Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

12-13 июля...р. Ока, Серпухов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:54:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, открываю клуб обгоревших на Оке. Блеснем-ка через недельку золотистой кожицей Wink
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСАНДРО Неактивен
51 Лев  Обитатель
Peugeot Peugeot 4007 2,4 CV...
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 278
Откуда: Россия. МО
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти! Очень жаль .что пришлось покинуть столь чудную компанию. Crying or Very sad Но даже то время . что было проведено с вами. друзья мои. оставило огромную массу позитива . Спасибо всем за тёплый приём в свою тёплую компанию. Отдельный респект Диме питерскому за ночной плов и тёте Наде за супчик. Ну давайте уже чаще встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 21:00:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНДРО писал:
Ну давайте уже чаще встречаться.

Не против. Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойZart Неактивен
39 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 22:32:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !!! Спасиба за столь душевные выходные Yahoo! Действительно встреча была супер , да я как всегда уехал раньше Wink, но традиции есть традиции никуда не денешься Laughing
Рад был всех увидеть!
P.s. Сегодня обнаружил в сидироме своего бука диск " DJ dima и т.д." ВЛАДЕЛЕЦ ОТЗОВИСЬ !!! Very Happy
_________________
aZart тоже про меня
1,6 AT черный *873 ** CRAZY не то слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 22:55:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:

Кирнусу за сногсшибательное шоу у столба (Саш, это было незабываемо!!! Кто не видел - могут кусать локти!!!)


я не видела. Sad кусаю локти. надеюсь, кто-нибудь снимал...
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoktor_goga Неактивен
51 Рыбы  Обитатель
Honda Honda CR-V IV 2.0 5A...
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 23:00:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всей чесной компании за эти восхитительные дни! Спасибо за альтруизм, за безкорыстную заботу - накормили, развлекли танцами. Даже погода выправилась от наших положительных эмоций. А наш навес! Вообщем было все замечательно! До новых встреч! (Столько хочется написать и кажого отдельно поблагодарить!) Обнимаю вас всех! Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoktor_goga Неактивен
51 Рыбы  Обитатель
Honda Honda CR-V IV 2.0 5A...
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 23:03:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupolik писала:
....
я не видела. кусаю локти. надеюсь, кто-нибудь снимал...

Я заснял это зрелище, попозже выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 01:40:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишет S_Nikolaj
Всем большое спасибо, все был СУПЕР Yahoo! Yahoo!
Немного фото


P.S. не стреляйте в пианиста он играет как умеет Wink
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...


Последний раз редактировалось: Krupolik (14/07/2008, 09:50:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 03:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile Мы дома. Smile
Спасибо всем огромное, встреча была незабываемая!!!
Очень грустно было уезжать Crying or Very sad
Завтра впечатления, сегодня спать Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 04:22:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мы тоже дома! И даже уже помылись. И даже мост свели на 30 мин раньше, мы всего полчаса постояли, подождали. И дома были в 4.30.
Всем спасибо за незабываемый уикенд. Yahoo!
Остальные спасибо буду говорить завтра, очень спать хочется Sad
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 08:29:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не утихнут эмоции пишу с КПК. ещё раз всем СПАСИБО. Енотоводы-Вы Лучьшие! Питер Молодцы!а на Валдае не стали останавливаться?

ЗЫ Как вспомню на трезвую голову,немного стыдно за себя становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 09:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНЫЙ привет..!!! Yahoo!
Я только добрался до компа..спал вчера с 8 вечера и до 8 утра.. Laughing
Встреча действительно отличная..всем спасибо за компанию..за вкусные завтраки ..маме Наде. Rose за супЧег..Игорю за Супер блинчики..всем кто отпаивал меня с утра чаем.. ROFL ..кто готовил супер шашлыки..Димка,жалеючто не попал на твой супер плов..
Ока хороша..но быстра.. Laughing
Посидели отлично..Позитива на месяц вперёд.. Crazy
Супер танцы(особенно возле шеста) Laughing ..а песни под гитарку..?! Smile
На днях поработаю над роликом..вспомним как это было в движении..
Фотки буду смотреть вечером..не прощаюсь..
Будем чаще встречаться.. Wink

Zart писал:
..
P.s. Сегодня обнаружил в сидироме своего бука диск " DJ dima и т.д." ВЛАДЕЛЕЦ ОТЗОВИСЬ !!!

Embarassed ..наверное мой.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 09:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! Позитива море, энергии еще больше...Питер - супер!!! Жаль, что у нас было всего 2 дня! А я вот обгорела, даже не заметила как...зато общий вид вроде свеженький и бодрый!! Всем легкой трудовой недели!
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 10:28:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Читаю отзывы и очень жалею что так и не смог выбраться... Я сразу писал о том что 12-июля для меня крайне неудобный день ( 2 юбилея у родственников одновременно) поэтому несмотря на мои надежды что смогу вырваться в субботу ближе к вечеру, ничего не получилось. И я и супргуа были заняты аж до 2 часов ночи, вели программу. Было желание доехать до всех в пятницу и хоть полчаса пообщаться, с тему кто уже там был, но увы, тоже не сложилось. Выехал с работы пораньше, в 18.30, специально поехал по Калужскому шоссе, чтобы объехать пробку на Киевке и не лезть на Симферопольку раньше Чехова. В итоге на повороте на Серпухов ( пересечение Калужского шоссе и А108) был в 20.30. С одной стороны я нигде не стоял ( кроме одного светофора в Троицке), а с другой по дороге двигался очень плотный поток скорость которого была меньшей чем я ожидал. Оценив время на дорогу до Серпухова и последующую дорогу домой был вынужден, с огромным сожалением Crying or Very sad Crying or Very sad повернуть в сторону дома. (в связи с предстоящим праздником мне нужно было оказаться дома как можно раньше). Одельное спасибо Наташе (_Nata_) и Ване ( Vortex) за то что взялись помогать с музыкальным оформлением ...хотя впоследствии оно не понадобилось. Главное что все получили заряд позитива и море положительных эмоций. Надеюсь что в следующий раз, я наконец смогу быть со всеми вами!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 11:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы - молодцы!!!
Жаль, что не удалось выбраться, поэтому будем кусать локти до следующей встречи! Crying or Very sad
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах