Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Доп. опции в подарок при покупке (в Украине)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAGB Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 15:56:14   Заголовок сообщения: Доп. опции в подарок при покупке (в Украине) Ответить с цитатой

Заказал себе Енота, заикнулся о бонусах, так ничего так и не пообещали. Сказали, что когда приедет, тогда и поговорим. Собственно хотелось узнать, как у других с этим обстояли дела. Заказал в Кий Авто в Киеве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 16:48:45   Заголовок сообщения: Re: Доп. опции в подарок при покупке (в Украине) Ответить с цитатой

AGB писал:
Заказал себе Енота, заикнулся о бонусах, так ничего так и не пообещали. Сказали, что когда приедет, тогда и поговорим. Собственно хотелось узнать, как у других с этим обстояли дела. Заказал в Кий Авто в Киеве.

В свободе авто я спрашивал или брелок в подарок дают - мне в моей мего прозьбе отказали Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийInga Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:14:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я коврики выпросила!
Надо сказать очень недурной подарочек, но я ж клянчилааа ))))

При этом когда машинка пришла, я ж к сейлу - мол, давай чувак обещаные ковры. Он - какие? короче пытался было съехать, но я ж тоже от "подарков" не привыкла отказываться )
По итогу имею красивый наборчик Smile

Хотела было насчет аптечки-огнетушителя-аварийного набора замахнуться, но тут сейл меня таки победил - неположено мол.
_________________
Курить не брошу, но пить буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:18:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писала:
А я коврики выпросила!
Надо сказать очень недурной подарочек, но я ж клянчилааа ))))

При этом когда машинка пришла, я ж к сейлу - мол, давай чувак обещаные ковры. Он - какие? короче пытался было съехать, но я ж тоже от "подарков" не привыкла отказываться )
По итогу имею красивый наборчик

Хотела было насчет аптечки-огнетушителя-аварийного набора замахнуться, но тут сейл меня таки победил - неположено мол.

Назовите пожалуйста салон.

P.S. Приколная аватарка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 03/09/2008, 16:33:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в "Сингле" только атлас дорог Украины (с рекламой ниссан) дали. Как на коврики не крутил, не удалось выбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmeera Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 11:41:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали в Кий-Авто. Все то же самое, как написала Инга - выпросили коврики, и больше ничего не дали. Как мы поняли, если заказываешь машину и ждешь ее 3 месяца - ни на какие особенные подарки рассчитывать не приходится. А если выбираешь из того, что есть в салоне, и хочешь покупать сразу, тогда, возможно, салон будет более щедр (особенно, когда клиент начинает говорить, что "А вот в салоне Фольксвагена мне пообещали - далее полет фантазии -" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAGB Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 12:00:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто как не корячился, ничего не выпросил Sad

Но вот приятель, точно также заказал в Кий-Авто рено меган ровно два года назад, так умудрился выбить коврик, но также выбил карточку на 10% скидку на все ТО, доп опции, комплектующие, а это уже намного существенней (карточка без ограничений по времени, но привязано только к этому авто, а жаль). Не знаю, мож только по нисану так скудновато дают или время уже не то, но мне даже ковриков не обещают Sad Думал, мож клянчу и канючу плохо, а выходит просто с подарками щя такие расклады.

Ну фиг с ним, главное чтобы машину привезли, не подвели со сроками, уже сплю и вижу, слюнями исхожу Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 19:16:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGB писал:
Да просто как не корячился, ничего не выпросил

Но вот приятель, точно также заказал в Кий-Авто рено меган ровно два года назад, так умудрился выбить коврик, но также выбил карточку на 10% скидку на все ТО, доп опции, комплектующие, а это уже намного существенней (карточка без ограничений по времени, но привязано только к этому авто, а жаль). Не знаю, мож только по нисану так скудновато дают или время уже не то, но мне даже ковриков не обещают Думал, мож клянчу и канючу плохо, а выходит просто с подарками щя такие расклады.

Ну фиг с ним, главное чтобы машину привезли, не подвели со сроками, уже сплю и вижу, слюнями исхожу


Ожидание это что-то не возможное Smile
Я когда ждал то каждый день снилось что я уже кого-то подвожу то ганяю по городу, то еще что-то Rolling Eyes

Вообщем настрадался Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:МужcкойПивкаБы Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Украина Харьковская обл. Купянск
СообщениеДобавлено: 04/09/2008, 23:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду машину, с мая обещали в августе - машина пришла 27 августа, но говорят типа документов с таможни нет (врут?), в понедельник оплатил оставшиеся 90%, но машину так и не отдают, все перекладывают - вы нам во вторник позвоните и т.д. и т.п. Заказывал в Харькове в АККО-Инвест. Есть еще люди с такими проблемами и подскажите как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойэлектро Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 29.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Мариуполь
СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 19:43:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в подарок были только коврики,но без всяких просьб,даже как-то приятно было Wink .Может из-за того,что расчет был произведен сразу и наличными Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойдемон Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: АРК Евпатория
СообщениеДобавлено: 08/01/2009, 19:28:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, с прошедшими праздниками ,всем удачи,а теперь к теме ,Енота я покупал в г Симферополь "Авторитет - М" дело было перед новым годом подарили мне сумку "дорожный набор ": аптечка, трос,огнетушитель,скребочки разные ,знак аварийной остановки, просил еще коврики ,но сказали занапто Smile Smile Smile Very Happy Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin_Viktorovich Неактивен
52 Рак  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 17.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Донецк
СообщениеДобавлено: 20/02/2009, 13:22:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке поговорил с менеджером и забыл, пришел забирать - где говорю все обещанное? А нет говорит!!! Я говорю деньги давай назад, сразу все выдали (ну в смысле коврики-)) именно так и было-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийvonarkh Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина,Смела
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 18:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали 26.07.08 в Свободе Авто. Никто ни каких подарков не делал все что посчитали нужным из допов пришлось покупать за доп. плату. Защита картера, брызговики, резиновые коврики, сигнализация, автоматическое закрывание окон. ТО - после пробега за год 12,5 т. км. дало возможность увидить какую туфту подсовывают нам за непомерные бабки. Защиту, сложилось впечатление, делали в какой то подворотне вся краска была сорвана слесарем, как обои со стены. Железо под краской оказалось ржавым и промасленым без грунтовки. Спецы в Черкассах сказали, что притензии можете выставлять туда где брали. Сказали, что могут сделать за 500 грн. Сделано своими силами. Расход материалов 200 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах