Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

1,4л + МКПП = ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2013, 13:16:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deko писал:
Тигрец писал:
Deko писал:
как у меня
кстати, возможно, буду продавать в этом году...

И скока за 2007 год и 81000 км, ну так, на вскидку, если бы сегодня продавал бы.. ?

Уже 90000 км Думаю, просил бы за него около 300т.р.


Ну вот Вам и клент созрел))))
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=13982&pid=280652&st=0&#entry280652
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2013, 14:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тигрец" - независимый совет от человека, который, как минимум 4 раза в год ездит в город-герой и с его дорогами знаком не то, что не по наслышке, а именно через енотовскую подвеску. Возьми родителям Рено Лохан или что-то из бюджетной серии рено. Комфорт (особенно акустический), конечно, не тот, да и по кузовщине не могу сказать ничего. Но подвеска у Логана наиболее подходящая для тех направлений, которые местные привыкли гордо именовать дорогами. Smile
В общем, есть с чем сравнить - 2000 км туда-обратно, примерно, как 20к по Подмосковью. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТигрец Неактивен
50 Овен  Новичок
С нами с: 15.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: Дмитров-Сталинград
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 09:59:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seriy писал:
"Тигрец" - независимый совет от человека, который, как минимум 4 раза в год ездит в город-герой и с его дорогами знаком не то, что не по наслышке, а именно через енотовскую подвеску. Возьми родителям Рено Лохан или что-то из бюджетной серии рено. Комфорт (особенно акустический), конечно, не тот, да и по кузовщине не могу сказать ничего. Но подвеска у Логана наиболее подходящая для тех направлений, которые местные привыкли гордо именовать дорогами.
В общем, есть с чем сравнить - 2000 км туда-обратно, примерно, как 20к по Подмосковью.

Спасибо, дорогой товарищ, за добрый совет! За дороги тамошние наши ты категорически прав Shocked!
Но Енотик уже куплен, здесь, в Понаехалевске, успешно перебазирован на место постоянной дислокации (г.Камышин Волгоградской области)
и поставлен на учёт Crazy!

Согласен с твоими выводами по поводу "дорог" и подвески, НО, родители мои очень уж хотели покомпактнее авто
и в то же время в достаточно практичном кузове.
Я им настойчиво Албейку советовал (потому как сам её пользовал 3,5 года и за 124000км проблем"0"! Примерно половина пробега как раз по Сталинградским направлениям!). Но Енотик по длине кузова оказался в выигрыше, да и приглянулся им просто ОЧЕНЬ своей формой, и внешне, и внутренне.
Короче - довольны они "ОТ и ДО" и это самое главное!
А что до подвески..., так батя мой из того ещё теста, из советского, ему уж за 60 и гонять по колдобинам совсем не в его стиле.. Pardon

Ещё раз ВСЕМ откликнувшимся огромное Человеческое СПАСИБО за добрые советы и напутствия, от всей нашей семьи Drinks or Beer!!!

ИТОГ:


Енот 2011 г.в., 1,4 литра+МКПП (максималка для этого движка), пробег 42000 км, состояние отличное, авто было тщательно проверено на знакомом сервисе.
Цена сего удовольствия 420000 рубликов.. Drinks or Beer
_________________
Уж я не тот, что был вчера, но и не тот, что буду завтра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах