Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг Страховых компаний.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 23:01:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Ivarisha писала:
У меня до выплаты пока не дошло, но одно я уже уяснила точно: БОЛЬШЕ Я С РОСНО ДЕЛ НЕ ИМЕЮ.
Такой бардак у них, что все плюсы, типа аваркомов и эвакуаторов, просто тонут в этом море хамства, безалаберности, полнейшего пофигизма и наплевательства.
Два месяца плотного общения с ними, постоянно приходилось занимать координацией работы компании. Каждый раз мне говорили: "позвоните туда-то и узнайте сами". Это при том, что я застрахована у них по программе ВИП. Сколько нервов мне все это стоило и продолжает стоить....
Вывод: РОСНО Ф ТОПКУ!

Такая же фигня - я раньше писала. Но платят они щедро...


Согласен: БАРДАК!, но платят много. Был опыт выбивания из РОСНО по ОСАГО виновника ДТП 140 000 руб. Twisted Evil (максимум ущерба имущества 1 чела). Потратил 2,5 месяца! Выплатили в 2 этапа, но полностью!Shocked
Самый прикол: сейчас Енот застрахован в РОСНО по полной (как ни странно, тарифы божеские, да и "опыт общения" вроде имеется). Надеюсь, не пригодится (тьфу, тьфу, тьфу)! Shocked
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойромантик Неактивен
46 Телец  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.10.2006
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 23:41:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегарусс
У знакомого новая мафынка за полгода 4-ре! страховых случая.
Говорит, что без проблем.
Доволен конторой Smile
_________________
Honda Pilot/бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:42:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:


кто нибудь про Стандарт резерв может что сказать?

Другт по нему два раза Акцент бил, особых проблем не возникло, бардачок есть но не более чем где либо. Офисов много по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kent Ko Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 14:11:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Евро-полюс" есть инфа?
Ни чего плохого, в принципе как и особо хорошего не нашел.
Думаю, отсутствие информации тоже информация, по крайней мере не матюкают ни где.
Если есть у кого инфа, буду благодарен.
_________________
Luxury-1,6 - АКПП, синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 15:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, кто нибудь "общался" с ЮГОРИЕЙ. на словах у них красиво и стоит относительно недорого (за комфорт 1,6 автомат с водителем без стажа насчитали 1600 без франшизы)
а вот как на деле?
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga K Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 15:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвалить Стандарт Резерв (КАСКО), всего было три страховых случаях (слава богу повреждения минимальные, правда по видимости, а не по стоимости). В первый раз немного долгая была процедура, но это скорее от отсутствия опыта и собственной нерасторопности. Но это больше касается ремонта, а в страховой все оформление занимало не более 30 минут.
Правда как выплачивают наличными не знаю, мне удобнее в сервис, тем более что есть возможность в "У сервисе" ремонтироваться.
Ездила в отдел урегулирования убытков на Проспекте Мира.

Хочу также поддержать Ростислава, очень правильный рейтинг, я юрист, долго работала по ДТП с разными страховыми компаниями.
По опыту хорошие компании - Ингосстрах, Ресо, Стандарт (и со своими, и по ОСАГО ). Кстати Росгосстрах тоже не самая плохая. Удивлена хорошими отзывами о НАСТА, правда в моем случае НАСТА платила по ОСАГО, может с КАСКО дело обстоит иначе. С Уралсибом отношения тоже не сложились, их юристы бились за каждую копейку (ОСАГО).
И еще один совет - выбирайте компании посолиднее, известнее, которые давно работают на этом рынке, не обязательно из вышеизложенных. У мелких могут отозвать лицензию или еще что-нибудь в этом роде, что не редкость. Не слушайте агентов, чем меньше компания, тем больше у них проценты, ведь проценты по КАСКО очень мало отличаются (9,9; 9,3 и т.п.), они пытаются впарить самые выгодные для них, а не для вас. Новые компании много отстегивают агентам за продажу своих полисов, а агенты охотно их нам рекомендуют. Сэкономите копейки, а вот потерять можете много, особенно актуально по риску "Угон".
Всем удачи, и поменьше вам страховых случаев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 17:13:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga K писал(а):
И еще один совет - выбирайте компании посолиднее, известнее, которые давно работают на этом рынке, не обязательно из вышеизложенных. У мелких могут отозвать лицензию или еще что-нибудь в этом роде, что не редкость. Не слушайте агентов, чем меньше компания, тем больше у них проценты, ведь проценты по КАСКО очень мало отличаются (9,9; 9,3 и т.п.), они пытаются впарить самые выгодные для них, а не для вас. Новые компании много отстегивают агентам за продажу своих полисов, а агенты охотно их нам рекомендуют. Сэкономите копейки, а вот потерять можете много, особенно актуально по риску "Угон".
Всем удачи, и поменьше вам страховых случаев!

А я бы не сказала что чем солиднее и известнее компания, тем она лучше. Наоборот в больших компаниях больше проблем, больше клиентов, поэтому увеличиваются сроки урегулирования. Если вы получаете направление на ремонт и компания работает с вашим сервисом, то выдача направления занимает каких-то 30 минут, и это в любой компании. Есть так же малоизвестные компании, и они держаться за своих клиентов. Лично я застрахую своего еНота в СК "Прогресс-Гарант"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga K Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 16:17:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка в сапожках писала:
А я бы не сказала что чем солиднее и известнее компания, тем она лучше. Наоборот в больших компаниях больше проблем, больше клиентов, поэтому увеличиваются сроки урегулирования. Если вы получаете направление на ремонт и компания работает с вашим сервисом, то выдача направления занимает каких-то 30 минут, и это в любой компании. Есть так же малоизвестные компании, и они держаться за своих клиентов. Лично я застрахую своего еНота в СК "Прогресс-Гарант"


Я говорила не о проблемах с выплатами, а о выплатах вообще. И если в крупной компании вопрос только в сроках, то в мелкой чреват невыплатой вообще. Личный негативный опыт - Генстрахование, Авест.
А что касается ремонта - то зачем мне ждать выплаты деньгами, если меня более чем устраивает сервис (в моем случае У Сервис +, есть возможность в Мэйджор и др.). От солидности компании зависит и качество сервисов. У моих родителей плохенькая страховая (говорить какая не буду), так там такие сервисы предлагают, что лучше деньгами, а этих денег при обращении в хороший сервис не хватит, так как страховые платят по средним ценам.
Кстати, сами выбрали известную СК, другим советуете в мелкие идти?
Правда у Юкоса проблемы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 19:42:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga K писал(а):

Кстати, сами выбрали известную СК, другим советуете в мелкие идти?
Правда у Юкоса проблемы

Очень удивительно что Прогресс-Гарант известная компания, прочитав форум не нашла не одного отзыва о ней. Где то года полтора назад была маленькая и неизвестная, но платила отлично. Кстати с Юкосом разошлись уже давно.
Я не советую идти в мелкие просто говорю что не все так хорошо в крупных и известных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 12:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://standardandpoors.ru/page.php?path=creditlist&sub=1&filter_country=1&filter_type=5&filter_sector=0&yearbefore=2000&monthbefore=0&daybefore=%C4%E5%ED%FC&yearafter=2007&monthafter=4&dayafter=11&filter_name=&x=6&y=7

по вопросам рейтингов это сюда!!! Smile
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 12:05:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ТО 2 нашли мелкую царапину...обязали устранить...поехал с СК Согласие...:

пробыл где то с 30-45 минут...вышел с направлением на покраску крыла в Major...
в принципе остался доволен....мужик рядом что-то парился правда...но он не хозяин авто...

т.к. у меня машина некредитная...полис страховой и квитанция об оплате у меня с собой...приехал на машине....- не встретил никаких проволочек...ребята молодые работают, спокойные (ш.Энтузиастов 12а)...все прошло нормально..

К слову сказать мой друг...именно у них застрахован...делал уже заднюю дверь (машина 2115)...говорит доволен....сегодня с ним переговорил, узнав что народу никого поехал к ним - бампер красить Smile

Так, что рекомендую Согласие...сам правда страховаться в ней не буду т.к. после года страхования они взвинтили цену....думаю пойти в Стандарт-резерв...а так если бы не цена, пролонгировал бы договор Каско...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 14:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано похвалил Согласие...

блин не предупредили, что направление в сервис ограничено 14 днями...записался в Major на 12-е июня....сейчас поеду в СК продлять направление......
думаю инфа пригодится всем...т.к. запись на ремонт во все компаниях неблизкая....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБек Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 07.01.2007
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 14:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Рано похвалил Согласие...

блин не предупредили, что направление в сервис ограничено 14 днями...записался в Major на 12-е июня....сейчас поеду в СК продлять направление......
думаю инфа пригодится всем...т.к. запись на ремонт во все компаниях неблизкая....

Попробуй Major на Цветочном проезде, 4 Тел. 737-89-98
Они вроде как Ниссанами не занимаются, но кузовные работы делают. (Звонил в НМР они не против).
З. Ы. А меня заставили еще на предварительный осмотр в сервис ехать, там направление из страховой и забрали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 15:03:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexb222 писал(а):
Peka писал:
Рано похвалил Согласие...

блин не предупредили, что направление в сервис ограничено 14 днями...записался в Major на 12-е июня....сейчас поеду в СК продлять направление......
думаю инфа пригодится всем...т.к. запись на ремонт во все компаниях неблизкая....

Попробуй Major на Цветочном проезде, 4 Тел. 737-89-98
Они вроде как Ниссанами не занимаются, но кузовные работы делают. (Звонил в НМР они не против).
З. Ы. А меня заставили еще на предварительный осмотр в сервис ехать, там направление из страховой и забрали...


спасибо за совет...так вроде туда и записался....73-000-73...а от предварительного осмотра я по телефону отмахался....аргумент....смехотворность царапины....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБек Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 07.01.2007
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 15:03:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
спасибо за совет...так вроде туда и записался....73-000-73...

Нее... 73-000-73 это Major на Волоколамке. А я говорил про Major на Цветочном проезде, 4. В направлении мне не записали какой именно Major, так что можно было ехать в любой. На Цветочном была самая короткая очередь из всего списка дилеров, с которыми у Согласия договор.

З. Ы. Мне там меняют задний бампер и надставку под задней фарой, забираю в четверг, поэтому КАК они делают сказать пока не могу...


Последний раз редактировалось: Бек (17/04/2007, 16:18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах