Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Путешествия...
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 17:26:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное сложно в это будет поверить, но мы завтра едем под Можайск на шашлыки с ночевкой, жить будем в палатках.
Я может попробую разложить кресла еНота и буду спать в нем, если так, то по приезду выложу фотки, как это все было.

А сводка погоды такая:
"....В субботу и воскресенье в Москве ожидаются дожди, причем, в воскресенье не исключен снег при пронизывающем северном ветре. Температура воздуха днем не превысит плюс 5-7 градусов. По ночам будут заморозки до минус 5 градусов..."

Они забыли там приписать, что под водку еще никто не замерзал Wink
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/10/2006, 13:16:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Я в теме...Про поездку в Минск много писать не буду...как водитель напряга не чувствовал,еНот дорогу перенёс мужественно.
И город и люди поразили...нет суеты...только там вам завернут в пакетик покупку(помните как раньше?!),только там продают отличный берёзовый сок в пакетах,только там как говорят так и пишут,много забавных вывесок цацки,цукерки,....писы(журнал)..
впечатлений много,на то он и отдых..
А второе путешествие Я покажу на фото...
Счастливы и вместе...

Весь мир у моих ног..

Мой ход Е2 Е4...

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/10/2006, 13:20:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и просто немного видов....

Утро...
Ночь...



А вот так растут гранаты...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOS Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: москва,крылатское
СообщениеДобавлено: 28/10/2006, 09:09:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как я провел лето". Вот несколько фоток из Европы. Встретил 2 ЕНОТА - один в Швеции ,другой в Норвегии(все дизельные ! Shocked )-три колеса ,а не мотоцикл
-
по этой дороге можно добраться до знаменитого места в Норвегии-Лестницы Троллей.(объектив -типа "рыбий глаз")

-а это то ,чем там занимался...

-палатка ,которая не на земле...


-несколько видов .
http://photofile.ru/express/dastimealaredroferadelita/293243/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t4 Неактивен
 Гость
С нами с: 30.10.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 30/10/2006, 11:03:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти весь август провели на Крымской земле. Уже 9 лет подряд катаемся. Основная база в Коктебеле. Отсюда делаем марш броски по всему полуострову. В этот раз решили опробовать Енота супруги. Вполне достойный аппарат для 2-х взрослых и 2-х детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:00:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а ктонибудь ездил на авто в Финляндию.
Посоветуйте как лучше ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 15:29:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Народ, а ктонибудь ездил на авто в Финляндию.
Посоветуйте как лучше ехать.

А куда именно в Финляндию ехать планируете и откуда?
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 16:08:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь поехать в Финляндию на Новый год. Я собираюсь ехать в Лапландию. Поеду на поезде, т.к. Лапландия от границы все-таки достаточно далеко и поеду я одна с 7-ми летним ребенком, поэтому на машине как-то страшновато. Рассматривая как лучше добраться, была огорчена тем, что прямой самолет из Москвы стоит тех же денег, что и поезд из СПб, т.к. из Москвы летают чартерные рейсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 01/11/2006, 16:46:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
Real писал:
Народ, а ктонибудь ездил на авто в Финляндию.
Посоветуйте как лучше ехать.

А куда именно в Финляндию ехать планируете и откуда?

Куда именно пока ещё не определился, не особо далеко.
А поедем из Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 03:34:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки, кто катался по финляндии на авто, посоветуйте маршрут для первого раза. Дня на 2-3. Цель - привезти как можно больше впечатлений. Интересно всё, маршрут, проживание, куда сходить и куда заехать и тому подобное. Может кто на сторонних ресурсах оставлял или видел подробные отчеты-отзывы по делу?
Буклеты, карты и пр. малый туристический набор при случае захвачу, просмотрю. Сейчас хочется ознакомиться с эмоциональный составляющей посвященных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 12:15:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По зимней финке затруднюсь посоветовать... с моей точки зрения, в финке самое замечательное- это природа, смотреть ее под снегом сложновато (по крайней мере нужен снегоход или лыжиSmile. Так что Вариантов немного - ищите базу (аквапарк, горнолыжный курорт или котедж с прокатом лыж), резервируйте, а потом вокруг гуляйте... Правда, если говорить о котеджах в новый год, то уже сейчас большинство из них зарезервировано. Если есть готовность жить в кемпинге, то рекомендую залянуть на www.camping.fi
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествие - не путешествие =) Но тем не менее есть фотки.

Понедельник. Истра.


_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 14:23:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот Новоиерусалим проезжаю когда на дачу еду и хоть бы раз собралась выйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNatafiles Неактивен
44 Водолей  Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 14:26:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом хотим в Испанию. Ничего не знаем про енту страну. Кто, что посоветует? В смысле что посмотреть и куда, собственно, ехать? Люблю песочек, не люблю медуз. Нужен не молодежный отдых, т.е. без всяких там ночных дискотек под окном, ну и все такое. Советуйте, ждем! А, да, если это важно - едем в июне,вторая половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 14:53:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafiles писала:
Летом хотим в Испанию. ..


У меня там брат живёт,а сам ещё не был...Коррида,Барселона...узнаю -отпишу.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах