Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

масло для дизелей турбо Mobil 5W40

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkuza2626 Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 06.01.2012
Сообщения: 32
Откуда: ЯНАО п.Харп
СообщениеДобавлено: 27/02/2013, 10:21:11   Заголовок сообщения: масло для дизелей турбо Mobil 5W40 Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос по моторному маслу. Можно заливать в бензиновый двигатель моторное масло для дизелей турбо Mobil 5W40? многие говорят, что у турбо дизельного масло больше присадок. Кто подскажет можно лить в NISSAN? А то у меня бочка Mobil 5W40 стоит в гараже сосед льет его уже 3 года в шевроле и все хороша с движком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой-Саня- Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 01/03/2013, 11:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал, хотя есть универсальное, которое можно лить в любой тип движка. Экспериментировать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-Qwerty- Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 26/07/2013, 16:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал от одного умного человека(дизелиста),что можно смело лить-ничего страшного,а,напротив,дизельное масло лучше-к нему более жёсткие требования при изготовлении.У нас на работе используется 15w409минералка)-так он советовал на лето.
Сам я не специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах