Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москвичей сажают за решетку
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравиться город в навесах, ракушках или огороженных цепочками территориями?
Нет, мне это не нравиться, но ничего предпринимать не буду.
29%
 29%  [ 12 ]
Нет, мне это не нравиться и я готов с этим бороться.
48%
 48%  [ 20 ]
Мне всеравно как будет выглядеть город.
9%
 9%  [ 4 ]
Мне всеравно как будет выглядеть город, главное что я успел хапануть.
12%
 12%  [ 5 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 09:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Лукич писал:
C мужиками-автолюбителями собрались,поговорили,определили кто где паркуется,договорились,если приезжаешь и место твоей обычной парковки занято,то не занимай чужое место,зачем трепать нервы другому,а ставься на свободное-они пока еще есть.


Лукич
Честно, не вкурил, а свободное не чужое?

Реально можно поставить 12 машин,постоянно ночуют 8, 4 места остаются как правило для гостей,вот на эти места и ставишь.Каждый следит за состоянием своего места,да -плохие мы что паркуемся на газоне,но каждый засыпает ямы,которые образуются от его авто,песок,гравий.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 17:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:

Не пишу в личку т.к. думаю не мне одному это интересно. Шлагбаум с дистанционным открытием у каждого (ключ, карточка, и т.п.)?

Да, у каждого брелок и дополнительные ключи (типа как от домофона). Плюс ключи у арендаторов - юриков и в домуправлении.
Jaxx писал:
Как открывается если нужно заехать скорой помощи, мусоровозу, другим службам?
скорую помощь как правило все запускают сами - хорошо что у нас в доме практически нет одиноких жильцов. Кроме того на шлагбауме написан номер телефона нашего домуправления- поскольку оно в находится в нашем же доме- и там постоянно есть дежурный- то проблем с этим нет. Мусоровоз судя по всему имеет свой ключ- раньше утром дворник открывал- , а теперь судя по всему с новой фирмой заключили договор на вывоз мусора и дали ей ключи.
С другими службами точно также- если вызываются аварийные службы- то им открывает дворник или кто то из домуправления.....
И лишь одни несчастные менты (как правило из вневедомственной)сиротливо ставят свои колымаги на улице перед шлагбаумом- их никто не пускает даже по доброй воле- не пускают..... не шучу....
Jaxx писал:
Все ли скидывались? 100% уверен - не все, как поступили с теми, кто не скидывался?

Повторюсь- у нас ситуация достаточно уникальная- жильцов немного, а автовладельцы люди не бедные Very Happy
Поэтому все расходы раскидали между всеми имеющими машины- никто против не был и вроде никаких конфликтов пока по поводу оплаты нет.
Кроме того, всех- в том числе и "безлошадных" ситуация с беспределом во дворе- достала, поэтому на момент установки шлагбаума все были за, ну а расходы полатили самые заинтересованные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 17:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки, Vadimok, я тебя с Peka спутал - смени аватару!
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах