Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Рено Меган...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inkognito Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 17:57:25   Заголовок сообщения: vs Рено Меган... Ответить с цитатой

Сегодня пошёл и перевёл деньги, отданные за Нота в оплату за Рено Меган (благо, салон один, не пришлось пеню платить). Не знаю, правильно ли сделал, надеюсь, что правильно Smile
Не поминайте Лихом, удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 17:59:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что не делается ,всё к лучшему...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 18:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, если что возвращайся! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbas120 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 21:22:04   Заголовок сообщения: з Ответить с цитатой

Советую этого лучше неделать,проблем с ним куча ,личный опыт у меня с меганом был ,сейчас продается этот меган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 22:30:46   Заголовок сообщения: Re: Всё, покидаю Ваши ряды... Ответить с цитатой

Inkognito писал(а):
Сегодня пошёл и перевёл деньги, отданные за Нота в оплату за Рено Меган (благо, салон один, не пришлось пеню платить). Не знаю, правильно ли сделал, надеюсь, что правильно
Не поминайте Лихом, удачи всем!

решение всегда принимается пр недостаточной информации, так что место сомнениям остается, не стоит жалеть о сделанном, ведь каждый шаг несет новый опыт... так что "ни пуха" и удачи на дорогах (мегану привет Cool )
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 23:52:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне дядька мой, который ездит сейчас на Сценике (а до него на Клио 2 ездил) сказал, чтобы я в сторону Рено и не смотрел совсем. А когда я сказал ему что у меня выбор между Меганом и Нотом, то была однозначная рекомендация Ниссану. И никакие мои доводы(Рено и Ниссан - родственные компании; Рено практически те же деньги, а класс выше) не помогли. Его аргументы были такими - Меган (седан) сборка в Турции что не есть надежно и хорошо; гарантия у Рено 2 года против 3 лет(100 000 км) у Ниссана; и, в конце концов, у Рено есть только одна машина на которую стоит смотреть - это Сценик с мотором 2 литра (у него самого 1,6), но за его цену можно найти и "более другую машину" Smile
Но раз твердо решил, удачи тебе.
Вернуться к началу
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 07:29:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Удачи.
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 10:06:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще один кандидат в наши подземные казематы Лубянки как изменнику Родины.
Дыба уже готова Cool
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 13:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые работают в сервисе Рено, так по их словам, хуже Рено разве что отечественные автопром.. За что купил, зато и продаю ..
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 15:10:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "В каждой семье не без урода" Smile
Езжу 1,5 лет на МеганеII , пробег 27000 и кроме косяка со свечами из-за плохого бензина проблем не было.
И не думаю что турецкая сборка хуже или лучше английской, ведь на подобных предприятиях очень жёстко обстоят дела с контролем качества. Но вероятность поломки всегда есть, по этому кто то проездит на Note лет 10 без проблем а кто то и за год соберёт букет поломок. Так что дело вкуса и предпочтения ... захотел человек Рено ну и удачи ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 16:51:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
Езжу 1,5 лет на МеганеII , пробег 27000 ...

Вопрос в том где эксплуатировать! И как!
Не знаю как в Ростове-на-Дону, но у нас в Челябинске зимой при -20..-25 почти все Рено остаются на стоянке. И годовой пробег в кругу моего общения в 40-60 тыс.км за пробег не считается. Не хочу хаять Рено - не ездил, не знаю.. Но ребята твердо так сказали смотреть в другую сторону... Cool
С другой стороны, вроде Рено является хозяином Ниссана? Наверняка и технические решения идентичные используются... Посмотрим как Ноте себя зимой покажет, а там и выводы делать будем Very Happy
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 18:16:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ноутом у меня тоже что-то не клеится, жена возражает. Но слава богу и на Рено не заглядывается, насмотрелась на двоих сослуживцев обладателей Рено. Все остальные как люди на работу на разных иномарках ездят и ездят, а эти двое все по сервисам, да по сервисам, как жигулисты.
Я вот тоже весь извелся из-за выбора новой машинки. Жена Ноута бракует и мне супротив неё идти неохота, можно потом всю радость покупки испортить и жизнь семейная тоже будет подпорчена. Посему пока в альтернативе Лансер Вагон с механикой, т.к. с автоматом ему и за жигулями не угнаться. Про минусы и косяки Лансера уже много начитался, но не обижусь, если здесь еще добавят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 18:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь тоже покинуть Вас ,мои дорогие(рыдает)....сегодня перевел предоплату за Бентли купе......правда пока на колпачок от ниппеля на колесе!!! Very Happy Laughing Surprised ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 19:08:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего так сла'бо? Всего лишь Бентли... Брал бы Ламборгини Мерселаго, полный привод, почти жип Laughing С обслуживание проблем думаю нет, недельку покатаешься и поменяешь на покруче. Цена ТО +/- еНот... Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 20:29:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бентли, Ламборгини, это все скукатища! Maseratti Quattroporte Sport GT, вот это машина мечта! Ах, да, тут вообще про Nissan речь шла... Нота 1.4 Comfort... Ну вы понимаете вобщем... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах