Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А в Москве где на учет ставить ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 22:07:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МРЭО Москвы
РЭО Московской области
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 10:59:56   Заголовок сообщения: А в Москве где на учет ставить ? Ответить с цитатой

Прописка СЗАО, куда ехать и что нужно делать, сроки, подскажите, плиз, коллеги !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 11:07:36   Заголовок сообщения: Re: А в Москве где на учет ставить ? Ответить с цитатой

Koros писал(а):
Прописка СЗАО, куда ехать и что нужно делать, сроки, подскажите, плиз, коллеги !

Тут: 3-е Отделение (Регистрация АМТС) 123367, Строгино, Промзона, 120 или тут: 4-е Отделение (Регистрация АМТС) 123631 ул. Исаковского, д.35 750-90-00; 942-80-49 (я живу в Тушино и ставил в 3-м отделении).
Приезжаешь и ставишь. Smile Я за один день все сделал, кроме ТО. Его проходил у себя в Тушино, заняло ровно 15 минут.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 11:22:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gai.ru/articles/?addrid=15

лучше по телефону предварительно записаться.
дней за 4-5. я в ВАО записался - за 4 часа номера получил и ТО прошел. в отдельной очереди...
Вернуться к началу
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 14:29:41   Заголовок сообщения: Re: А в Москве где на учет ставить ? Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Koros писал(а):
Прописка СЗАО, куда ехать и что нужно делать, сроки, подскажите, плиз, коллеги !

Тут: 3-е Отделение (Регистрация АМТС) 123367, Строгино, Промзона, 120 или тут: 4-е Отделение (Регистрация АМТС) 123631 ул. Исаковского, д.35 750-90-00; 942-80-49 (я живу в Тушино и ставил в 3-м отделении).
Приезжаешь и ставишь. Я за один день все сделал, кроме ТО. Его проходил у себя в Тушино, заняло ровно 15 минут.


А Промзона, 120 - это новое здание на Твардовского ? И ТО в этих 2-х местах тоже можно пройти, так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 15:25:59   Заголовок сообщения: Re: А в Москве где на учет ставить ? Ответить с цитатой

Koros писал(а):
А Промзона, 120 - это новое здание на Твардовского ? И ТО в этих 2-х местах тоже можно пройти, так ?

Да, там, прямо напротив магазина МЕТРО. Там же и ТО проходить можно, только работают они так же, как и ГАИ, т.е. до 18:00 (а в мае работали круглосуточно).
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФЁДОР Неактивен
 Гость
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 22:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Красногорске,где регистрировать авто? Кто нибудь есть из Красногорска
_________________
NISSAN NOTE 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 00:19:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЁДОР писал(а):
Я живу в Красногорске,где регистрировать авто? Кто нибудь есть из Красногорска

Есть. Если прочитают, то подскажут. Но, по-моему, эффективней в личку обращаться напрямую. Поиском посмотри, кто оттуда, но Роман точно там обитает.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 17:35:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааа вот и мой Енот пришел! Smile
Никто в мрэо ЮАО который на Варшавке случаем не ставил на учет?
Один знакомый говорит приезжай в 5 утра будешь зато в очереди пятидесятым Shocked ...второй говорит приезжай в 16-00 и в 19-00 получишь все
Просто первая машина-первые номера и все впервые в жизни.. не знаю с чего начать и чем окончитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 17:57:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЁДОР писал(а):
Я живу в Красногорске,где регистрировать авто? Кто нибудь есть из Красногорска


Посмотри ветку регистрация в Московской области Wink
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 23:40:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persifal писал(а):
Урааааа вот и мой Енот пришел!
Никто в мрэо ЮАО который на Варшавке случаем не ставил на учет?
Один знакомый говорит приезжай в 5 утра будешь зато в очереди пятидесятым ...второй говорит приезжай в 16-00 и в 19-00 получишь все
Просто первая машина-первые номера и все впервые в жизни.. не знаю с чего начать и чем окончить


Сегодня друг получил Зафиру и поехал её ставить именно на Варшавку. Приехал он туда в 11 часов, а в пять вечера позвонил мне и сказал что шансов сегодня получить заявление (первичное действие!!!) у него никаких. Потом долго ругался на то что во всех районах всё уже нормально давно, а на Варшавке все как при Брежневе Evil or Very Mad
Искренне желаю Вам провести регистрационные действия в короткие сроки и без особых фин. потерь.
Вернуться к началу
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2006, 23:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что жаба душит в салоне ставить на учет? за машину за 20к?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 09:08:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
а что жаба душит в салоне ставить на учет? за машину за 20к?

ну это зависит от размера жабы...Wink
Простой расчёт - средняя стоимость установки в салоне 350у.е. , а среднее время потраченного времени - полдня(сужу по собственному опыту и опыту многих знакомых в разных районах Москвы) . Далее сравниваем что выгодней потратить время на работу и соответственно зарабатывание этой суммыIdea или на постановку на учет своими силами... Very Happy
А на съэкономленные фин.средства можно приобрести много всяких полезных аксессуаров, или же потратить на обмывание нового члена семьиWink.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 05/11/2006, 22:23:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
а что жаба душит в салоне ставить на учет? за машину за 20к?


Меня немного душит. Хотя если все культурно и быстро сделают думаю всеже придется заплатить 10 тыщ и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/11/2006, 22:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
а что жаба душит в салоне ставить на учет? за машину за 20к?


Не стоит эта процедура тех денег, которых за неё салон запрашивает! Мне объявили за поставить на учет плюс техосмотр 10500 руб. Я считаю что эти деньги лучше потратить на что-нибудь другое. Например поставить допы, купить диски, частично резину, детское сидение, да прогулять наконец в удовольствие чтоб потом вспомнить было что Smile
А при постановке своими силами я потратил 900 с чем-то на налоги и 500 за медсправку. Разница 9000. Неплохо, да?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах