Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Скрип слева у новой машины, говорят тормоза не притерлись

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBaby Coon Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/07/2008, 20:52:40   Заголовок сообщения: Скрип слева у новой машины, говорят тормоза не притерлись Ответить с цитатой

Когда осматривали машину, менеджер нам выгонял машину на светлое место, так вот был слышен скрежет справа, достаточно сильный, он сказал, что это колодки не притерлись. Подскажите, кто покупал, было ли такое? Могут ли новые колодки так скрежетать или не подписывать им акт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2008, 12:09:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте если подписывала акт, то с примечанием о скрежите.
Если этот звук не пройдет со временем, то на сервисе будет проще доказать что вы не виноваты и чтоб вам бесплатно и быстрее устранили неисправность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/07/2008, 12:19:06   Заголовок сообщения: Re: Скрип слева у новой машины, говорят тормоза не притерлис Ответить с цитатой

Baby Coon писал:
Когда осматривали машину, менеджер нам выгонял машину на светлое место, так вот был слышен скрежет справа, достаточно сильный, он сказал, что это колодки не притерлись. Подскажите, кто покупал, было ли такое? Могут ли новые колодки так скрежетать или не подписывать им акт?

Такое наблюдается после длительной стоянки авто.Попросите манагера кружка дать небольшого и если скрежет не пропадет тогда наверное акт подписывать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBaby Coon Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2008, 16:43:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Мне в среду забирать, позвоню менеджеру, пусть устраняет скрип, если в среду будет скрипеть, то акт не буду подписывать. Жалею вообще что заплатил деньги, менеджер навешал лапшу на уши что это колодки скрипят, не притерлись. Офигиваю от российского сервиса, думаю если бы америкос покупая машину услышал скрип, он бы наверное в обморок упал и потом засудил салон, а мы вот на все соглашаемся. Омрачена моя покупка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах