Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Интеллектуальные ключи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 19:38:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас по карте обоим выдам! Smile
2ffantasm прежде чем отправлять к ОД, обрати внимание в каком разделе задаётся вопрос.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJungle Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 06:32:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anchoys-04 писал(а):
У меня машина пришла с двумя ключами: болванка и тот что в брелок вставляется. Оба прекрасно заводят машину если вставить в замок. Брелок обещают что придет позже вместе с сервисной книжкой. Жду. Попутно нашел в EXISTе брелок, цена 3300 в рублях. Вопрос: пробовал ли кто-нибудь свой ключ от брелка вставлять в брелок от чужой машины? Будет ли работать Ваш Автомобиль от Чужего брелка с Вашим ключом?


скорее всего ничего не выйдет, у меня брелок работает сам по себе, если даже вытащить из него ключ и оставить дома, в брелке свой чип стоит, его код брелок и транслирует в эфир, а не код с ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March_Ella Неактивен
 Гость
Nissan Nissan
С нами с: 06.12.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 01/02/2011, 22:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините если писала не понятно

Дело в том что я не могу понять где может быть написан код моего ИнтКлюча

Было подазрение на одну пластину но ему нашлось места - оказываеться это крышка, которая покрывала VIN

теперь осталось надежда на конверт, в котором лежал присланный брелок. там кроме японских символов есть числа типа: 530 [символь] NNNN (т.e. еще 4 цифры, я уже боюсь тайну выдать, напугали воро-лови)

Может это и есть мой личный уникальный код?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlik42 Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.5CVT Japan
С нами с: 03.02.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 03/02/2011, 16:12:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELP!
Не могу с родной сигналки (овальный брелок Nissan), включить режим
Anti-Hi-Jack, чтобы при нажатии на резиновую кнопочку водительской двери - открывалась только ОНА ОДНА, а не все двери в еноте. Mad
Способы для евро-версии не подходят, а для японской не нашел чёткого алгоритма.
Кто делал, напишите плиз, чётко и ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJungle Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 09:50:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik42 писал:
HELP!
Не могу с родной сигналки (овальный брелок Nissan), включить режим
Anti-Hi-Jack, чтобы при нажатии на резиновую кнопочку водительской двери - открывалась только ОНА ОДНА, а не все двери в еноте. Mad
Способы для евро-версии не подходят, а для японской не нашел чёткого алгоритма.
Кто делал, напишите плиз, чётко и ясно.


Буквально на днях само собой как-то получилось, надо разобраться...

А у меня такой вопрос, хочу лезвие ключа, которое в брелок вставляется заказать, но нашел их два похожих или вообще одинаковых х.з.

1 называется Nis 15
http://smartkeys.ru/product/lezvie-smart-kljucha-nissan-tiida-s-mestom-dlja-ustanovki-transpondera/


2 называется Nis 12
http://smartkeys.ru/product/nis12/

К нашим брелкам какое подойдет? На вид одинаковые цена разная, может кто знает? Свой брелок весь рассмотрел ничего не написано(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimas.vda Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 05.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Усть-Илимск
СообщениеДобавлено: 09/11/2011, 10:34:54   Заголовок сообщения: Помогите! Что значит мигания зеленого значка KEY? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
Я завел своего Енота в мае 2011 г. все ок. Но недавно стал замечать, что (иногда 50% случаев) при включении зажигания мигает зеленый значек "KEY" и даже когда заводишь он продолжает мигать(по протежоннсти мигания примерно 15-20 сек.). Завожу без ключа брелок в кармане.
Может кто знает что может быть. Не заболел ли чем мой Енот Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDimas.vda Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 05.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Усть-Илимск
СообщениеДобавлено: 09/11/2011, 10:39:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Енот 2005 г.в. Японец HR15 E11 автомат, привод передний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийТигруша Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: г.Анапа
СообщениеДобавлено: 09/11/2011, 11:03:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewMka писал:
Хочу подытожить...

В большинстве случаев, у всех, кто получает машину с "резиновыми кнопочками" на дверях и багажнике, получают 1 вот такой ключ...




иногда (у меня нету) есть еще просто механический ключ болванка, которым можно открыть дверь, но завести машину нельзя!
(нет на нем чипа пАтАмушта)

Имея штуковину как на фото, с рабочей батарейкой внутри брелка можно: (штука должна быть с вами, в кармане например)

1. открывать/закрывать двери/багажник нажимая на "резиновые кнопочки"
2. Заводить машину не вставляя ключ в замок зажигания. При этом можно оставлять заведеную машину, если это нужно. Закрыть дверь можно ключом, вынутым из брелка.
3. Нажимая на кнопки на брелке, дистанционно открывать/закрывать машину, работает у меня примерно с 15 м.
3. Если батарейка села, то можно вынуть ключ из брелка, открывать/закрывать им ЦЗ, заводить машину вставив ключ в личинку замка зажигания.

Так?
------------------------
З.Ы.
На injapan.ru или exist.ru теоретически можно купить такую штуковину с болванкой для ключа, и прописть в систему у официалов либо у "умельцев". Кто такое сделал, могут отписаться....


Всем доброго времени суток!!!!! И так: то про что выше написано это просто интеллектуальный ключ или иммобилайзер? Twisted Evil
_________________
я теперь Ниссаановод! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 09/11/2011, 14:38:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя что интересует, озвуч проблему.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex65 Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 07/12/2012, 16:07:56   Заголовок сообщения: Брелок иммобилайзера Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ,кто разбирал брелок для замены батарейки.А то я попробовал его открыть у меня не получилось,там защелки такие хлипкие ,боюсь сломать.Спасибо!
_________________
Новосиб

Предупреждение Снято Пользуйся поиском., выдал Anton-24kk. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр16 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 09/12/2012, 13:01:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex65 писал:
Подскажите пожалуйста ,кто разбирал брелок для замены батарейки.А то я попробовал его открыть у меня не получилось,там защелки такие хлипкие ,боюсь сломать.Спасибо!


Вытащи ключ ,с торца увидишь небольшую прорезь под отвёртку, защелки не хлипкие . Я уже 3 раза батарейки менял. Батарейка CR2025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман74 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: 14/12/2012, 13:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jungle писал:
А у меня такой вопрос, хочу лезвие ключа, которое в брелок вставляется заказать, но нашел их два похожих или вообще одинаковых х.з.
1 называется Nis 15
http://smartkeys.ru/product/lezvie-smart-kljucha-nissan-tiida-s-mestom-dlja-ustanovki-transpondera/
2 называется Nis 12
http://smartkeys.ru/product/nis12/
К нашим брелкам какое подойдет? На вид одинаковые цена разная, может кто знает? Свой брелок весь рассмотрел ничего не написано(

скорее всего 2 вариант,тоже над ним задумывался;что бы запихать его в обходчик иммо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман74 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: 14/12/2012, 16:04:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще сылочка по ключикам,может кому пригодится - http://www.immo-key.ru/market/116/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNorthon Неактивен
Скорпион  Новичок
Nissan Note 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 10.02.2013
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 26/03/2013, 04:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik42 писал:
HELP!
Не могу с родной сигналки (овальный брелок Nissan), включить режим
Anti-Hi-Jack, чтобы при нажатии на резиновую кнопочку водительской двери - открывалась только ОНА ОДНА, а не все двери в еноте. Mad
Способы для евро-версии не подходят, а для японской не нашел чёткого алгоритма.
Кто делал, напишите плиз, чётко и ясно.

Аналогичная проблема. Перечитал всю ветку, а так же параллельную для леворукого енота. Нигде нет четкого описания программирования режима. Знающие, просьба отписать последовательность действий или скинуть ссылку на инфу, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЗатонец Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (KH3) Japan Черный 08' Nissan Note
С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 27/05/2013, 17:27:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Тоже сталкнулся с проблемным чипом, машина пришла с японии только с чипключом, на вопрос почему не работает имобилайзер, сказали села батарейка, после замены батарейки не чиго не заработало. Пришлось обратится к спецам (в Новосибирске могу подсказать кто делал). После подключения к компьютору выяснилось что чип на балванке(это куда сам ключ вставляется с кнопками) вообще пустой и не зашитый, после прошивки (1500) все заработало.
Хуже когда с машинами чужие чипы отправляют, их говорят нельзя перешить, только новую болванку брать (где то видел 6000 + прошить1500).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах