Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Выбираете еНота? Есть вопросы?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/03/2019, 13:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 дверь меняна или крашена...Шилдик NOTE не по феншую переклеили ..
Смотри задок..Снять обшивку панели не так сложно..И лакокраску смотреть...краску болтов 5 двери.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safivele Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 19.03.2019
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20/03/2019, 13:32:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... лучше другую поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/12/2019, 12:43:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Safivele писал(а):
Подбираю для себя, ездить буду на работу, к комплектации не критичен, лишь бы сама машина доставала по минимуму. Так даже не знаю что еще сказать

Обратитесь к профессиональным подборщикам Авто , избавите себя от головной боли и подводных камней.Сам так покупал летом Енота.


Добрый день!

Так же выбираю Енотика, очень понравился, смотрю на 1,6 автомат с климотом, год примерно 2007-2008 в бюджет 350-370 тысяч.
На авто.ру есть в принципе предложения и от частников и от диллеров. Скажите пожалуйста, машина с пробегом примерно в 150-180 тысяч имеет место для сущетствования? Не умерают они к этому времени? (понимаю, что зависит от предыдущих владельцев, но в общем))
И если Вы знаете, можете посоветовать автоподбор? Не хотелось бы наткнуться на мошенников, так как в интернете много организаций предоставляющих данную услугу, может подскажите проверенных..

Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/12/2019, 20:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софусик, Ваш выбор правильный. 1.6 АКП даже для этих лет достойный вариант. Если машина ухожена , прослужит ещё долгие годы)) Таксисты приезжают с пробегом далеко за 500 т км и нет особых проблем.
На что обращать внимание? Начнем с силовых агрегатов. ДВС и АКПП. АКП должна работать ровно без толчков...Для этого достаточно проехать по трассе.
ДВС не любит газ, я бы не стал покупать с ГБО.(лично мой выбор)
Подвеску( сайлентблоки и усталость стоек) , заднюю балку на предмет не гнутости. Лакокраску кузова и целостность деталей.
В МСК регионе сейчас возможно узнать/пробить реальный пробег и возможные ДТП.
С автоподбором я бы сразу не торопился...ибо вносишь аванс и подбирать можно годами. В автосалонах учтите(трейдИн и взаимозачет) не факт что машину доводили до ума. Максимум помоют и химчистку сделают. Ну и частники не всегда продают свой авто.
Спрашивайте, показывайте варианты хотелки. Общий разум что нить посоветует)))
Может клубная выскочит на продажу ))
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/12/2019, 02:49:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Софусик, Ваш выбор правильный. 1.6 АКП даже для этих лет достойный вариант. Если машина ухожена , прослужит ещё долгие годы)) Таксисты приезжают с пробегом далеко за 500 т км и нет особых проблем.
На что обращать внимание? Начнем с силовых агрегатов. ДВС и АКПП. АКП должна работать ровно без толчков...Для этого достаточно проехать по трассе.
ДВС не любит газ, я бы не стал покупать с ГБО.(лично мой выбор)
Подвеску( сайлентблоки и усталость стоек) , заднюю балку на предмет не гнутости. Лакокраску кузова и целостность деталей.
В МСК регионе сейчас возможно узнать/пробить реальный пробег и возможные ДТП.
С автоподбором я бы сразу не торопился...ибо вносишь аванс и подбирать можно годами. В автосалонах учтите(трейдИн и взаимозачет) не факт что машину доводили до ума. Максимум помоют и химчистку сделают. Ну и частники не всегда продают свой авто.
Спрашивайте, показывайте варианты хотелки. Общий разум что нить посоветует)))
Может клубная выскочит на продажу ))


Здравствуйте!))

Спасибо за быстрый ответ. Внешнюю проверку я конечно смогу сама провести и послушать коробку с мотором, но вот дальше надо обращаться в сервис для более капетальноц проверки. Есть какие то проверенные центры или можно в любой обратиться? Это будет моя первая машина, ужасов про не качественные проверки и обман начиталась))

Вот например один из вариантов машинки:
https://auto.ru/cars/used/sale/1094670232-2288f13e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/12/2019, 01:05:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По подбору авто не могу ничего сказать
Посоветовать сервис на Дорожной 21а могу ..это партнёры клуба

А по подбору только отзывы в инете или рекомендации
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/12/2019, 22:34:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
По подбору авто не могу ничего сказать
Посоветовать сервис на Дорожной 21а могу ..это партнёры клуба

А по подбору только отзывы в инете или рекомендации


О, спасибо! Это вот этот сервис? https://checkengineauto.ru/kontakty/
Буду иметь ввиду. Embarassed

Приглянулся один вариант. С одним владельцем, что для это машины 2007 года редкость на авто ру))) заинтересовал, думаю посмотреть:
https://auto.ru/cars/used/sale/1094682952-402003f2

Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 24/12/2019, 11:04:24   Заголовок сообщения: Неплохой вариант... был Ответить с цитатой

Неплохой вариант... Rolling Eyes
Текна'2007 на автомате уже с ESP и EBD из самых первых партий после фейслифта того года. Разве что уже без ручного омывания фар...
Но... был. Sad Продали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/12/2019, 16:06:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Неплохой вариант... Rolling Eyes
Текна'2007 на автомате уже с ESP и EBD из самых первых партий после фейслифта того года. Разве что уже без ручного омывания фар...
Но... был. Sad Продали уже.

Да((вчера только был, уже купили.. Не мудрено.

Вот ещё такой вариант Приглянулся:
https://auto.ru/cars/used/sale/1094637170-2791cc20

Embarassed

И когда вообще лучше брать машину? В конце декабря-январе или позже? Ну там не щнаю.. Повышенный спрос, скачек цен

И ещё вопрос, можно ли верить информации с авто ру?(которая платная)
Вот например информация по пробегу у этой машины 70 тысяч. У некоторых видно было, что с крутили, там писалось, что был такой то, а теперь такой то пробег или писалось "осторожно, возможно скучен пробег" а тут чисто. Не знаю как вложить фотку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 24/12/2019, 17:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие экземпляры долго в продаже не висят...

Этот - аккуратный экземпляр, чуть-чуть старше предыдущего (магнитола с BT, антенна сзади, но микровская панель климат-контроля) с мининимальным пробегом, очень похожим на правду судя по общему состоянию автомобиля.
Зимняя резина на стальных дисках 15". Бросилось в глаза отсутствие колпачков на ручке водительской двери и заднем дворнике.

А покупать автомобиль нужно тогда, когда можешь купить и, безусловно, когда его готовы продать. Smile
Главное - чтобы это был хороший экземпляр, устраивающий будущего владельца. Всё остальное - вторично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2019, 22:28:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Хорошие экземпляры долго в продаже не висят...

Этот - аккуратный экземпляр, чуть-чуть старше предыдущего (магнитола с BT, антенна сзади, но микровская панель климат-контроля) с мининимальным пробегом, очень похожим на правду судя по общему состоянию автомобиля.
Зимняя резина на стальных дисках 15". Бросилось в глаза отсутствие колпачков на ручке водительской двери и заднем дворнике.

А покупать автомобиль нужно тогда, когда можешь купить и, безусловно, когда его готовы продать. Smile
Главное - чтобы это был хороший экземпляр, устраивающий будущего владельца. Всё остальное - вторично...


Может глупый вопрос.. Так как форум полу живой.. но никто тут не планирует случайно продавать енотика?)) мало ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 26/12/2019, 07:33:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже почти ни у кого енотов не осталось. А те, кто владеют, продавать не планируют, т.к. достойной равноценной замены им нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 26/12/2019, 14:47:06   Заголовок сообщения: Ссылочка Ответить с цитатой

Пожалуй, соглашусь, Роман...
Но в общем-то активность на сайтах в формате форумов снизилась во многом из-за того, что за прошедшие годы значительно возросло количество функциональных смартфонов у людей и для них появились новые более расторопные и актуальные способы общения - интернет-месенджеры.

Надеюсь, Софусик, Вы знаете о существовании братского форума?
Там за последнее время несколько раз появлялись предложения о продаже еНотов.
Можно покараулить их в ЭТОМ разделе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСофусик Неактивен
30 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2019
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/12/2019, 08:57:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Пожалуй, соглашусь, Роман...
Но в общем-то активность на сайтах в формате форумов снизилась во многом из-за того, что за прошедшие годы значительно возросло количество функциональных смартфонов у людей и для них появились новые более расторопные и актуальные способы общения - интернет-месенджеры.

Надеюсь, Софусик, Вы знаете о существовании братского форума?
Там за последнее время несколько раз появлялись предложения о продаже еНотов.
Можно покараулить их в ЭТОМ разделе форума.


Да знаю, там тоже ползаю))) определилась, точно буду брать енотика, заказала автоподбор, буду ждать Yahoo!

У меня есть один насущный вопрос, ответ толковый не нашла в интернете. Какие андроид магнитолы подходят для ноута?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 27/12/2019, 10:07:23   Заголовок сообщения: ГУ на Андроиде в еНота Ответить с цитатой

Удачи Вам в выборе подходящего автомобиля! Rose

К счастью, головные устройства, устанавливавшиеся с завода на все выпускавшиеся еНоты, не интегрируются в мозги машины и их размер и форма весьма утилитарны и универсальны (1DIN или 2DIN). Разъёмы проводки до и после рестайлинга, конечно, имеют разную конфигурацию, но в подводимой косе проводов сигналы идентичны.
Поэтому при наличии минимальных понятий об автомузыке установка любого автомобильного медиацентра под управлением ОС Android подходящих габаритов не вызовет трудности. Выбирайте любой понравившийся, а толковый электрик всё установит и подключит. А если надумаете подключать самостоятельно, пригодится ЭТА тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах