Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Резиновые коврики в салон японца.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойПришелец Неактивен
45 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 23.01.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2009, 23:54:52   Заголовок сообщения: Резиновые коврики в салон японца. Ответить с цитатой

Машина пришла с ворсистыми ковриками, хочу взять резиновые в салон и багажник.
Интересно от европейца передние подойдут?
Кто-нибудь сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNewMka Неактивен
Стрелец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 22/02/2009, 00:08:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наврятли передние подойдут, хотя надо мерять. я на зиму купил резиновый непарный коврик от девятки за полтиник, подрезал как надо и спас ворсистый от грязи и воды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
46 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 22/02/2009, 08:57:57   Заголовок сообщения: Re: Резиновые коврики в салон японца. Ответить с цитатой

Пришелец писал:
Машина пришла с ворсистыми ковриками, хочу взять резиновые в салон и багажник.
Интересно от европейца передние подойдут?
Кто-нибудь сталкивался?
Подойдут и задние, и в багажник, и даже передние - только водительский на левую сторону все же. Smile У меня так.
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойтарзан Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 15:20:10   Заголовок сообщения: Машина пришла с ворсистыми ковриками, хочу взять резиновые в Ответить с цитатой

Купил коврики от евро ноута в салоне НИССАН в Сургуте .
задние подошли как родные, передние надо ложить как на евро ноута Laughing
_________________
рррррррррррррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgorL. Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note
С нами с: 06.11.2008
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 19:11:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле как раз не надо менять ворсистые коврики на резиновые, особенно в мокрую погоду. Т.к. в салон в мокрую погоду приходится садится с грязной влажной подошвой. А ворс как раз впитывает эту влагу, а за счет резиновой прокладки не дает просочится влаге куда не следует. А на резиновых ковриках остается влага, от которой так или иначе приходится избавлятся. Вообщем я за ворсистые коврики, после покупки машины не стал менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyA Неактивен
48 Овен  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск, г.Обь.
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 13:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не стал заморачиваться с резиновыми ковриками. Не нравятся они мне )) Оставил родные ворсистые, просто изрезка их вытресаю и пылесошу. Пробовал брать так называемые "памперсы", не в восторге, собираются и мешают. Хотя, если аккуратно пользоваться, грязь собирают.
_________________
Nissan NOTE 1.5 CVT, 15E, gray, 2005 apr.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойП.С. Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик 05' Nissan Note
С нами с: 14.09.2008
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 18:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я того-же мнения.как тот ослик-друг винипуха.лучше иногда вытряхнуть и пару раз в год закинуть в машинку коврики с ворсом.чем всегда топтать грязь.воду или лёд на резиновых
_________________
nissan note 15e-four у923уо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 18:49:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда тебе тёща в говнодавах после грядок в деревне по ворсу твоему поёрзает и сзади по тоннелю потопчется - посмотрю, как ты тогда запоёшь. Или когда кто-нибудь нетрезвый харч на них метнёт - тоже, и когда незамерзайку прольёшь... Могу долго перечислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 11:41:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу же взял коврики, хотел резиновые, но как то они не понравились, взял типа комбинированные - середина ворс, та часть которая под педалями - резина.
Зимой не понравилось то что снег который на ногах заносится, сначала размокает, потом мерзнет (в ворсе), и лёд образуется под ногами, опасно блин...
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойП.С. Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик 05' Nissan Note
С нами с: 14.09.2008
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 14:53:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван. писал:
Вот когда тебе тёща в говнодавах после грядок в деревне по ворсу твоему поёрзает и сзади по тоннелю потопчется - посмотрю, как ты тогда запоёшь. Или когда кто-нибудь нетрезвый харч на них метнёт - тоже, и когда незамерзайку прольёшь... Могу долго перечислять.
тёща гавнодавы о траву вытерает-она не порось.каждый день грязь на коврики дети со своей обуви стряхают(если сильно грязно на улице.основная масса этой грязи снимается пинками о бордюр)между ворсом много пыли оседает и при этом её намного меньше видно.чем на резине.иногда коврик можно вытащить и об столб его или об дерево-лёгким движением руки.5 минут на всё вместе с тунельным.так-же об столб и лёд крошется.не весь конечно-но и на резине вода зимой мёрзнет.а летом в машинке постирать иногда можно-утром обратно положить.да и вид резиновые портят-чисто выглядят они только если их помыть и не наступать.по поводу нетрезвых харчков это мне совсем непонятно.где ты нашёл ту наглую рожу.что из твоей машины урну сделала?незамерзайка в багажнике должна лежать.или ты сидя в салоне её фасуеш для продажи?
_________________
nissan note 15e-four у923уо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 14:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передние периодически домой заношу, в ванне постирал и всё, а задние почти всегда чистые, т.к. 98% времени машина используется "на двоих" - тут то и закрадываются мысли - а может надо было по-лучше к селике присмотреться... Smile
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 14:44:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С.:
предположим:
Теща - порось, дети - маловаты (чтобы бордюры футболить), знакомые не всегда адекватны, с незамерзайкой у каждого бывает...
Были у меня ворсовые - не покатило. Может, качество такое? Привык я уже к резине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 16:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ещё опрос устроим у кого тёща грязнее! Smile
Кому что нравится, у меня ворс+резина. Резиновые "ванночки" сначала хотел, но как-то не особо понравилось.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойП.С. Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик 05' Nissan Note
С нами с: 14.09.2008
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 17:17:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван. писал:
П.С.:
предположим:
Теща - порось, дети - маловаты (чтобы бордюры футболить), знакомые не всегда адекватны, с незамерзайкой у каждого бывает...
Были у меня ворсовые - не покатило. Может, качество такое? Привык я уже к резине...
тёщи у всех свои.и соответственно разные.никого не имел ввиду и оскорбить не пытался.моловатых детей на руках носят.если нет то можно и помоч ноги мелким обтереть.тем и приучить их к поддержанию чистоты(хотя наши всёравно остатки грязи вытирают о передние сидения-совершенно случайно)любой человек за свои поступки.даже неадекватные должен сам отвечать(есть у него машинка или стиральная доска-неважно)бывает конечно всякое.но я никого не призываю положить к себе в салон тот.или иной коврик.это моё мнение-мне.
_________________
nissan note 15e-four у923уо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийsladkaya Неактивен
35 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 21/05/2009, 14:14:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вообще зимой были универсальные резиновые коврики, подошли идеально... только вот на них был вечный гололед... Very Happy
_________________
1,5 литра, АКПП, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах