Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Штатная магнитола некорректно распознаёт флешку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 02/02/2015, 23:54:26   Заголовок сообщения: Штатная магнитола некорректно распознаёт флешку Ответить с цитатой

Почему-то отображаются песни только из одной папки - той, которая первая лежит. Если вручную до конца долистать, переходит в следующую. Но так видит только 13 песен из первой папки, соответственно случайный выбор тоже только среди них запускает.
Сколько ни искал по форумам, не нашёл даже похожих описаний проблемы Sad
Может быть, кто-нибудь сталкивался?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 07:50:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стал мучится и все песни кучей теперь на флешку записываю без папок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 10:01:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в принципе про такое же решение думал в крайнем случае, но всё-таки это в чём-то неудобно. Например, гораздо сложнее нужную песню найти, если что-то конкретное хочется включить.
Радует, что я хотя бы не одинок Smile

Может быть, всё-таки найдётся кто-нибудь, кто смог решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 11:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет как бы подменю - список папок, я не нашел. А так бы конечно выбрал папку, вошел в неё выбрал что надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 03/02/2015, 21:26:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал вот так.
Взял нужные песни переименовал поставив перед названием 001, выделил их по порядку получилось 001 "название песни - альбома" (1) порядковый номер.
И так можно сделать по альбомам.. 001 один альбом, 002 другой и т.д.
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergiyko Неактивен
Стрелец  Обитатель
13' Nissan Note
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: МО, Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 00:12:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На машине 13 года штатная магнитола отображает список папок и записей на флешке, если действовать по инструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 03:34:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiyko писал:
На машине 13 года штатная магнитола отображает список папок и записей на флешке, если действовать по инструкции.

и не использовать в названиях папок и файлов кодировку отличную от UTF-8 или не использовать кирилицу,,,,,,
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 10:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
Я сделал вот так.
Взял нужные песни переименовал поставив перед названием 001, выделил их по порядку получилось 001 "название песни - альбома" (1) порядковый номер.
И так можно сделать по альбомам.. 001 один альбом, 002 другой и т.д.


Идея-то отличная, но не для ~1000 треков - задолбаюсь всё это переименовывать

MVladimir писал:
sergiyko писал:
На машине 13 года штатная магнитола отображает список папок и записей на флешке, если действовать по инструкции.

и не использовать в названиях папок и файлов кодировку отличную от UTF-8 или не использовать кирилицу,,,,,,


Все названия в нормальных кодировках и латиницей. Насчёт "по инструкции" не совсем понял - может быть, чем-то не тем читал, но не нашёл никаких волшебных действий помимо "вставьте флешку". Тем не менее, папок она не отображает. Даже названия папки, из которой показываются файлы, не показывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergiyko Неактивен
Стрелец  Обитатель
13' Nissan Note
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: МО, Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 11:25:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно вот такой вот мануал http://www.nissan-moscow.ru/upload/about/pdf/NOTE.pdf.
В нем на странице 4-28 описаны действия для просмотра папок на cd, с usb так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 12:49:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil0sof писал(а):

Идея-то отличная, но не для ~1000 треков - задолбаюсь всё это переименовывать

Есть чудная программа Tag & Rename... версию полную с таблеткой подарит вам любой торрент трекер.
Масса автоматических и ручных режимов для наведения порядка в большой куче музыки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 12:53:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименовать залпом можно и тупо в тотал-командоре, во вкладке "Групповое переименование".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 12:54:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiyko писал:
У меня примерно вот такой вот мануал http://www.nissan-moscow.ru/upload/about/pdf/NOTE.pdf.
В нем на странице 4-28 описаны действия для просмотра папок на cd, с usb так же.


Ссылка, к сожалению, не открывается, но в моём мануале на 4-28 действительно есть какие-то советы, которые я почему-то пропустил
Спасибо за совет, попробую обязательно. Правда, из мануала я так понял, что воспроизводить в случайном порядке все треки из всех папок он всё равно не умеет...

limonych писал:
fil0sof писал(а):

Идея-то отличная, но не для ~1000 треков - задолбаюсь всё это переименовывать

Есть чудная программа Tag & Rename... версию полную с таблеткой подарит вам любой торрент трекер.
Масса автоматических и ручных режимов для наведения порядка в большой куче музыки


Ну одно дело порядок наводить, а другое дело такие вот кастомные шаблоны названий из тегов создавать)) Что-то я не уверен, что подобные программы с такой задачей справятся. Хотя попробовать стоит, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 13:18:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil0sof писал(а):
а другое дело такие вот кастомные шаблоны названий из тегов создавать))

Она вообще то для этого и создана Smile именно генерация тегов, названий по шаблонам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 13:30:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
fil0sof писал(а):
а другое дело такие вот кастомные шаблоны названий из тегов создавать))

Она вообще то для этого и создана именно генерация тегов, названий по шаблонам...


Виноват, значит, мой косяк Smile
Спасибо ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil0sof Неактивен
Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Nissan Note
С нами с: 02.02.2015
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04/02/2015, 21:32:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, папки отображаются нормально, просто я сразу не разобрался, как именно.
Но случайный выбор всё равно работает только в рамках одной папки. Это я опять найти не могу, как включить его по всем песням, или на этот раз всё-таки ограничение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах