Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ниссан-NATC GROUP ул.Плеханова д.9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
41%
 41%  [ 13 ]
на 3 удовлетворительно
12%
 12%  [ 4 ]
на 4 хорошо
19%
 19%  [ 6 ]
на 5 отлично
25%
 25%  [ 8 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmbshik3 Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 16:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом офис на Плеханова закрыли. а по поводу ремонта, то их менеджер советовал, если делать у них, то лучше на 2-Й ВЯЗОВСКИЙ ехать. т.к. там руководство рядом, следовательно контроля больше за работниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBabbo Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва Кузьминки
СообщениеДобавлено: 25/08/2012, 20:49:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ТО2, краткий отчет:
сдал машину в 12. Попросил проверить, почему уводит руль. В ответ-у нас стенд не работает, попросил посмотреть, почему масляный след между коробкой и двигателем. В ответ-а вы откуда знаете?
По телефону объявили продолжительность ТО 4 часа, по приезду оказалось 7-8. Только вернулся домой, позвонили приезжать.
Предложили подписать бумагу, что претензий к внешнему виду после ТО иметь не буду. На мои выпученные глаза сообщили, что все подписывают. Отказался, через час пригласили на осмотр машины после мойки.
Что и как сделали, не знаю, но желания ехать к ним больше нет. Ощущение, как будто они мне сделали одолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах