Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Своими руками: замена ламп в ПТФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 22:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи!
Недавно разглядел у себя под бампером проводку для туманок, вот теперь думаю, если на ручке включения света нет включателя туманок, а проводка есть, то куда они (провода) идут?
Лежат уже долго туманки похожие на заводские, с установкой проблемно немного, вот думаю теперь, может заводские взять и мозги не парить? Сколько они стоят?
Мои - корпус металл., отражатель не знаю какой, дальше стекло, причём толстенное! Цена вопроса 400р.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGeleznodorognik Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2010, 20:39:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у диллера в Курске. Механик предложил за 1500 р (лампы+работа). В Москве 2000-2500 где-то всё удовольствие, но я решил сам менять. Ещё перед тем, как обе лампы окончательно потухли, по ним можно было постучать и они загорались. Видимо из-за окисления, наверно стандартная болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 24/01/2011, 08:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!!!!!!!!!! Сегодня покупаю лампы и завтра, если Алтузза клуб подъемник освободит поменяю! ))) А диле мне объявил около 2300 р., Мажор на Риге... дороговато! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 24/01/2011, 12:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилер "Бест-Авто" около 900р за две лампы с заменой. Crazy
Правда до них пилить 250км про проселочной, но на ТО все одно нада было, а пара китайских Н8 ламп тут 500-600 стоит
Вернуться к началу
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 25/01/2011, 11:53:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятные цены, но я как бы в Москве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv@v@n Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл
СообщениеДобавлено: 30/01/2011, 19:31:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, кто нибудь вместо Н8 ставил Н1, посоветовали поставить ее, так как у нее мощность выше, а крепленее ьакое же, только повернуто на ... градусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 30/01/2011, 20:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v@v@n писал:
Добрый день, кто нибудь вместо Н8 ставил Н1, посоветовали поставить ее, так как у нее мощность выше, а крепленее ьакое же, только повернуто на ... градусов

Я бы не экспериментировал.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/01/2011, 23:19:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v@v@n писал:
Добрый день, кто нибудь вместо Н8 ставил Н1, посоветовали поставить ее, так как у нее мощность выше, а крепленее ьакое же, только повернуто на ... градусов
Проще самому противотуманки сразу разбить... Smile
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 31/01/2011, 09:53:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставили вместо Н8 лампы Н11. Становится ярче, других побочных не описано (искать с фото на братском форуме)
Вернуться к началу
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 31/01/2011, 12:39:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н8, Н9 и Н11 по посадочным местам совершенно одинаковые, тока Н8 - 35, Н9-45 если не ошибаюсь и Н11-55 мощность у них, короче они могут оплавиться, либо стекло потемнеет, а может и вообще треснет... А вот если Ксенон ставить - то без проблем, кстати, если что интересует могу посоветовать - от 2500 и выше без установки! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 04/02/2011, 12:52:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поменял! Yahoo! Поставил MTF Argentum, светят в два раза шире и в два раза дальше и четким желтым светом, я в принципе доволен, хотя больше хотелось что-нибудь в синеву, т.е. ближе к ксенону! Работа заняла около 15 минут со снятием колес и поднятием на подъемнике! ))) Справа мешался бачок омывателя и шланг омывателя фар, пришлось делать на ощупь! ROFL Предлагали поставить Н11, но после длительных консультаций выяснил, что проводка оплавится! Wink короче не зря пишут на Н8 35В, а на Н11 55В! не рискуйте, товарищи! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойADvAN Неактивен
 Новичок
Volkswagen Volkswagen Golf 1.4 ...
С нами с: 19.09.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2011, 12:16:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил филипсы обычные H8,сегодня если получится на яме поменять,то отпишусь,цена на южке за шт 350р, а еще есть какие-то белые лампы,китайские или корейские,свет как от Philips Crystal Vision за шт 150р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv@v@n Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл
СообщениеДобавлено: 08/04/2011, 14:22:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, ранее писал заменить Н8 на Н1, ошибся, на Н 11, а почему же проводка оплавиться, откуда такие сведения, так кто нибудь ставил Н 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLumaer Неактивен
41 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва, ЮВАО, ул. Малышева
СообщениеДобавлено: 04/05/2011, 21:55:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Покупал в 2009 году лампочки H8 Philips 550 рублей за штуку.
А недавно перегорели и эти выходные (Май 2011) купил лампочки H8 Philips 525 рублей за штуку.
Менял сам, не очень удобно, но впринципе не проблематично.
_________________
А нашу машинку зовут Апельсинка
NOTE 1,6 АКПП Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfandizel Неактивен
61 Близнецы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 14.11.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Донбасс -Енакиево
СообщениеДобавлено: 23/08/2011, 10:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v@v@n писал:
Я извиняюсь, ранее писал заменить Н8 на Н1, ошибся, на Н 11, а почему же проводка оплавиться, откуда такие сведения, так кто нибудь ставил Н 11

Почти год назад поставил Н11- вчера левая згорела, чешу репу, что ставить?
Может что-то новенькое появилось?
_________________

+БК Multitronics TC 50GPL+Klyde KD-6205.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах