Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Bluetooth в машинах 1-го рестайлинга
На страницу
1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойrol Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 15:38:43   Заголовок сообщения: Bluetooth в машинах 1-го рестайлинга Ответить с цитатой

А кто встречал новый мануал с описанием функции "bluetooth", та которая в новой комплектации eNOTA? А то функция вроде есть, но все её возможности и настройки скрыты от меня! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 16:11:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что можно в салоне попросить мануал от Кашкая или Тииды и по нему разобраться с этой возможностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 17:05:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела мануал от Кашкая.
Он не очень полный- не описаны все функции меню.
То есть как подключить телефон и перенести книжку туда- все ясно.
Но вот насчет других сервисных фукнций - ничего нету.
Вечером гляну чего не описано и скажу.

UPD Позвонила в салон на Таганке. Старший менежджер сказал что новых книжек с описанием послерестайлинговых изменений ( в т.ч. голобозуба) пока нет- они ожидаются где то через две три недели. Сказал что можно будет принести нашу книжку и ее поменяют на новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrol Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 18:05:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я позвонил в салон, сказали, дадим книжку от кашкая, не вопрос. Но я так понял, там достаточно скромное описание этой функции. На вопрос манагеру - а есть ли там описание моего трабла, по настройке телефона, ответили "нету". Буду экспериментировать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 21:59:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант - Тиида или новый Трэйл. Там (КМК) те-же магнитолы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrol Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 22:23:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛиs Неактивен
51 Телец  Новичок
С нами с: 22.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва, ВАО, Ново-Косино
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 14:16:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rol писал:
Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!


Поделитесь опытом, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 14:37:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно у кашкаеводов скачать мануал (http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=195), а вообще, если просто подключить телефон к магнитоле (без переноса телефонной книжки и прочих функций) просто как любой блютус подключаете - включаете блютус в телефоне и находите магнитолу. Код синхпронизации по умолчанию 1234. Единственный трабл- дисплей не понимает русского языка Smile Поэтому если у вас телефон назван по русски- то на дисплее магнитолы будут кракозябры.
Соотвественно если вы хотите перекинуть в машину телефонную книжку с телефона- то будут вместо имен кракозябры.
Поэтому я книжку не перекидывала а просто ввела 6 быстрых номеров (по числу клавиш на магнитоле) и назвала их по английски.
Не очень удобен в магнитоле ввод букв и цифр- слева на экранчике появляется то что вы вводите, а справа полоса прокрутки буков и цифр. Так вот. Переключение между буквами и цифрами- это специальный символ в полосе прокрутки. Также и "ОК" (которое надо нажимать после воода имени и номера).
Но минут за 10 разобратся можно. Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛиs Неактивен
51 Телец  Новичок
С нами с: 22.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва, ВАО, Ново-Косино
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 11:02:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую, как получу машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrol Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 12:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиs писала:
rol писал:
Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!


Поделитесь опытом, плиз


Готов ответить на конкретные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛиs Неактивен
51 Телец  Новичок
С нами с: 22.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва, ВАО, Ново-Косино
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 13:30:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rol писал:
Лиs писала:
rol писал:
Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!


Поделитесь опытом, плиз


Готов ответить на конкретные вопросы.


Спасибо, обязательно воспользуюсь, если будут конкретные вопросы. Просто машину еще не забрала, просто пытаюсь собрать побольше инфы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVadimok Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 22.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 21:22:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писала:
Переключение между буквами и цифрами- это специальный символ в полосе прокрутки. Также и "ОК" (которое надо нажимать после воода имени и номера).
Но минут за 10 разобратся можно. Удачи

Открываю мануал, там нислова про настройки, типа обращайтесь к диллеру, попробовал разобраться, ничего сложного, методом тыка и телефон подключил и вошел в телефонную книгу, но тут удача отвернулась от меня. Ввел имя, а вот как подтвердить его увы, незнаю. Понял что там какие-то символы есть.

Еще подскажите плз, а есть голосовой вызов?
И я обратил внимание на какой-то пункт меню, типа имена но с значком блутуза, что это такое?
_________________

eNote, 1/6, АКПП,Luxury, кофе с молоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMcStar Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 22:43:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по поводу гоглосового набора тоже очень интересно.
По поводу меню. Выглядит как значок синезуба и надпись add phone (или number)? Если да, то это передача номера по синезубу прямо с телефона в записную книжку магнитолы.

А у меня другой вопрос. Если в телефоне в контакте несколько номеров, то в магнитоле сохраняется домашний или случайным образом? Что-то вот этот момент я не просёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleole Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 22:53:52   Заголовок сообщения: Re: bluetooth Ответить с цитатой

rol писал:
А кто встречал новый мануал с описанием функции "bluetooth", та которая в новой комплектации eNOTA? А то функция вроде есть, но все её возможности и настройки скрыты от меня!


А как узнать, что за комплектация у мне досталась - старая или новая?
В мануале очень мутно и кратко говорится о возможности использования блютуса, но телефон его не видит. Может, его нужно активировать? А может его и нет вовсе? Балалайка 1 DIN... Подскажите, кто уже знает как...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury АР
(чернобурый еНотовидный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖак Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 23:16:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу изменений в музыке - изменилась 2-диновая (у меня), а мне дали старый мануал Mad . позвоните лучше менеджеру и узнайте - верный вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах