Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый год в Великом Устюге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 16:26:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно встретить НГ клубом. Карина-супер предложение Rose
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 21:50:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно на встречу клуба съездить за 300 км.
Если соберётесь, то хоть на 2 дня, но вырвусь, т.к. работа сменная.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 12:58:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на следующей неделе бронировать гостиницу. Жаль, что никого больше не собралось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 16:03:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Я хочу на следующей неделе бронировать гостиницу. Жаль, что никого больше не собралось


почему не набралось, мы за, давайте вместе бронировать Smile
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 17:31:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы вроде склонялись к организованному туризму? Я тогда еще раз все подробно узнаю в Пн-Вт и напишу. Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROOX1976 Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная мысль! Я за! Моему детю будет почти 6 к Новому году (ДР 24-го января), ему обязательно понравится. Да и я наконец хочу повидаться с членами клуба енотоводов, а то ни на одной встрече ещё не была, всё как-то не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:26:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас родственники приехали с В. Устюга. Летом билет в резиденцию Деда Мороза примерно 400 руб. Что будет под Новый Год Sad
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 10:48:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В турфирме, через которую я планирую заказывать гостинницу, мне сказали, что на Новый год вход примерно 500-600 руб на человека.
У меня просьба ко всем желающим написать на какие числа и какой номер и на сколько человек нужен.Пока есть возможность бронировать номер только в гостинице "Двина"- это в самом г. В.Устюг, к сожалению, на вотчине мне ответили, что нет возможности бронировать номер. Но я жду еще ответ от знакомой из турфирмы, может чем поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 14:24:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:

У меня просьба ко всем желающим написать на какие числа и какой номер и на сколько человек нужен.


а давайте вместе все и планировать, например, выезд 30-го в Устюг, 2-го, 3-го обратно. Нас будет двое взрослых, и сынуля шести лет от роду Smile
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 15:00:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы только 30-го хотела уже там быть. Чтобы не с поезда на праздник. Может так с 30-го по 3-тье? Получается бронировать нужно на 4 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 15:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА ДА ДА ДА Smile))) мы согласны Smile)) хотя, если вы хотели 30-го быть там, то выезжать нужно 29-го??? можно и так сделать Smile
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНаилич Неактивен
52 Скорпион  Новичок
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 16:00:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей семье это тоже интересно (доче будет почти 3 года под НГ). Я только сегодня увидел тему Sad Вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО обсужу с женой! Если придем к положительному решению, то еще +2 взрослых, карапуз и может быть сестренка 15 лет (но ее это может не заинтересовать).
_________________
1,6 АТ luxury Беж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 16:22:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не очень хорошие новости. Турфирма "Устюг- Тур" которая на прошлой недели мне озвучила возможность бронирования только проживания в гостинице "Двина", сегодня отказалась от своих слов и сказала, что не возможно забронировать только номер в гостинице, необходимо покупать тур. Mad Я вся в расстройстве, т.к. не планировала тратить на эту поездку порядка 45-50 тыс. руб.
Остается только ждать может мне знакомая из Питерской турфирмы что-нибудь хорошего скажет.
Что за ненавязчивый русский сервис. Sad Я в прошлом году совершенно спокойно сама организовала поездку в Лапландию. Проезд+проживание+ визы получилось 770Евро на двоих. Получается в Лапландию проще съездить, чем в Устюг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийтодасё Неактивен
Водолей  Обитатель
С нами с: 03.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Раша, Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 08:27:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina вот ты умничка, сама и в Лапландию Good
я можт чтот ни понимаю , но такую сумму за 4 дня Evil or Very Mad , надеюсь хоть за двоих?
_________________
женушка Санчо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 08:41:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ведь как в жизни бывает, но не будем кручиниться раньше времени, может еще все и получится Cool
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах