Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Питер...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAssaultRifle Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 71
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/05/2011, 14:35:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, что вы-что вы. Я не троль. Я, видимо, просто неправильно понимаю термины "не дорога, а направление" и "безопасная скорость". Ну да в чужой монастырь со своим уставом не ходят, я и сам тут редкий гость
_________________
УАЗ-31514, 4218,низовой распред, лифт, военмосты, блоки-принудилово, 2 электролебеди, 33*13.5 Mudzilla, раздатка 2.6,ГБО,2 генера,2 аккума
Рено-Логан, k7J
Тойота-Королла, 2E,4AGE
ВАЗ-21086
...скоро девушка выгонит жить в гараж за ночное непосещение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 18/05/2011, 21:38:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel Nick писал:

Объехать по городу можно. Не всю пробку, но самую центровую часть, где фуры ползут через перекрестки. Удобно на маршруте Питер-Москва, на обратном пути сложно выезжать налево, возвращаясь на трассу.

Немного срезала вчера пробку по Волочку, правда с учетом, что больше часа стояла от Дорки этот объезд не сильно мне помог...
По городу ехала по ощущениям, а не по навигатору Laughing , дорог там нет... и таких "умных" как я было не много. Smile

Ну а про саму трассу добавить нечего... квадраты еще не все заделали и вовремя их заметила благодаря пируэтам впереди идущих фур Laughing
Колеса целы, так что считай добралась отлично. Very Happy
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVaniroka Неактивен
57 Стрелец  Новичок
Kia Kia
С нами с: 14.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/05/2011, 09:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AssaultRifle писал:
Я не троль. Я, видимо, просто неправильно понимаю термины "не дорога, а направление" и "безопасная скорость". Ну да в чужой монастырь со своим уставом не ходят, я и сам тут редкий гость


Вот уж не ожидал, что желание помочь владельцам Енотов беспроблемно добраться до северной столицы и обратно вызовет у Вас столь бурную (и по моему мнению неадекватную) реакцию.
И, к счастью, не Вам определять нарушил ли я правила данного форума или нет. Есть на это компетентные лица.
Это последнее сообщение в пику Вам. Ну не хочется бесполезной полемики. Желаю Вам всего хорошего и доброго!
Кроме того, оставляю за собой право направлять на форум сообщения, не нарушающие правила, когда мне покажется это уместным.
Удачи!


Что бы не выглядело совсем ОФФ:
Водители Питера ведут себя намного культурнее, чем в Москве. Был поражен, что очень многие пропускают едва покажешь сигнал поворота при перестроении. Не сигналят истерично, когда видят, что ты встал не в тот ряд и принимают меры, что бы можно было совершить безопасный маневр. Лично я на второй день поездок по городу с превеликим удовольствием принял такие правила.
Вот!
_________________
Nissan X-Trail T-31 2,5 CVT - был...
SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOjeada Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Видное
СообщениеДобавлено: 29/08/2011, 22:55:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, приехала из Питера...
Трасса вполне приемлемая...В Торжке делают новую дорогу, Крестцы по-прежнему убитые, Лен. область полтрассы заменила, В. Волочек - неизменный город-пробка. Что-то меняется, но оооочень медленно...
Дорога туда в пятницу заняла 12 часов с проездом через всю Москву (ехала из Видного), стоянием с дачниками и заездом в Новгород на поесть/посмотреть. Обратно в понедельник 9 часов с двумя короткими дозаправками...ДПС попадались, но не в таких количествах как, например, 2 года назад...Буду ждать фоторепортаж с камер)))
Неудачно попала в Питере на замену асфальта, все выходные многие улицы были перекрыты...

А так, отличные были выходные!
_________________
крошка Лиля *161**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 30/08/2011, 00:17:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ojeada писала:
Неудачно попала в Питере на замену асфальта, все выходные многие улицы были перекрыты...

Это так второе лето уже, без перерыва, пока одно чинят, второе ломается. Угадать невозможно, ибо процесс перманентный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOjeada Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Видное
СообщениеДобавлено: 02/09/2011, 01:09:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Ojeada писала:
Неудачно попала в Питере на замену асфальта, все выходные многие улицы были перекрыты...

Это так второе лето уже, без перерыва, пока одно чинят, второе ломается. Угадать невозможно, ибо процесс перманентный.


да ладно, у нас тут в Москве и того хуже, по три раза один и тот же участок ремонтировали...по одной полосе, блин! нет что бы сразу все...
_________________
крошка Лиля *161**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 22:36:11   Заголовок сообщения: Москва-Питер-Москва на НГ Ответить с цитатой

Я, собственно, посоветоваться.
Хочу поехать на машине. Я предполагаюсь за рулем одна (с двумя пассажирами). Енот 1,4 механика. На дальние ездила летом (770 в один конец по очень плохим дорогам - от Валдая до Боровичей и дальше от Боровичей вглубь Новгородской). Итог (после 4 заходов) - слегка погнутый диск, полная разбалансировка передних колес, небольшой люфт рулевой. 12 часов в один конец, ночь отдыха и обратно. Тяжеловато, конечно, но вполне подъемно. Но это лето. А сейчас - зима. По питерской трассе я ездила только до Валдая. Думала выехать в 7 утра 30-го. Читаю разные форумы автомобильные и запуталась совсем. Одни говорят, дорога - ужас-ужас, другие - нормально.
Что скажете, товарищи енотоводы?
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.


Vovaka: перенесено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 22:44:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в августе проходила - нормально Smile Была одна за рулём и в машине Smile Отдых на час делала перед Валдаем, в Березае точнее, за Ильятино есть база отдыха, там и пообщалась со знакомыми, пробежалась до мосточка, посмотрела на полюбившийся остров, озера... И в путь, Северная Столица ждала Smile Обратно ехала из деревни Паша, что на Мурманской трассе - Тихвин - Кириши - Ленинградка - малая бетонка.
Зимой мы ездили в Великий Новгород, за рулем был муж - за фурами тяжело ехать, много грязи летит, а в общем, вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 22:49:30   Заголовок сообщения: Re: Москва-Питер-Москва на НГ Ответить с цитатой

Lisi4ko писала:
Что скажете, товарищи енотоводы?

Дорога нормальная, а за погоду не скажу... Cool
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 23:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ободряющие слова. Буду на погоду смотреть... Rose
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 09:57:59   Заголовок сообщения: Re: Москва-Питер-Москва на НГ Ответить с цитатой

Lisi4ko писала:

Что скажете, товарищи енотоводы?
ничего страшного, омывайки только берите с собой побольше Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 14:00:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет на любителя: стараюсь ездить по этой трассе ночью и в выходные дни. Средняя скорость, конечно, ниже, но и пробок нигде не увидите, даже в В. Волочке. В этом году явно убитой дороги не наблюдал, ездил в сентябре. От Питера до Новгорода, включая объездную, а также от Твери до Москвы вообще, можно сказать, почти отличная. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвлд Неактивен
Стрелец  Новичок
Nissan Note
С нами с: 19.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 16:49:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питер из Москвы лучше выезжать в 4-5 утра, край 6 утра, тогда спокойно можно проскочить пробки Солнечногорск, Клин. К В. Волочку подойдете в 8-9 часов в это время пробка небольшая, а бывает и вообще нет. Дорога и сейчас плохая после Торжка, много заплаток и ям. Обычная российская дорога часов за 9 можно спокойно доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 24/12/2011, 09:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Внимательно слежу за темой. А вот такой вид трассы - это исключение или частое явление?
Написано Е95...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/ksentsova.10/0_1eece_f1526b16_XL
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвлд Неактивен
Стрелец  Новичок
Nissan Note
С нами с: 19.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ похоже, что это М-10, такие участки попадаются на областных дорогах на Валдае. В прошлом году выехал из Москвы в ночь с 1 на 2 января дороги были не очищены от снега до Валдая, была пробита только одна колья даже в Подмосковье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах