что она не в духе...

Может увидит это и исправится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 23/06/2011, 16:20:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, в Москве то 90% владельцев ноутов не отвечают на приветствия, еще пару процентов ездят с наклейками, но не бывают на форуме! Так что думаю Пензе надо еще немного дорасти (не в обиду), до клубных посиделок! Но я смотрю вожак стаи в Пензе появился Wink
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 23/06/2011, 18:07:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV писал:
Так что думаю Пензе надо еще немного дорасти (не в обиду), до клубных посиделок! Но я смотрю вожак стаи в Пензе появился


Если честно, то мне не обидно. Я не пензенец изначально, поэтому нормально на такое реагирую. Ну, может у народа совесть проснется и решат, что нужно общаться вместе Very Happy
Кстати, насчет Вожака, я не против, только где мое племя? Mad Что-то его не вижу. Ну да ладно. Если серьезно, то не против возглавить Пензенскую часть клуба, если все же такая часть соберется. Единственное, что один не смогу, т.к. живу не в самой Пензе, а рядом с Кузнецком, да и каждую неделю тоже не смогу встречаться тут, т.к. все же и накладно, и далеко, и служба у меня. Поэтому в любом случае нужны будут помощники. Но организовывать все впринципе получится, все же военное училище закончил, хотя командовать не люблю, но организовать народ можно будет.
Так что придется мне пока на московскую встречу прийти в сентябре, если все будет хорошо.
И еще, привет сегодня Пензенскому еноту коричневому в комплектации комфорт, с номером *797**58 который в районе обеда разгружался у ПГУ в Пензе. Very Happy Наблюдал из окна, там такие девушки симпатичные были... Даже моя учебная группа не поверила, что я смотрю какой номер у машины, а не на девушек... Embarassed
Кстати, в Пензе лично я не видел ни одной наклейки, хотя стараюсь обращать внимание на всех енотов, но не всегда их вовремя замечаю, все же на дорогу нужно смотреть, а не на енотих молодых и красивых... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 23/06/2011, 20:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно в следующем году я подтянусь...... только третьего найти надо будет))) Very Happy
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 23/06/2011, 20:27:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас будет уже двое! Very Happy
Ничего, нужно как-то привлечь внимание. У меня лично нет знакомых на енотах! Но думаю нет ничего не возможного! Рано или позднособеремся. Тем более что клубы любителей других авто в Пензе существуют и собираются! Не нужно отставать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOnline Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
СообщениеДобавлено: 04/07/2011, 13:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя 2,5 года заглянул я случайно в свою тему - а тут есть жизнь! Wink
Здорово, что пензенские енотоводы сюда всё же добрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 04/07/2011, 20:26:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Тут туса уже огромная. Только клубных машин не вижу! И не приветствуют енотов друг друга!!!


Последний раз редактировалось: Serega_v (31/07/2011, 08:38:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionet Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 09:51:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:

Вчера видел девушку на красном еноте у ПГУ на пересечении красной и лермонтова, хотел помахать рукой, но она смотрела куда-то в сторону

Всё правильно - на дорогу надо смотреть, а не ворон по сторонам считать.
_________________
Не надо сюда нажимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 10:12:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionet писал(а):

Всё правильно - на дорогу надо смотреть, а не ворон по сторонам считать.

Вот именно на дорогу, а не на магазин который на перекрестке, куда именно девушка и смотрела. Так что смотрите на дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах