Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

трасса М4 Ростов-Москва - нужны советы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2012, 20:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladIs1982 писал:
а на территории Тульской весьма долгий участок вообще без приличных заправок.

Спасибо, я учту. Нашла сайт где отображаются все заправки может кому пригодится потом http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?trassa_id=4
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 27/03/2012, 21:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тульской области на заправках ТНК очень неплохой бенз . Пульсар помоему зовется. Рекомендую, именно Пульсар. Другой не лил не знаю. После Воронежа Лукойловские заправки приблизительно через 60, 110, 200 км. Первая ТНК с пульсаром где то через 270-290 км от Воронежа. Так же будет около 3-х Газпромовских АЗС так же с нормальным бензом. В Воронежской обл самый дорогой бенз по сравнению с Тулой, Липецком. По поводу радар-детектора могу сказать, что стреляют порой в задницу причем так располагают камеры, что детектор начинает верещать только тогда когда тебя уже сфотографировали и через 1,5 км тебя уже ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 20:50:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, большое спасибо за советы!!!! Сегодня узнала от водителей фур, что на трассе лед 10 см от Москвы до Шахт (((( ну может растает все-таки (все дружно держим кулачки за это Very Happy )
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 20:59:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:
Сергей, большое спасибо за советы!!!! Сегодня узнала от водителей фур, что на трассе лед 10 см от Москвы до Шахт (((( ну может растает все-таки (все дружно держим кулачки за это )

Волков бояться - в лес не ходить. Едем, не превышая скорость, без резких движений. Wink
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не про меня Wink я поеду, обещаю быть аккуратной и свою энергию приберечь для общественно-полезных дел форума Very Happy как доеду сразу отпишусь в этой теме
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVladIs1982 Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:27:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На территории тулы помимо Тнк(тюменская) есть еще и Тнк(тульская!!!) которая как две капли воды похожа на Тнк в старом дизайне. Заправляться на них ни разу не пробовал, стремно, все же мимикрию я не одобряю.

За езду 129 на платном ни одного штрафа не присылали (тьфу 3 раза) да и визуально ни одной камеры на "воротах" я так и не нашел. Кстати, если Вы так уверно говорите, что там висит? Стрелка СТ? или что-то другое? Тут три варианта: 1. Не висит. 2. Висит, но не работает. 3. Висит, но ленится за 100 рублей бодаться. Второй и третий подразумевает, что я слепой или висит что-то в Москве не популярное и/или неразличимое мной как радар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойтокса Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 28.03.2012
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:37:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как трасса от Ростова до Воронежа не в курсе, давно не ездил. На подъездах к Воронежу надо быть аккуратным, в населенных пунктах не нарушать(Рогачёвка, Подклетное, Новая Усмань), по крайней мере летом под плакатами "заплати налоги" висели "стрелки", они радар-детекторами не ловятся. Окружную реконструируют, тоже не нарушать периодически пасутся доблестные сотрудники. Лучше ехать через платник, там же и заправиться(чуть дешевле, чем в Воронеже) на Роснефти, раньше заправлялся на Лукойле, но расход топлива стал выше. До Ефремова(ок 200 км) дорога неплохая, далее подразбитый кусок около 5 км, после дорога хорошая. Уже в Московской области после указателя новомосковский азот надо быть аккуратней, дорога разбита(участок около 10 км), дальше более-менее до Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:42:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladIs1982 писал:
На территории тулы помимо Тнк(тюменская) есть еще и Тнк(тульская!!!) которая как две капли воды похожа на Тнк в старом дизайне. Заправляться на них ни разу не пробовал, стремно, все же мимикрию я не одобряю.

За езду 129 на платном ни одного штрафа не присылали (тьфу 3 раза) да и визуально ни одной камеры на "воротах" я так и не нашел. Кстати, если Вы так уверно говорите, что там висит? Стрелка СТ? или что-то другое? Тут три варианта: 1. Не висит. 2. Висит, но не работает. 3. Висит, но ленится за 100 рублей бодаться. Второй и третий подразумевает, что я слепой или висит что-то в Москве не популярное и/или неразличимое мной как радар.


Я не знаю что там висит, но радар-детектор орет благим матом. Визуально похожа на стрелку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:44:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:
Сергей, большое спасибо за советы!!!! Сегодня узнала от водителей фур, что на трассе лед 10 см от Москвы до Шахт (((( ну может растает все-таки (все дружно держим кулачки за это )


Сегодня в ночь стартую на Москву...озадачился 10-ти см-ым льдом...Засада блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойтокса Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 28.03.2012
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 21:45:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет платника. Девушки в будках говорят, что камеры скорость не меряют, просто следят за потоком. Нарушал специально под камерами штрафы не приходили. Но одно время, когда ограничение было 90 гаишники ставили треноги возле ферм, так что надо всё равно быть бдительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaff Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: г. Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 22:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал что платный участок теперь бесплатный это не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойтокса Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 28.03.2012
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 22:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maff писал:
А я слышал что платный участок теперь бесплатный это не так?

К сожалению сейчас нет, был где-то года полтора назад во время реконструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2012, 06:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

токса, спасибо за ценную информацию!!!!
Бусидо, отпишитесь плиз как и что там на трассе Smile
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 15:15:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По покрытию трасса отлично, никакого льда. 5 часов и я в Москве. Посадите на кол этих дальнобоев!
По ценам на бенз все по прежнему ...Воронеж лукойл самый дорогой. Первая Липецкая заправа через 60-т км..бенз дешевле почти на рупь.
На платной камеры стоят радардетектор орет. Много мусоров в Липецкой области после платного участка, камеры стреляют в попу. С нормальным радаром камеры видно по заднему лепестку. В тульской обл тоже есть. Самый плохой участок в тульской..залеплен свежими заплатками, у меня Хонда на скорости за 110 отрабатывала эти заплатки неплохо, но сердце всеравно кровью обливалось. На платном участке к дороге выходил крупный кабан. ИМХО там где стоят знаки о выходе животных на дорогу, нужно быть готовым к нештатной ситуации. На первой лукойловской заправке в МСК области(400 км от Воронежа ) не работает туалет. Нет воды. На вопрос куда ходят они ответа не получил.
Видел пару фур сошедших с трассы...ИМХО сон за рулем. Не переоценивайте свои возможности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 22:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, огромное спасибо за инфу!!! Rose Rose Rose завтра в 7 выезжаю)
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах