Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Антирадар на андроиде.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/04/2012, 22:37:14   Заголовок сообщения: Антирадар на андроиде. Ответить с цитатой

Вопрос,а никто не юзает MapcamDroid - программа для платформы Android, предупреждающая водителя об опасности на дороге.?

Почитал автофорум..ужаснулся..Это ж сколько по Москве натыкано камер,радаров и подобного?! И в светофоры напихали и под стрелки Shocked
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 00:34:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закачал, завтра начну испытывать!
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 09:31:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://4pda.ru/2012/04/13/59499/#more-59499
Вот тут описание новости от Прогорода, на заданную тему так сказать.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 12:17:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не антирадар, а предупреждения. Я так думаю, что не актуально именно для засад. Поясню: Если Вы проехали (увидели) гадов в кустах, то вы за рулём и вам некогда слать сообщения об этом. Вам нужно остановиться как можно ближе, отметить место на карте, поехать дальше... Кто это будет делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 12:30:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Димка тоже сразу задал вопрос, как программа может установить нужные датчики для сканирования сигнала на телефон/айпад?
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 12:42:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из главных плюсов,это предупреждение о стационарных и встроенных камерах..Понятно,что передвижные не актуальны..но и по городу их в принципе нет..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 19:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Один из главных плюсов,это предупреждение о стационарных и встроенных камерах..Понятно,что передвижные не актуальны..но и по городу их в принципе нет..

А с этим вполне справляются те же Яндекс.Пробки с включенным слоем камер. Ну и всякие Прогороды с актуальными картами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 20:43:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вопрос,полезная эта программа вообще или нет? Работает?
Саша/ank,как опробуешь,отпишись Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 21:02:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Вопрос,а никто не юзает MapcamDroid - программа для платформы Android, предупреждающая водителя об опасности на дороге.?

Почитал автофорум..ужаснулся..Это ж сколько по Москве натыкано камер,радаров и подобного?! И в светофоры напихали и под стрелки

Использую её на трассе, в городе действительно слишком много камер, раздражает. Ведет себя в основном адекватно, но иногда информация по ограничению не точная. По крайней мере по Новориге.
На самом деле зачастую включаю т.к. просто нравится "визуализация" (особенно ночью), удобно смотреть реальную скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2012, 21:41:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Ну тогда вопрос,полезная эта программа вообще или нет? Работает?
Саша/ank,как опробуешь,отпишись


Весь день сегодня катался по центру, по МКАД'у и хоть бы одну камеру показал! Скорость и контуры движения показывает - очень красиво!
У меня давно такое впечатление, что в Москве камер нет, нас специально запугивают...

vevorobev писал:

Использую её на трассе, в городе действительно слишком много камер, раздражает. Ведет себя в основном адекватно, но иногда информация по ограничению не точная. По крайней мере по Новориге.
На самом деле зачастую включаю т.к. просто нравится "визуализация" (особенно ночью), удобно смотреть реальную скорость.

Что я не так делаю? Программу установил, запустил, даже в фоне запускал, но нет ничего...я даже скоростной режим специально нарушал...
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2012, 09:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ank писал:

Что я не так делаю? Программу установил, запустил, даже в фоне запускал, но нет ничего...я даже скоростной режим специально нарушал...


Вот уж не знаю. В настройках оповещения выставлены? Может просто громкость оповещений на нуле? На экране иконки камер и патрульных машин не появляются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2012, 13:26:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему - но камер по Москве РЕАЛЬНО куча. Другой вопрос, что пока треть из них работает в тестовом режиме, без отсылки писем.
Кто не верит, что они работают - предлагаю промчать... Да хоть по третьему кольцу.
У меня коллега пару-тройку раз в месяц оплачивает от 1000 до 5000. Smile
Поэтому я не более 100 км в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойстасон Неактивен
50 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.03.2011
Сообщения: 22
Откуда: г. Пушкино МО
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 10:27:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вот такой,у меня стоит.По городу не все камеры показывает,бывает показывает и больше чем есть,хотя может они и есть где нибудь замурованные Very Happy https://play.google.com/store/apps/details?id=antiradar.d_jit.com&feature=top-free#?t=W251bGwsMSwyLDIwNSwiYW50aXJhZGFyLmRfaml0LmNvbSJd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 25/07/2012, 12:39:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trapster.com/

а этим у нас пользуются ?
вроде как функционал больше для "живых" засад, но она за бугром больше популярна...
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndjey Неактивен
57 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.06.2012
Сообщения: 192
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 14:29:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно тема подзаглохла. Добавлю свой вариант. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=299826
"Стрелка". Поставил недавно, работает с любым установленным навигатором и считывает пресловутые Стрелки, которые обычным антирадаром не определяются. Да и без навигации работает, сидит себе тихонько в фоне, а когда надо выскакивает на экран с предупреждением. И еще большой плюс для меня, девайс в автодок вставил - прога включилась. Снял - прога выключилась. Никаких лишних движений руками.
_________________
— Когда казаки начали осваивать Сибирь, та уже давно была освоена енотами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах