Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 07/08/2008, 12:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, избаловали вас подарками Smile
Мне в свое время в Дженсере на Добролюбова дали только плоские коврики и набор автомобилиста. Скидочную карточку на жалких 3%. Скидку в 800 долларов за то, что автомобиль прошлого года не считаю... это почти как в Корее: ребенок только родился, а считается, что ему уже год!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 19:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а у нас в Самаре припокупке Ноута подарки дают ))) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdr Chlor Неактивен
47 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 20:37:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот обещанные 30 тысяч на допы дали (Дженсер на Лобачевского, 14 августа), да что толку? Лучше бы в кондей фреон (не оаждает ни фига) залили и при установке подарочной сигналки не отковыривали колонку в левой передней двери (не играет ни фига)... Sad Завтра поеду к ним, пусть все чинют...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 27/08/2008, 12:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а мне говорят вот типа берите машину мы вам на скидку уберем из счета доставку машину 10 000 руб. и подарим коврики Shocked ... блин и это под конец года когда машины им надо продавать, а то в следующем году они будут уже годовалые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 14:45:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ужасе от своего автосалона - установили магнитолу в Комфорт - подарок салона. Не подключили ее к антенне и к аккумулятору. Что с ней теперь делать?Муж к антенне подключил, а внутрь лезть боится, вдруг потом с гарантии снимут? Дали сервисную книжку. Я звоню туда - они говорят, Мы ноуты не обслуживаем. Идите обратно в салон. Пусть вам другой сервисный центр предложат. Завтра поеду, но боюсь разговор будет короткий. Ведь деньги получены, документы все подписаны. О чем со мной теперь говорить.
Кстати бензин мы просили долить - лампочка горела уже, а не мигала - сказали доедите. В результате переехав Варшавку мы заглохли на светофоре, через 2км от салона. Хорошо муж ехал сзади на Мицубе моей, доехал до заправки и привез 10л бензина, пока нас с сыном все оббибикивали, 7 часов вечера, народ домой спешит, а тут мы стоим аварийкой подмигиваем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийElenita Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 22:20:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Таня писала:
Я в ужасе от своего автосалона - установили магнитолу в Комфорт - подарок салона. Не подключили ее к антенне и к аккумулятору. Что с ней теперь делать?Муж к антенне подключил, а внутрь лезть боится, вдруг потом с гарантии снимут? Дали сервисную книжку. Я звоню туда - они говорят, Мы ноуты не обслуживаем. Идите обратно в салон. Пусть вам другой сервисный центр предложат. Завтра поеду, но боюсь разговор будет короткий. Ведь деньги получены, документы все подписаны. О чем со мной теперь говорить.
Кстати бензин мы просили долить - лампочка горела уже, а не мигала - сказали доедите. В результате переехав Варшавку мы заглохли на светофоре, через 2км от салона. Хорошо муж ехал сзади на Мицубе моей, доехал до заправки и привез 10л бензина, пока нас с сыном все оббибикивали, 7 часов вечера, народ домой спешит, а тут мы стоим аварийкой подмигиваем.


Мама Таня, сочувствую!!!
Это ж надо такому безобразию случиться?!
Мне кажется, надо по-возможности, обнародовать всех действующих лиц, дабы не повадно было впредь издеваться над людьми. Evil or Very Mad Сами мы купили Нотика совсем недавно и тоже в Москве, ничего подобного даже и близко не было, хотя я всё равно переживала всё время - всё-таки не каждый день такие покупки делаютсяEmbarassed
_________________

Барсук - лучший друг енота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdr Chlor Неактивен
47 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/08/2008, 12:50:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Таня писала:
Я в ужасе от своего автосалона - установили магнитолу в Комфорт - подарок салона. Не подключили ее к антенне и к аккумулятору. Что с ней теперь делать?Муж к антенне подключил, а внутрь лезть боится, вдруг потом с гарантии снимут? Дали сервисную книжку. Я звоню туда - они говорят, Мы ноуты не обслуживаем. Идите обратно в салон. Пусть вам другой сервисный центр предложат. Завтра поеду, но боюсь разговор будет короткий. Ведь деньги получены, документы все подписаны. О чем со мной теперь говорить.
Кстати бензин мы просили долить - лампочка горела уже, а не мигала - сказали доедите. В результате переехав Варшавку мы заглохли на светофоре, через 2км от салона. Хорошо муж ехал сзади на Мицубе моей, доехал до заправки и привез 10л бензина, пока нас с сыном все оббибикивали, 7 часов вечера, народ домой спешит, а тут мы стоим аварийкой подмигиваем.


А где покупали? Страна должна знать своих героев... чтобы потом их стороной обходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 29/08/2008, 13:14:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосалон "На Варшавке" в здании торгового комплекса "Варшавский" на -2 этаже. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIskra* Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 21:17:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно читать, вот только хотелось бы знать названия салонов, чтобы понимать степень жадностиSmile я вот в Пеликане хочу брать авто, что реально можно выпросить? денег вритык, не помешало бы чего-нибудь подарочноеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/03/2009, 21:20:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskra* писала:
Интересно читать, вот только хотелось бы знать названия салонов, чтобы понимать степень жадности я вот в Пеликане хочу брать авто, что реально можно выпросить? денег вритык, не помешало бы чего-нибудь подарочное



кепочку фирменную.. Laughing
на 2008 год 50000р.
в крылатском кстати могут дать 60000..если машины есть...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIskra* Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 21:42:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, купи квартиру - получишь бейсболку Smile где-то я уже этот плакат видела...Smile Razz

помотрим - час Х все ближе и ближе, начитаюсь тут всего на форуме и пойду в салон взрывать мозги бедным манагерам. Но что поделать, такая у них планида. Отчитаюсь здесь по теме тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 22:10:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить менеджеру, то до часа Х осталось 10 дней. Попытаем?
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:ЖенскийIskra* Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/04/2009, 00:34:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких подарков. Даже намека. Мой намек на День рождения тоже не сработал. Предложили набор автомобилиста -- хихи, как компенсацию за вмятинку на капоте Evil or Very Mad Мдаа...жадны-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийandjelina Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 15/04/2009, 18:10:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я брала свою машинку по акции в дженсере, объявлены были скидки 50тыщ. при этом я выбрала машину, на которую была другая спец.акция - цена остается неизменной, но установка допов на сумму 85 тыщ.
меня это мало интересовало - мне б подешевле важнее было Embarassed но скидку в 85 тыщ они отказались делать. в итоге договорились, что скидку одни делают в 50тыщ., а допы устанавливают на 25 тыщ. в подарок Smile
в подарок выбрала себе сигналку, секретки и мех.замок капота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГрэмЪ Неактивен
Козерог  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 09:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всем конфетам одинаково везет


Последний раз редактировалось: ГрэмЪ (23/06/2015, 11:43:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах