Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Закипел двигатель :(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 15:47:24   Заголовок сообщения: Закипел двигатель :( Ответить с цитатой

Вот первая проблема и такая серьездная Crying or Very sad =( Сегодня утром уехал на работу все нормально, поездил по делам потом припарковался у киностудии им.Горького ждал .......... и тут ня тебе загорелась лампочка перегрева движка и тут же из под капота повалил дымок я заглушил машину позвонил в сервис сказал что да как попросил что бы прислали эвакуатор мне говорят что свободных нет ждать долго после нескольких минут припераний и по совету "спецЫалиста" подождал пока двигатель остынет завел машину и быстро быстро поехал в сервес ПЕЛИКАН авто по приезду в ПЕЛИКАН авто мне сказали пишите заявку и так как вы без предворительной записи придется ждать часа два а то и более попросил позвать когО-то из начальства пришел мужчина опять все пришлось ему обьяснят он сказал что типа они идут мне на встречу и сейчас машину посмотрят составили акт осмотра авто и забрали моего еНОТика Crying or Very sad прошло два часа информации не какой за это время протестировал на тест драйве ТИИДУ и МУРАНО ( ну надо же было чем то занятся Very Happy ) после того как прошло три часа сказали что СКОРЕЕ всего это термостат но они не уверены и им нужно еще что то проверить ! В салоне находится мне больше не имело смысла уехал по делам !!!

p/s ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 15:52:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... интересно узнать причину... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 15:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой движок: 1.4 или 1.6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 15:55:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов мало: термостат, пробка радиатора, вентилятор, утечка антифриза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 15:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар просто!! машинка-то совсем еще новая... напишите нам, что там у Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробка радиатора у меня была, ждал ее месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:03:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

движок 1.6 автомат ! Только что звонил в сервис опять информации не какой !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:16:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DEL=- писал:
пробка радиатора у меня была, ждал ее месяц.


А поподробней? Или где-то рассказывали... тоже 1.6 акпп, ну эт так к слову. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:30:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:

А поподробней? Или где-то рассказывали... тоже 1.6 акпп, ну эт так к слову.

А че тот подробнее. Текна 1.6
Дело было до ТО1 толи конец августа толи начало сентября (машине месяц вроде был) ехал в мажор с одной проблемой датчик температуры за бортом, попал в пробку засветилcя датчик перегрева, выключил кондей открыл окошки включил печку на полную.
сразу свернул в переулки и по ним уже поехал движок сразу остыл.
Видимо вовремя заметил.
Приехал в Мажор сказал, что начинала кипеть, удивились.
Сказали ща проверим.
Нагрели движок, как не знаю, косяк вылез.
Сказали проблема в пробке она бракованная, не срабатывает клапан.
Пробку заказали. Уехал. Через примерно месяц звонок приехала пробка, приезжайте. Вот и все. Все по гарантии было.
Да и вроде писал уже про это Smile


Последний раз редактировалось: -=DEL=- (16/01/2008, 16:37:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:34:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока до перегрева не доходила, но греется движок - мама, не горюй... изолентой тянет перегретой частенько (но об этом уже писал, повторять фото не буду) Confused
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 16:37:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DEL=- писал:
Scada писал:

А поподробней? Или где-то рассказывали... тоже 1.6 акпп, ну эт так к слову.

А че тот подробнее.
Сказали проблема в пробке она бракованная, не срабатывает клапан.
Пробку заказали. Уехал. Через примерно месяц звонок приехала пробка, приезжайте.

И как ездилось целый месяц? Или больше не кипело?
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 17:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, держись!!! В "Пеликане" есть свой человек - позвони, попробую помочь!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 17:10:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
У меня пока до перегрева не доходила, но греется движок - мама, не горюй... изолентой тянет перегретой частенько (но об этом уже писал, повторять фото не буду)


Про поиск изоленты на фото помню

-=DEL=- писал:

Да и вроде писал уже про это


Прости, мимо меня прошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 17:36:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
И как ездилось целый месяц? Или больше не кипело?

В пробках кондей отключал и не кипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/01/2008, 22:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ............................. В 16.50 мне позвонили из сервиса ПИЛИКАН АВТО позвонил старший мастер приемщик Снопов Вадим Леонидович сказал что все сделали что проблема устранена и я могу приехать за машиной, я радостный по самые помидоры ( как потом окажется зря ) поехал в сервис по приезду мне сказали что причины бала в том что на заводе клемму вентилятора поставили не так и вентилятор работал не на забор воздуха а наоборот на выдув минут через десять после моего приезда в сервис мне выгнали моего еНОТика в этот момент мне звонил хороший человек Игорь Гариган=) респек ему ( смотрите сообщения выше ) я ему сказал что все нормально поблагодарил за предложенную помощь и пошел осматривать еНОТа проверил греется машина или нет также начал проверять по совету бывалых друзей всю электрику лампочки включать подворотники и т.д. еще решил проверить прикуриватели и ТУТ началось не один из двух прикуривателей не работает (при чем задним я вообще ни разу не пользовался ) сказал об этом мастеру Низамиеву Рустаму Ильясовичу он спокойно сказал что сейчас загонят обратно и посмотрят что там ........ прошло пол часа мне говорят что у меня перегорели предохранители также сказали что это не гарантийный случай я им в ответ как так к вам машина приехала с рабочими прикуривателями а от вас выехала с нерабочими и вы говорите что я должен за это платить ? =) ( смеюсь ) мне ну типа да ведь предохранители не входить в перечень гарантийных запчастей после минут 20 старший мастер приемщик Снопов Вадим Леонидовиц по телефону сказал кому то да поменяйте вы предохранители сказал что сейчас поменяют я спокойно пошел гулять по салону минут через десять ко мне подбегает Низамиев Рустам Ильясович и говорит что они менять не чего не будут так как пришел главный спецЫалист по гарантии Хрусталев Сергей и сказал что прикуриватели не как не относятся к гарнтии и т.д я ему в пример что если например к ним придет машина поставить передний бампер они поставят машину выгонят на осмотр клиенту а из него вывалятся противотуманки то клиент за это тоже должен платить ? В ответ уууууууууууу и нет ответа опять предохранители не входят в перечень гарантийных запчастей .... опять разговоры и мало дел потом пришла подмога в лице Рябинина Алексея который сказал что якобы у меня сгорели предохранители из за того что я через прикуривател заряжаю КПК ( я смеюсь ) и тут все в вчетвером начали что типа в прикуриватель можно встовлять только непосредственно средство для прикуривания сигарет и не боле того ( опять смеюсь ) я им в ответ как могла странна в которой курение за рулем запрещено сделать такое и также еще говорю что и насос нельзя и пылесосы нельзя и т.д нельзя на что мне сказали ну типа ДА вот такой вот абсурд =) спустя еще минут дватцать - тридцать Хрусталев сказал что точно не чего делать не будут бесплатно менять так как ИМИ ЖЕ перед приемом у меня машины не было проверенно работают ли прикуриватели или нет на это я уже более в грубом тоне но без нецензурных выражений сказал что раз так то сейчас я у вас мою автомобиль хотя он и так после мойки и буду искать на нем царапины которые не нашел Низамиев Рустам Ильясович они в шоке рот открыли потом начали в четыре рта что если я найду царапину то они будут проводить не зависимую экспертизу и т.д ......... опять разговоры не о чем ! И тут меня осенило \))))))))) я же слышал как Снопов Вадим Леонидовиц сказал кому-то по тел да поменяйте я сказал это Хрусталеву и Рябинину Алексею на что они вызвали к себе Снопова Вадима Леонидовича и спросили у него говорил ли он такие слова он сказал да и тут СВЕРШИЛОСЬ тихо так ну раз сказал то ты и платить будешь и мне все поменяли выгнали машину и сказали извините но вот такие у нас работают люди сказал это Рябинин Алексей!!!!!!!!!!!! Вот так закончился мой бой с ПЕЛИКАН АВТО =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах