Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рязань - есть кто?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 29/05/2008, 15:17:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, мне менеджер сказал что после реинсталлинга перестали на Енота ставить систему Anti-Hijack. Надо проверить сегодня, может он по незнанию боданул.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 29/05/2008, 18:02:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по квиточкам в ОБЛ ГИБДД всё уточню Wink
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 30/05/2008, 08:12:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Рязанский МРЭО я недозвонился (наивный Surprised ).
Позвонил в Скопинский отдел Embarassed
Там сказали платить 500р гос пошлину, и никаких ксерокопий сказали делать не надо, мы мол оригинал забираем. Smile В принципе логично.
Но Рязань - это другое государство (по сравнению с областью), и тут могут быть свои загоны Evil or Very Mad
Убедился в этом когда делали загранпаспорта (3 года назад),
Я в Рязани, жене в Кораблино (дальнее). Вроде контора одна, но правили заполнения анкеты разные!!! Например, в Рязани на вопрос можно ответить просто "НЕТ" (сидел/несидел,...), а в Кораблино надо писать "Нет, не сидел", но зато там за несколько дней сделали, а мне в Рязани больше месяца тянулось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLans62 Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 25.12.2007
Сообщения: 52
Откуда: Рязань62RUS
СообщениеДобавлено: 30/05/2008, 10:10:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 iomega: Поздравляем!!!!!!!! Вот и еще нашего полку прибыло!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь начнешь получать удовольствие от общения с СУПЕР машинкой (забудь про 99-ку Very Happy Very Happy . Я например периодически на Оке езжу..... Shocked Shocked Тяжко... после Ниссана.) Грязная черта - от рук английских негров, собирающих наши машины. Very Happy По допам... антикор - лишнее наверное, машина с завода хорошо защищена ( мне как раз так манагер и сказал), брызговики - целая тема на форуме - ставятся самостоятельно и ГОРАЗДО дешевле, ковры отличные покупал в Автопримере ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, антенна отлично откручивается и прикручивается Smile Smile откусывать не надо Smile резьба стандартная, так что можно найти покороче. Омыватель фар - форум рулит, все написано Smile Smile . Защита порогов - что имеешь в виду? Снизу защищено отлично (неоднократно были контакты с земной поверхностью Smile Smile ). Сверху - можно попробовать рекламной пленкой (толстой). Рекомендую решетку в нижнее окно бампера. Вещь полезная. Ставится самостоятельно и проще, чем написано на форуме Smile без съема бампера. Могу подсказать где взять и как сделать Smile) Из полезного ИМХО еще Мултитроникс (маршрутный комп).
_________________
красный (Z10G) клубный зверь 1.6 МТ Lux
*556**62; прибавка в семействе - Honda ELEMENT (зверь Панда, hondaelementclub.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 30/05/2008, 11:01:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lans62:
Спасибо за поздравления Smile
Брызговики я не прикручивал, просил только продать без установки, мне по ошибке прикрутили и денег не взяли. Про пороги имел ввиду верхнюю часть, за которую цепляют ногами дети когда входят и выходят. Тут читал про вариант металлизированного скотча (Момент), он тоже серебрянный как мой цвет. Вот думаю. Про решетку скажи где приобрести очень интересно про это (через неделю в Адлер на машине поеду), я так понимаю она хомутиками прикручивается снаружи?
Про антикор мне менджер как раз и сказал, что задняя часть почти не защищена, считается что там не нужно... Shocked по чему-то.
Ты давно на учет ставил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 30/05/2008, 11:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне сказал товарисч купивший авто 2 недели назад:
500р квитанция + копия
2 копии ПТС
договор купли-продажи
паспорт
ОСАГО+копия....
Вроде всё Smile
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLans62 Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 25.12.2007
Сообщения: 52
Откуда: Рязань62RUS
СообщениеДобавлено: 30/05/2008, 16:04:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил на учет сразу, как купил, перед Новым Годом. Про цены и квитанции Денис написал Smile . Сетки для бампера (алюминивые крашеные) на рынке ЦСК павильон Автомода 3- й по счету от въезда (где стеклом торгуют) около 200 р., хомуты (стяжки) брал в Радиопрофи черные 250 мм и 200мм. Установку сетки смотри на форуме, там все понятно, я только бампер не снимал, снимал решетку с эмблемой и запихивал сетку внутрь (снимишь - увидишь Smile)) ) Сначала решетку обрезаешь примерно под размер окна на бампере, потом запихиваешь и цепляешь стяжками.
Скотч должен подойти, в конце концов проще переклеивать, как изцарапается.
_________________
красный (Z10G) клубный зверь 1.6 МТ Lux
*556**62; прибавка в семействе - Honda ELEMENT (зверь Панда, hondaelementclub.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:57:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил в салон менеджеру и попросил обменять коврики на "нормальные". Без вопросов поменяли на корытца, а сзади сплошняком на всю длину.
Скажите, для техосмотра сколько надо в банке платить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 07:02:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Возникло два вопроса:
1) Какие обороты на холостом ходу должны быть (судя по тахометру у меня около 500 а может и ниже, но двигатель работает стабильно).
2) Я переключаюсь на около 3000 об., это нормально? (т.е. примерно получается 60 км/ч на 3-ей, 80 км/ч на 4-ой).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 08:33:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так переживать ? Smile
При разгоне переключайтесь на 3000, при плавном ускорении на 2500, ХХ обычно 800 об/мин
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 14:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если смотреть по шкале тахометра, то стоит "0", после нуля деление, потом, дальше, идет "1". Вот у меня ХХ ближе к этой черте около нуля. Визуально это чуть меньше середины между "0" и "1".
Может я мнительный очень? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 14:37:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай гляну ! чёт мало это оч!!! Мож в Мегаальянс ехать надобно
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 16:46:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу скатаюсь, пообщаюсь Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 17:06:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати тоже на первых 2-ух неделях машина капризнячала Crying or Very sad , вот только коробка, Sad и всё само прошло Smile Smile Smile . Сейчас всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 18:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я вот никак не могу плавно тронуться с места, рывками получается (особенно в бугор в пробке на Шлаково). Приходится сцепление передерживать и газа больше даю. Может типа притирается, а может из-за низкого ХХ (но вроде это влиять не должно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах