Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Уфа, отзовитесь.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 10:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага кофейный (в ниссане сказале что даже с молоком Very Happy )
Купился на сказки, т.к. кофе очень уважаю свежеваренный. Smile

А насчет белой наклейки, могу прислать CDR-файл, в любой фирме занимающейся наружной рекламой из Оракала вырежут за 30 секунд. и возьмут наверное недорого.
Сам резал на производстве родном, но чичас человек уволился и лавочка временно прикрылась.
_________________
Nissan eNote-1,4 Comfort +, кофейный C30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 21:25:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_M писал:
Ага кофейный (в ниссане сказале что даже с молоком )
Купился на сказки, т.к. кофе очень уважаю свежеваренный.

А насчет белой наклейки, могу прислать CDR-файл, в любой фирме занимающейся наружной рекламой из Оракала вырежут за 30 секунд. и возьмут наверное недорого.
Сам резал на производстве родном, но чичас человек уволился и лавочка временно прикрылась.


Ага, давай nizamov$ufanet.ru

модератор: на сайт заходит много роботов и ваш емайл может оказаться совсем в неподходящем месте - спамовской рассылке. Потому адреса или маскируйте (любой другой знак вместо @) или пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlenok Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARM527, Aleks_M совсем скоро вольюсь и я в ваши ряды (будет 1,4 МКПП luxury, синий BV4 Smile), в связи с чем есть несколько вопросов именно к вам. Вы же покупали машину в Калине-авто - как прошла приемка авто? Где Вы ставили сигнализацию и какую (если ставили вообще)? Дилер, естественно, говорит, ставить либо у них в сервисе, либо в Пионере, в последний раз так и вообще сказали, что только(!) в Пионере. И не меняли ли вы штатную магнитолу, если да, то сохранили ли управление кнопками с руля?
У меня от всех этих вопросов скоро голова пойдет кругом, особенно по поводу сигнализации. Были в Пионере, менеджер сразу подвел к витрине с Шерханом, типа ставьте эту и все. Может, что посоветуете?
_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 07:50:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я собственно брал свою машину в Стерлитамакском филиале Калины. Там же и ставил все оборудование.
Мой енот ровно год назад был первый у них, от сюда и все мои приключения. Доставили они мне ее в течении 1,5 месяцев.. Пока его доставляли курс $ упал на 1 руб., а тогда договора составляли по курсу ММВБ, короче они очень злые были, там порядка 13 тысяч рублей я сэкономил (о подарках даже и речи не шло).
Дальше еще круче, машина новая, документации нет, как нет и специалистов. Магнитолу ставили 6 часов Mad . Сигнализацию 3 дня Mad Mad Mad . И то доделывал ее сам у друзей в гараже (собриали диодную развязку). Но весь цирк с клоунадой был потом, когда на ТО я этому горе установщику хотел показать схему подключения. Он мне заявил: "Да пошли вы все на х... - я ваще механик, а не электрик". Занавес Mad. Одно успокоило, что за такой профессианализм берут небольшие деньги (Музыка 500 р, сигналка без самозапуска 1000 р. установка). Музыку и сигналку купил в магазине и поставил перед фактом, что желаю чтоб стояла та техника, которую я хочу. А на вопрос где ставить (у официалов или нет) решает каждый сам. Мне спокойнее живется, когда поставлена в "гараже" с гордой вывеской НИССАН Smile . Хотя знаю мастера, зототые руки, который на енота ставил музыку и сигналку на прошлой неделе, только он в Ишимбае Razz .
_________________
Nissan eNote-1,4 Comfort +, кофейный C30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойARM527 Неактивен
43 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 08:50:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenok писала:
ARM527, Aleks_M совсем скоро вольюсь и я в ваши ряды (будет 1,4 МКПП luxury, синий BV4 ), в связи с чем есть несколько вопросов именно к вам. Вы же покупали машину в Калине-авто - как прошла приемка авто? Где Вы ставили сигнализацию и какую (если ставили вообще)? Дилер, естественно, говорит, ставить либо у них в сервисе, либо в Пионере, в последний раз так и вообще сказали, что только(!) в Пионере. И не меняли ли вы штатную магнитолу, если да, то сохранили ли управление кнопками с руля?
У меня от всех этих вопросов скоро голова пойдет кругом, особенно по поводу сигнализации. Были в Пионере, менеджер сразу подвел к витрине с Шерханом, типа ставьте эту и все. Может, что посоветуете?

Закинул свои изыскания в личку Smile
_________________
1.4 Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlenok Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 12:26:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Сегодня была в Калине-авто, доплачивала остальную сумму, в среду забираю Yahoo!. Из допов взяла только брызговики и защиту двигателя, чтоб не заморачиваться где установить. По поводу сигналки думаю пока что, идти ли к Пионеровцам, что-то мне не очень хочется к ним, либо, как сказал манагер по допам - можно купить сигналку любую и привезти к ним ставить, но, естественно, гарантия только на работу тогда (сами калиновцы предлагают только Томагавк).
_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойARM527 Неактивен
43 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 15:38:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenok писала:
Спасибо!!! Сегодня была в Калине-авто, доплачивала остальную сумму, в среду забираю . Из допов взяла только брызговики и защиту двигателя, чтоб не заморачиваться где установить. По поводу сигналки думаю пока что, идти ли к Пионеровцам, что-то мне не очень хочется к ним, либо, как сказал манагер по допам - можно купить сигналку любую и привезти к ним ставить, но, естественно, гарантия только на работу тогда (сами калиновцы предлагают только Томагавк).

Как Вам отношение калиновцев к клиентам?
_________________
1.4 Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlenok Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 16:30:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARM527 писал:
Как Вам отношение калиновцев к клиентам?
Пока что нормально. Машину поставили раньше срока в договоре, что не может не радовать. Подарков не обещали, наверное уже и не дадут. Подождем приемки самого авто. Осматривать машину будем аж втроем - я основательно подготовилась, чтобы ничего не упустить, список распечатан, ждет своего часа Smile
_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 05:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а кто-нибудь у нас в кредит брал уже? Интересно, какие подводные камни могут ожидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойARM527 Неактивен
43 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 06:08:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenok писала:
ARM527 писал:
Как Вам отношение калиновцев к клиентам?
Пока что нормально. Машину поставили раньше срока в договоре, что не может не радовать. Подарков не обещали, наверное уже и не дадут. Подождем приемки самого авто. Осматривать машину будем аж втроем - я основательно подготовилась, чтобы ничего не упустить, список распечатан, ждет своего часа


Тугаменты тоже проверяйте с занудством Mad , у меня был ляп с датами. Заранее трясите манагера чтобы все сделал и все допы были в наличии на месте приемки авто. Знакомые брали Нотку, операции не были скоординированы. В момент приемки заявили что допов нет в наличии и надоть в центральную контору ехать Evil or Very Mad

Да, еще одна засада Confused безина в баке кот наплакал (в очень жаркую погоду Smile )
_________________
1.4 Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlenok Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 10:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРМ527, спасибо, обязательно учту все! Насчет бензина - почему-то и не сомневалась, что сразу первым делом на заправку надо будет ехать Sad Благо, рядом с Автофорумом (где машину получать буду) заправка есть.
_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 08:45:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал:
Скажите, а кто-нибудь у нас в кредит брал уже? Интересно, какие подводные камни могут ожидать.

Я брал в кредит свою через Газпромбанк. Совместная акция была год назад Ниссан-Газпромбанк-Согаз (может и сейчас действует Smile ).
Льготы при страховании каско по такой схеме были.
Все оформлялось быстро, деловито и с улыбочкой. Получил только положительные эмоции. Особенно порадовало, что никаких скрытых процентов.
_________________
Nissan eNote-1,4 Comfort +, кофейный C30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 10:02:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю на "русфинансбанк"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойARM527 Неактивен
43 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 11:26:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал:
я смотрю на "русфинансбанк"

А какие преимущества?
_________________
1.4 Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:16:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по моему теперь у всех одно и тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах