Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывная компания по пассажирской подушке безопасности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 16/05/2019, 09:00:24   Заголовок сообщения: Отзывная компания по пассажирской подушке безопасности Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте. Вчера получил письмо от "НИССАН". Началась новая компания по замене подушки безопасности пассажира. Предлагается обратиться к ОД для замены. Письма, как я понял, приходят собственникам, которые покупали авто у ОД. Поэтому тем, кто покупал Енота б\у, стоит уточнить этот момент, позвонив в дилерский центр. Я сегодня позвонил в "Автомир на Ярославке" и там сказали, что поменяют, разумеется бесплатно , ближайшая запись на следующую среду. Время замены займет около 3-х часов, из которых большая часть уйдет на приемку-выдачу авто, оформление бумаг. При себе иметь: машину Smile , права, свидетельство о регистрации, сервисная книжка по желанию.
ОФФ: в 2016г. водительскую подушку поменяли за 5 минут, а провел в сервисе 1,5 часа. Записи в сервисную книжку не делали.


Последний раз редактировалось: dimson (24/05/2019, 19:46:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 16/05/2019, 09:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю оповещают всех, кто хоть раз был на официальном сервисе.
Мне и письмо пришло, и звонки от всех официалов СПб, и даже из Калининграда не поленились, позвонили(я у них один раз ремонтировалась)
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 16/05/2019, 09:43:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: так-то оно так, но если человек не первый собственник, то вряд ли он поедет к официалу по ремонту, с его ценами, после гарантии на авто. Вот и получится, что письма получат те, кто у ОД в базе. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойradic Неактивен
49 Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 18.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Жуковский
СообщениеДобавлено: 18/05/2019, 20:29:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера жена сьездила на замену этой подушки. Сказала, что совсем не страшно. Laughing
_________________

Человеку ни когда не бывает так хорошо как хочется, и так плохо как кажется вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 24/05/2019, 13:13:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера все сделал. По времени ушло 1 час 20 минут (сама замена 10 минут). Я находился в ремзоне. Меняется только пиропатрон (размером с банку энергетика). Откручивается и снимается весь бардачек и мастер, извиваясь как уж, снизу там руками подлезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 24/05/2019, 14:46:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывная по подушкам была в 2016г.
Или по второму кругу меняют Very Happy

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=21426&st=440
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгорик Неактивен
39 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 27/05/2019, 17:19:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Магнитогорские официалы пока об этом ещё не знают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/11/2019, 09:21:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот и мне письмецо дошло.
Помнят, заботятся Obmorok
Пойду поищу дилера Confused
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIliich Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 27.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/03/2021, 18:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrilov3 писал:
Отзывная по подушкам была в 2016г.
Или по второму кругу меняют Very Happy

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=21426&st=440

Та была по водительским подушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIliich Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 27.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/03/2021, 18:57:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После замены пиропатрона у ОД стало что-то бренчать в районе бардачка. Ехать к ним снова не хочется (2 часа у них+1,5 дорога). Реально самому укротить побрякушку? Наблюдал за процессом с 10 м через стекло, в зону не пустили. Кто-нибудь забирался в район пиропатрона, ответьте, пжлста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах