Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кругосветка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 19/01/2012, 23:41:01   Заголовок сообщения: Кругосветка Ответить с цитатой

Почитал - интересно и познавательно! Smile
http://travel.drom.ru/18449/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 00:28:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа..поразило...Вот так и хочется,запросто,по простому с простыми ребятами еНотоводами,прокатиться вокруг Земного Шарика Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 07:37:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык поехали! Yahoo!
Лето длинное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 08:54:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и из-за такого хочется выучить языки...чтоб не сидёть пнём, а свободно, по всему миру.... Красотень!
С кем бы напроситься в подобное? Один я не рискну - в первую очередь языковой барьер и отсутствие владения средствами коммуникаций( я про комп, ежели чо), а компанию составить - всегда готов...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 09:05:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились комменты Smile " Ехал на байке,спал на газонах,ел подножный корм и питался в МакДоналдсе..ничего не смотрел..типа кругосветка ROFL " К автору топика это не относится.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 19:10:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Вот и из-за такого хочется выучить языки...чтоб не сидёть пнём, а свободно, по всему миру.... Красотень!
..

А вот выучить-то достаточно только английский, с ним, даже одним единственным, как мне кажется, нигде не пропадешь Smile А английский язык по сути-то примитивный достаточно. Так что было бы желание Smile

А путешествие да! Я за этими ребятками давно слежу, что ни поездка - то ПУТЕШЕСТВИЕ с большой буквы!
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrejs Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва, Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 19:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшка писала:

А вот выучить-то достаточно только английский, с ним, даже одним единственным, как мне кажется, нигде не пропадешь А английский язык по сути-то примитивный достаточно. Так что было бы желание

Не совсем так. Помню пытался выбраться из Бангкогских трущоб, так никакой английский мне не помог.
Да и в Египте с таксистами и пограничниками (Дахаб) общался как глухой с немым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 20:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrejs писал:
...
Не совсем так. Помню пытался выбраться из Бангкогских трущоб, так никакой английский мне не помог.
Да и в Египте с таксистами и пограничниками (Дахаб) общался как глухой с немым


ROFL Было дело..мой примитивный английский со словарём, понимали лучше,чем идеальный Катюшкин.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 20:47:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Египте они усе по русски понимают. Хотя не все, помню с уборщиком объяснялся, так он по англиийски ни бельмеса, по русски тоже. Только на пальцах друг друга и поняли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах