Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подписки и уведомления о новых сообщениях.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 14:13:08   Заголовок сообщения: Подписки и уведомления о новых сообщениях. Ответить с цитатой

Друзья!
Кто может мне сказать, как посмотреть подписан я на какие-либо темы или нет???? Вроде галочку никогда не снимал - "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)" - стоит. При этом в профиле:

Всегда сообщать мне об ответа: Да
Уведомлять о новых личных сообщениях: Да

А уведомлений нет и уведомлений о новых личных сообщениях тоже нет........ Sad Приходится тупо обновлять главную страницу дабы увидеть новые сообщения в темах... Неудобно блин. Почта работает, да и ящик менять пробовал. Правда после этого и вовсе пускать на форум не хотели Crazy . Чего не так делаю???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 15:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так делаешь.
На сколько я знаю, и у кого не работает.
Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 15:59:56   Заголовок сообщения: Re: Подписки и уведомления о новых сообщениях. Ответить с цитатой

Scada писал:
Друзья!
Вроде галочку никогда не снимал - "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)" - стоит. При этом в профиле:


Это про подпись в конце каждого сообщения текст или картинка как у меня например.

Scada писал:
Друзья!
А уведомлений нет и уведомлений о новых личных сообщениях тоже нет........
проверь не забанен ли у тебя на почтовом ящике почтовый адрес форума, потомучто у меня рапорты о личках доходят регулярно и секунда в секунду с отправкой..
Должно приходить чтото типа этого
Цитата:

Здравствуйте, Рыжий еНот!

Вам было отправлено личное сообщение на сайте Nissan-Note.info, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

http://nissan-note.info/forum/privmsg.php?folder=inbox

Помните, вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в своём профиле.


--
Спасибо, Администрация!



PS с ответами на темы скорее всего тоже самое... почтовый ящик не принимает сообщения с форума...
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 16:48:04   Заголовок сообщения: Re: Подписки и уведомления о новых сообщениях. Ответить с цитатой

Рыжий еНот писал:


Это про подпись в конце каждого сообщения текст или картинка как у меня например.



Про картинку не понял... А галочку ставлю...

Рыжий еНот писал:

проверь не забанен ли у тебя на почтовом ящике почтовый адрес форума, потомучто у меня рапорты о личках доходят регулярно и секунда в секунду с отправкой..



Неа, незабанен. Стандартный мэйл.ру, в спам не попадает

Рыжий еНот писал:

PS с ответами на темы скорее всего тоже самое... почтовый ящик не принимает сообщения с форума...


Ну в общем я уже всё перерыл Smile И ящик менял, сначала рабочий стоял - не помогает.... Confused

Если у всех не работает, тогда я спокоен. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 18:23:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает с первого дня и без нареканий.
... ну почти без нареканий (было пару раз такое что оповещение приходило с задержкой в пару часов)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 19:08:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва тоже с личкой ничего не получалось, пока не разобрался - название темы надо было писать, что бы оно ушло и кому она предназначена, получил.
А не пускает на форум, тоже не разобрался пока наши модеры (спасибо) не подсказали Cookies в браузере чистить.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 19:38:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Сперва тоже с личкой ничего не получалось, пока не разобрался - название темы надо было писать, что бы оно ушло и кому она предназначена, получил.


Проблема-то в другом. Не приходят уведомления о поступлении новой личной почты, а не неуходящая личка. Very Happy

В общем что сказать, когда была рабочая почта - гарантирую никакие антиспамы не резали письма......ээээ ну в общем я ж почтовый админ у себя Embarassed а вот почему и на мэйл.ру не приходят.... странно всё это, странно..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 12:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мыло оповещение об ответатах в подписанной теме приходить не будет... Sad Форум настроен нормально, что-то зажато у хостинга и все посылы остаются на сервере... Иногда хостинг это разжимает... и тогда почтовые ящики форумчан ломятся от писем с форума. Smile Пример: здесь. Если не приходят уведомления о приходе личного сообщения, думаю причина в этом-же. Мне кстати тоже перестали приходить...хотя полтора года до этого приходили исправно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 15:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl
Александр!
Спасибо за ответ, в связи с сабжем темы упустил Ваш ответ. В общем всё ясно, буду ждать бума уведомлений. Very Happy Тему наверное тогда можно и закрыть..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShurik Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Королёв
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 22:46:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не приходит ни одного уведомления. Может хостинг сменить или переговорить с хостером?

P.s. А может еще фильтрует, т.к. в настройках форума не стоит обратный адрес отправителя.
_________________
Pathfinder R51 4.0LE + Note AT 1,6 SV1 Luxury (M3FB-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 23:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал:
P.s. А может еще фильтрует, т.к. в настройках форума не стоит обратный адрес отправителя.


У меня уведомления в возможный спам кидает, а в белый список добавить не могу - обратного адреса нет. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 23:29:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здОрово было бы получать rss-feed
соответствующий мод для phpbb ставится за 2 минуты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 06/12/2007, 22:54:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал:
Тоже не приходит ни одного уведомления. Может хостинг сменить или переговорить с хостером?

Это вопрос наверное не к нам...
Shurik писал:
P.s. А может еще фильтрует, т.к. в настройках форума не стоит обратный адрес отправителя.

Я настраивал почтового клиента по пропускание сообщений по стандартным названия тем, приходящих с форума, всё прекрасно работает. Сейчас сообщения о новом поступлении в личку приходят исправно...
apetr писал:
Очень здОрово было бы получать rss-feed
соответствующий мод для phpbb ставится за 2 минуты

Странно, что не заметили, вот ссылка RSS

Но RSS-feed проблемы затронутые в этом топике не решит, т.к. пока не умеет отделять темы, на которые подписан в форуме пользователь, а тем более сообщать о новых поступлениях в личку.

Для тех, кому нужны сообщения только с определенного форума, или отдельной темы, добро пожаловать сюда, думаю настроить будет не сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 08/12/2007, 10:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Странно, что не заметили, вот ссылка RSS

Код:
Internet Explorer не может отобразить этот веб-канал
 
   Этот веб-канал содержит ошибки в коде.
Ошибочный синтаксис в примечании.
 Строка: 628 Знак: 318

Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 08/12/2007, 14:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apetr писал:
p.s. раз уж пошла такая пьянка (оффтоп), - для чтения длинных тем очень хорошо подходит мод printer-friendly topic - там можно вручную выставлять количество сообщений на страницу.


Просьба свои пожелания по улучшению нашего форума оставлять в спецальной теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах