Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Магнитола Pioneer CARROZZERIA AVIC-MRZ85

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 28/10/2014, 06:00:59   Заголовок сообщения: Магнитола Pioneer CARROZZERIA AVIC-MRZ85 Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, может быть кто нибудь знает, как в этой магнитоле настроить время?
Я знаю, что время корректируется по GPS и в данный момент стоит часовой пояс GMT+9 (как в Японии). У нас, в Иркутской области, до перевода стрелок тоже было GMT+9, а сейчас стало GMT+8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 01/11/2014, 03:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.alex Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.12.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 06/11/2014, 21:46:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же история, у меня Pioneer Carrozzeria AVIC HRZ88. Вроде бы исправить не получится... кстати с настройками не разобрался в магнитоле? хочу жесткий диск почистить не знаю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 07/11/2014, 02:03:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет жёсткого диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах