Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос по экстерьеру.Окраска бамперов. С черным или без?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие бампера на Ваш вкус выглядят предпочтительнее?
С черными вставками
65%
 65%  [ 51 ]
В цвет кузова автомобиля
34%
 34%  [ 27 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Пол:МужcкойThe Au... Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 11:40:22   Заголовок сообщения: Вопрос по экстерьеру.Окраска бамперов. С черным или без? Ответить с цитатой

Так получилось, что под замену стоят оба бампера... Sad Но как говорится оптимист даже на кладбище видит одни плюсы... Smile Как мне кажется я тоже нашёл положительный момент. Машина рестайлинговая и бампера на ней идут полностью в цвет, а не так как раньше с черными полосами. Соотвественно думаю, а может стоить при замене попросить официалов окрасить их по старому варианту? Уважаемые формучане прошу Вас высказаться у кого какие предпочтения в окраске бамперов. Как по вашему лучше с черными вставками или в цвет машины? И ещё. Может у кого-то были подобные преценденты? Насколько просто будет уговорить официалов покрасить не в родную окраску, а чуть по другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАленка Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 12:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина дорестайлинговая. Но черные бампера (если я правильно понимаю то, о чем Вы говорите) - не окрашенные, а просто пластиковые.
Меня это очень устраивает, так как смотрятся симпатично, это раз. И два - если вдруг поцарапаются нечаянно, это будет не так заметно, как на краске. Embarassed
А специально красить в черный цвет?... Лично я не вижу в этом смысла...
_________________
Я знаю точно - невозможное возможно!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 12:23:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дорестайлинге накладки немного другие, они некрашеные и шершавые, запчасти идут уже в грунте, потому если просто не красить, будет плохо, а красить в черный нет смысла, т.к. царапнуть можно так же легко, как и накладки в цвет кузова,.
В принципе, наверное надо ставить дорестайлинговый бампер, но не думаю что дилер согласится это делать...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALEXXXA Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 11.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 14:48:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше востановить оригинальный вариант. При продаже у покупателя возникнет меньше вопросов по поводу целостности кузова ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
49 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 14:53:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно на стоянке обнаружил, что какой то **дак притерся об мой бампер и свалил пока меня не было. Так след на некрашеном молдинге бампера я практически стер рукой- почти не видно. А если бы была краска то думаю было бы заметней...
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСкворец Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Долгопрудный МО
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 16:27:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина с окрашенными бамперами, но проголосовал за неокрашенные. Недавно поцарапал задний бампер, теперь нужно красить. А был бы неокрашеный было бы не так заметно.

С уважением, Владислав
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_M Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 16:38:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шандец вас тут послушаешь и двери красить с крыльями не надо! зачем ведь вдруг поцарапаешь и будет видно
_________________
серебристый 648
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 22:16:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИХМО все зависит от цвета авто. На светлых цветах лучше красить в цвет. Выглядит гораздо симпатичнее, а на темных можно и не красить. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДма Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 23:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чёрные,как только появились в цвет,так понравились аж хотел покрасить-а щас присмотрелся с чёрным лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 23:05:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скворец писал:
У меня машина с окрашенными бамперами, но проголосовал за неокрашенные. Недавно поцарапал задний бампер, теперь нужно красить. А был бы неокрашеный было бы не так заметно.

С уважением, Владислав

У меня в точности наоборот...неокрашенные.
притёрли месяц назад...я писал уже..вообщем то и незаметно..были бы крашенные,пришлось бы или красить или полировать..это с практичной стороны вопроса..
А красивее всё таки смотрятся крашенные целиком..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойThe Au... Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 15:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал к дилеру. Сотрудник из кузовного ремонта сказал, что в принципе он не видит никаких проблем в том, чтобы не окрашивать "бумеранги" на бамперах и оставить их черными. Он сообщил (не знаю насколько это так на самом деле), что они просто не будут красить эти части. Я поинтересовался насколько это будет хорошо смотреться и не будет ли казаться, что бампер просто загрунтован. На это мне ответили, что никаких визуальных различий между заводскими бамперами с черными вставками и моими вновь окрашенными не будет... ТАк что... Продолжаю думать... Вроде бы нравятся с чёрными вставками, но и к окрашенным уже привык... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmber Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort
С нами с: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-он
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 16:02:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот дорестайлинговые бампера с черными вставками гораздо больше нравятся и даже не из-за практичности.
ИМХО машинка гораздо симпатичнее смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойenergetik73 Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 03.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Моск. обл, г.Коломна
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 10:38:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! У меня машинка 2008 года - бампера в цвет кузова... Снизу бампера отсутствует пластиковая черная накладка (типа спойлер). Хотя на старых машинах она есть. Это что - рестайлинг такой неудачный, или косяк дилера??? Хотя мне в магазине сказали, что Компания Ниссан с этого года официально отказалась ставить эти шняжки на машины..Кто что слышал по этому поводу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTE_08B52 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 12:56:29   Заголовок сообщения: А у меня он в багажнике был Ответить с цитатой

После покупки обнаружил этот спойлер в багажнике. Через несколько дней узнал у продавца что это такое и куда его пристроить. И до сих пор он там лежит. Неохота цеплять. Внешний вид и так нормальный. Какое преимущество этот спойлер дает, кроме того, что цепляться будет за бордюры?
PS: Лучше бы пластик от стекла не отходил. Меняю спойлер на хороший пластик для лобового стекла Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойenergetik73 Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 03.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Моск. обл, г.Коломна
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 14:41:07   Заголовок сообщения: Re: А у меня он в багажнике был Ответить с цитатой

Значит получается - что трёп, про то, что эту деталь сняли с производства имеет место быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах