Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что нам год уходящий дал...Подведём итоги...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 12:13:57   Заголовок сообщения: Что нам год уходящий дал...Подведём итоги... Ответить с цитатой

Вот и подходит к концу год 2006..неплохой год..
Подведём итоги.. Surprised
Для многих этот год стал годом приобретения чудного автомобиля..
Плюс к тому же я например приобрёл множество друзей...
На работе запустили очередной проект...уже хорошо...надежды большие на предстоящий Новый 2007 год,тем более он мой(свинячий) Laughing ...Построил в этом году баню...и подключению электричества на дачном участке был несказуемо рад(со свечами и аккамуляторными батареями романтично но не практично... Laughing )...
Отметили с женой очередную годовщину свадьбы...Что ещё надо...

Всем желаю в Новом 2007 году здоровья,благополучия,тепла и уюта в доме и что бы ваши маленькие кошельки были всегда с большой денежкой...
Всех с НоВыМ гОдОм!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь


Последний раз редактировалось: djDi (28/12/2006, 16:26:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 13:07:45   Заголовок сообщения: Re: Что нам год уходящий дал... Ответить с цитатой

djDi писал:
Для многих этот год стал годом приобретения чудного автомобиля..
Плюс к тому же я например приобрёл множество друзей...


ППКС!
А также детеныш пошел, растет и здоровеет. На дома и на работе все хорошо (ттт). В общем, было и хорошее и плохое, хорошего больше Very Happy

Всех с наступающим Surprised Желаю, чтобы этот год был лучше предыдущего, чтобы мечты сбывались, чтобы все получалось. Всего-всего наилучшего нашему замечательному сообществу енотоводов Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 13:21:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... много было плохого - тяжелый год Sad - много потерь. ну и естественно много хорошего - ребятенок здоров Very Happy , растет, радует нас с папой.
Surprised Всех с наступающим: счастья Razz , радости Laughing , любви Cool , здоровья Very Happy , денег побольше. Пусть сбудутся все мечты и желания. Всем удачи!!!!!! Surprised
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 13:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, как ни странно, в этом году главная и, пожалуй, единственная радость - приобретение ЕНОТА!!! И произошло это в результате оч. печальных событий, которых, к сожалению, случилось в уходящем году оч. много Sad и рассказывать о них совершенно не хочется.
НО: из этого вывод: всё, что не происходит, всё к лучшему!!!
Не унывать, не вешать носы. Всё у нас у всех будет хорошо!!!! ВОт чего я вам желаю!!!! Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 13:57:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год был однозначно не однозначный.
Было много хорошего ,но и плохое тоже было.
Приобрел новый автомобиль и вместе с ним приобрел ещё больше друзей и не только в Питере,посмотрите какая география у нашего форума!!! На нашем форуме бываю гораздо чаще,чем на форуме любимого футбольного клуба,а это уже что-то да значит,нет я не перестал болеть за "Зенит",просто на нашем форуме нашел много интересных друзей и собеседников.
Получил повышение на работе.Дочь растет и хорошо учится,на радость родителям.Близкие все живы -здоровы.
Хочу пожелать всем крепкого здоровья,удачи,успехов,благополучия,
достатка,безаварийной езды!!!
Будьте счастливы и берегите себя!!!! С Новым Годом!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
39 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 14:15:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня год был более чем насыщенным... Окончание института, первая работа, свадьба, вторая работа...
В этом же году фактически начался мой активный водительский стаж. Ну и покупка новой машины, конечно Wink
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 14:48:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Для меня год был более чем насыщенным... Окончание института, первая работа, свадьба, вторая работа...
В этом же году фактически начался мой активный водительский стаж. Ну и покупка новой машины, конечно

...(прищурился)...полюбуйтесь - вот однолюбка... не написала - первая свадьба, вторая работа...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
39 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 15:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Slonenka писала:
Для меня год был более чем насыщенным... Окончание института, первая работа, свадьба, вторая работа...
В этом же году фактически начался мой активный водительский стаж. Ну и покупка новой машины, конечно

...(прищурился)...полюбуйтесь - вот однолюбка... не написала - первая свадьба, вторая работа...

Нуу... а вдруг муж сюда зайдет Wink
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 15:06:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом :!:
Следущий год, год хрю-хрю. А нынешний год собаки, причем красной собаки. Так как поросенка еще не завел, а вот собака имеется.

Этот год прощается с НАМИ. Для всех он прошел по-разному. Но единственное, что было для нас одинаково, так это приобретение машины
Nissan eNote SHIFT_family life
и конечно создание клуба

За человека в маске (админа) и модераторов отдельно поднимим по рюмочке.
Желаю Всем здоровья, а остальное добудите. Ждущим успешного приобретения. Всем ни гвоздя, ни жезла и отсутствия придурков на дорогах. Дальнейшее выявление косяков и все-таки найти эту пресловутую синию лампочку Laughing . Удачи :!: :!: :!:
Ну за старый и новый год
Вот что дал НАМ этот год
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 15:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня год был замечательный: успехи в работе, которые вылились в покупку нашего Енота(а с ним связано и приобретение новых друзей, и хорошая компания и прочие прелести). Закончил(почти-почти) перестройку дома. Также удалось организовать плодотворную байдарочную поисковую экспедицию по местам боев 44-го года . Кроме этого, первый раз удалось приобщить семью к водным походам по просторам Карелии - надеюсь, что такие красоты теперь с семьей будем наблюдать регулярно и воочую, а не по моим фото и видеоотчетам. Ребенок научился уверенно плавать, с женой отметили 9 лет знакомства и 8 лет свадьбы, в общем, дай бог, чтоб было не хуже. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 15:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить хорошо! И неважно какая дата не календаре...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 19:56:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходящий год был не самым плохим, но мог бы быть и лучше. Wink Но главное, что все живы здоровы, кушаем то, что хотим, ездим туда, куда хотим, и вообще больше улыбаемся, нежели грустим. Дай Бог, чтобы следующий был только лучше - ведь если не надеяться на лучшее, то совсем грустно станет.
Совершенно случайно наткнулся в сети на стишок про НГ. Автор неизвестен, но респект ему за точные слова. Smile Всех с праздником!

Вот уходит старый год…
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Не любимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов, иных, протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Ведь уходит Старый Год...
Ну и хрен с ним -
Пусть идет!!!!

Surprised
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 22:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2006
Пдарил мне очень многое в один месяц июль...14 июля Диплом Юриста и в этот же день ЕНОТА Laughing Laughing Laughing

с п а с и б о
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 02:34:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж подводить итоги так подводить. Все-таки уже больше 2000 человек зарегистрированных. В связи с этим - мысль.
Может быть подведем итоги в виде, например, "Аватара-2006", "Мисс поэзия-2006" (какой тонкий комплимент!) и т.д. с раздачей шоколадок победителям по электронной почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 09:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои итоги по 2006г. таковы:
Хорошее:
1. Фирма встала на ноги.
2. Продвинулся по карьерной лестнице.
3. Вывез всю семью на море.
4. Приобрёл первую в жизни иномарку.
5. Дети пошли в сад.
6. Завёл новых друзей.
7. Все живы-здоровы!!!

Не очень хорошее:
1. Разбил Енота, но его ремонт будет первым пунктом в хорошем по отчёту за 2007г. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах