Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

КПК: Кто что использует
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2009, 22:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ А чем ИГО-8 от простого отличается?
У меня вроде простой стоит... 2006 Plus написано.


Я вернулся обратно на ИГО-2006 Plus.

Стояла ИГО 2006 - супер, но карты староваты стали, поменял.
Поставил 8.0 катался все лето, НО вылетала с переодичностью раз в день. В Испании 8-ка не разу меня не подвела, как не пытался.
Перешел на 8.1 та же фигня.
Месяц назад поставил 8.3. все супер, но зависает на перепрокладке маршрута, фуск, никак не могу победить.

Поэтому паралельно стоит 2006 плюс, катаюсь на ней.

Аппарат ФуджиСименс Н560 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvavander Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.02.2009
Сообщения: 137
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/04/2009, 00:27:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 год Dell Axim 51v. Нареканий нет. Юзаю для навигации - ТомТом, iGo8.3.2, для чтения книг, органайзер, записная книжка, дублирующая симку и как медиаплейер ..... ещё в аэропортах для переключения каналов Smile)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMuler Неактивен
61 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 00:08:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASUS P750. Все в одном. Проц мощный (если не мощнейший на сегодня). Коммуникации - на высоте. Голубой зуб в Еноте пашет и спасает деньги, дома в сетку иду по WiFi, на службе - через шнурок и ActiveSync, в дороге сервисы качаются через пчелайновский интернет. Долго придумывал, чего не может, за год пользования так и не придумал... Плюс - наличие цифровой клавиатуры, минус - оттуда же: экранчик чуть меньше средних стандартов. Навигация - Navitel XXL. не лучше других, но чаще обновляется. работает во всех городах, кторые активно обкатываю по службе. Есть свои приколы в виде связи с двумя онлайн сервисами пробок (работают в двух столицах), озвучки разными голосами (от довольно глючной "Аленки" до Володраского и ВВП). Навигация пришла в поставке, с тех пор и живет с нами.
Комплектация на высоте: все вплоть до кронштейна в машину.
Я доволен.
_________________
Всем удачи - и побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 11:52:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос головастым. Вернее дайте совет. Так получилось, что залил я свой наладонник доброй порцией воды когда мыл машинку Crying or Very sad . Досадно, Асус 526 прослужил верой и правдой больше 2-х лет, а после того как его настроил Паша Lisov, вообще в нём души не чаял. Но... всему свой срок. Поэтому, скрепя сердце, вынужден искать альтернативу. Вчера полазил по инету выделил 2 модели: Glofiish X650 (10000 р.) и Glofiish X800 (13000 р.) В принципе аппараты практически идентичны, отличие только в FM-трансмитере у первого, что может будет только плюсом, и второй камерой 3G для видеозвонков у второго, которая мне в принципе до фени. К тому же у 650-го мягкий "прорезиненный" пластик, в отличии от 800-го. Поэтому всё таки склоняюсь к 650-му (функции+цена). Вот только одна беда, почитал [url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=61554&hl=х650]здесь[/url] и [url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=47327&hl=х800]здесь[/url]. Выяснил одну особенность - эти девайсы как-то подозрительно живут своей отдельной жизнью, причём на разных аппаратах одной серии проявляются совершенно разные "глюки". Вот задумался... или "не так страшен чёрт, как его малютка?!" Smile . В принципе конечно я бы приобрёл Асус, но 750 дороговат, а остальные как-то не вызывают восторга.
Вобщем может кто поможет-подскажет-посоветует что-то? Буду благодарен.
NoName писал:
... уж больно много в Инете Глофишевские устройства ругают за глючность их сильную ...

Сомнений прибавилось Sad .
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 17:07:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как владелец Глофиша (кстати, на российском форуме владельцев глофишей их называют "енотами". Smile как я понимаю, от имени компании производителя - E-Ten) - не рекомендую.
По той простой причине, что компания полностью куплена Acer'ом и более глоуфишей не будет. В данный момент на рынке уже продается тот же чуть перелицованный X800 с лейблом Acer.
И, думаю, это пойдет на пользу глофишам, так как с железом в e-ten'ских игрушках всё в порядке, а вот с софтом, судя по форумам - были проблемы.

За свой X650 могу сказать что у меня всё работает. Вот честно. И даже самая, наверно, глючная навигация iGo 8.3 от Питера до Стокгольма и обратно - без единого глюка. Причем, в выборе софта я себя не ограничивал, красивости всякие поставил, другие навигационные программы - работает как часы. Одно но, я им не пользуюсь как телефоном практически, телефонный модуль у меня работает в 99% как GPRS модем.
Ну и, читая форум владельцев, действительно, если верить написанному, то, к примеру, есть два человека с тем же X650.
Оба по инструкции делают Hard Reset и заливают одну и ту же версию прошивки. Более никакой софт не устанавливается. В итоге, у одного всё прекрасно, у другого "утекает" память.
Я себе слабо представляю как это может происходить, но и не верить достаточно массовым крикам о глючности причин нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 17:48:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Паша. У меня-то совсем другой подход - и телефон, и ГПС, и почта, и.... всё в общем. Хотя один из наших форумчан отписался в личку, что всё гуд. Как ты уже понял, если аппарат будет глючить я того... не сумею ничего сделать. Асус работал как часы. Чую либо раскашеливаться на 750, либо ходить с 610 сонериком 5 летней давности Crying or Very sad . Хотя есть конечно альтернатива, но хочется что-то порезвей. А за это нужно платить. Почти перед самым отпуском, блин. Sad
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 18:03:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Хотя есть конечно альтернатива, но хочется что-то порезвей. А за это нужно платить. Почти перед самым отпуском, блин.

Если именно по этой ссылке альтернатива, то ровно за те же деньги в Кее лежит X650. Видимо, распродают остатки.
Разница меж ними, честно говоря, огромная по возможностям. Один проц что тянет любую навигацию и экран VGA чего стоит.
Но, при этом, экран очень яркий и четкий - очень сильно засвечивается на прямом солнечном свете, вплоть до того что не видно что на экране. Для телефона - не лучшее свойство.
Ну и жаловались на E-ten'овские КПК в основном те, кто ими плотно пользовались как телефоном. Из последних жалоб, такое достаточно частое явление как выход из строя динамика телефона (не того что для громкой связи/музыки/навигации).
В общем, не знаю, советовать не буду. С одной стороны Asus слишком дорог в сравнение с E-Ten и слабоват, с другой отзывы пользователей.

Если будешь X650 брать, то с ним помогу - дело не долгое, перенести систему со своего на твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 18:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно по динамику много нареканий, по телефонному. И по ценнику совершенно верно. Спасибо.
Вобщем думать буду, а заодно феном ещё раз поработаю, хотя мёртвому припарки как известно до лампочки. Но надежда умирает последней... и все телефонные контакты тоже... Какого рожна я в последний раз все контакты в комп не перекинул. Во дурак!
И ещё вопрос, а никто через интернет-магазины ничего не приобретал из подобной техники? Хотя виртуальная гарантия меня не привлекает, но может что посоветуете?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 18:32:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Но надежда умирает последней... и все телефонные контакты тоже... Какого рожна я в последний раз все контакты в комп не перекинул. Во дурак!

Embarassed Я не уверен, но по-моему, дабы мой труд не пропал в одночасье как-нибудь, я всю систему после установки сохранил. И контакты, по идеи, тоже. Надо посмотреть... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 22:41:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю курсы по реанимациии захлебнувшихся мобильных устройств! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Безвоздмездно, т.е. дадом Smile Фух, откачал зверька, всё отлично, всё работает, контакты на месте, всем спасибо за участие.
Lisov писал:
Я не уверен, но по-моему, дабы мой труд не пропал в одночасье как-нибудь, я всю систему после установки сохранил. И контакты, по идеи, тоже. Надо посмотреть...

Читоб я без тебя делал?! Smile
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPashik Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Моск.обл., г. Краснознаменск
СообщениеДобавлено: 06/08/2009, 09:44:25   Заголовок сообщения: КПК: Кто что использует Ответить с цитатой

ASUS MyPal 696. Пользуюсь 1,5 года. Не скажу, что все было гладко в наших с ним отношениях. Пришлось с ним поработать в плане переустановки WM6, для устранения ошибки чтения SD карты. Мне мой CASUS очень нравицо Smile Впечатляет 3,5" экран Cool
_________________
Хорош садовник - хорош крыжовник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМаксимильяно Неактивен
Телец  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/08/2009, 10:51:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил жене на 8 марта нетбук asus 900 в принципе ничего себе аппаратик. Встроенный wi fi нашел в своем доме несколько незакрытых каналов. Иногда когда домашний комп занят и очень нужно подключаюсь к ним Cool А сейчас стали брать с собой на дачу очень удобно по вечерам на природе посмотреть фильмы. Только при загрузке зараза подтормаживает видно все таким мало оперативки в 1 гиг. Сейчас вот думаю приобрести WD TV в спальню очень нахваливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 06/08/2009, 16:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года пользовался Sony Clie SL-10, жаль что PalmOS приказала долго жить - очень приятная была.

Потом ещё два года использовал HP iPaq h1940 - за последние лет 10 это был самый безглючный электронный прибор в моём опыте, включая электронные будильники и триммеры Very Happy Но от друзей по другим моделям айпаков слышал много претензий.

После него уже почти три года использую коммуникатор Qtek S110. Прибор сложноубиваемый за счёт металлического корпуса - неоднократно ронял на асфальт, без последствий. Из главных недостатков моего экземпляра - слабая защёлка на крышке, при доставании из кармана джинс часто открывалась, пришлось скотчем подлепить Smile И часто под окантовку экрана попадает пыль, из-за чего сбивается калибровка.

Использую как органайзер, читалку для книг, базу знаний, иногда кино смотрю и в логические игры поигрываю. Изредка в интернет по GPRS хожу.

Пробовал все эти наладонники и как плеер использовать, но неудобно как-то управлять (даже из GSPlayer), поэтому iPod Shuffle докупил и счастлив Cool

В последнее время стало нехватать вайфая и gps (стационарный gps был, но нужен всё-таки редко, так что подарил), поэтому присматриваюсь к новым моделям. Ценой и функционалом роверы привлекают, коллеги вроде довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 12:05:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC Touch Cruise 2009
Приятный аппарат. Все есть. Экран неплохой.
В общем нравиЦо.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 12:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль последнее время почти перестали выпускать именно кпкашки,с большим экраном и навигацией Sad ,в основном модные комуникаторы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах