Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ручки с флажками
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 17:10:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
гмгм, а можно для Уже Не имеющих мануала написать тут?)


+1 Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 18:02:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял имеется в виду это
http://wiki.clubnote.ru/images_x/noteman102.gif
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 18:16:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форбиден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 18:31:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wiki.clubnote.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8Fстраница 3-8
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 17/08/2009, 20:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Я так понял имеется в виду это
http://wiki.clubnote.ru/images_x/noteman102.gif

не, не это. в торце каждой двери есть типа прорези в замке как под отвертку, вот делаешь поворот этой штучки и дверь просто можно захлопнуть и она будет закрыта. и так 3 двери, а водительскую - ключем Smile
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 14:58:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему страшно стало создавать (боюсь модераторов), поэтому решил сюда написать.
У меня была небольшая проблемка с замком водительской двери. Я решил порыться в документации и обнаружилн а стр. 3-9 "инициализация системы после замены АКБ". Провел такую процедуру. В результате теперь при открываении водительской двери у меня автоматически разблокируются все двери - т.е. реагирует на датчик открытия водительской двери. Как это можно убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 15:07:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik33 писал:
...В результате теперь при открываении водительской двери у меня автоматически разблокируются все двери - т.е. реагирует на датчик открытия водительской двери. Как это можно убрать?

Поставить режим anti hijack (см. мануал) - по-моему, одновременно нажать на брелке обе кнопки на неск. (3-5) секунд
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 17:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал:
Поставить режим anti hijack (см. мануал) - по-моему, одновременно нажать на брелке обе кнопки на неск. (3-5) секунд

Ага, 5 секунд Smile. Как раз сегодня одному нашему форумчанину искала эту инфу - воть Smile .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах