Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стиральная машина. Что выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 02/01/2011, 18:56:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
По собственному опыту знаю как прыгает узкая стиралка Candy.

+1, у меня тоже Candy, вроде 34 см глубиной. С постельным бельем так и норовит выскочить из ванной. Решил уже, что следующую стиралку меньше 45 см брать смысла нет.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 00:52:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отписался. Исправляюсь.
Взяли как и хотели Ardo.
Взяли за 12040 плюс доставка и установка.
Машинка простая в работе, но всяких режимов полно. Отжим максимальный 1000 оборотов. Отжимает тихо и неподвижно, ну ещё бы - новая ведь.
Жена говорит, что довольна. Может и лукавит, но стирает теперь постоянно, пачкать не успеваем Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 08:00:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гидростоп поставили? Копеечная деталь, а спасает от многих бед.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 09:25:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
А гидростоп поставили? Копеечная деталь, а спасает от многих бед.

Не, Вадь, не поставили.
Я специально у установщика спрашивал и он сказал что если надо поставим, но штука бесполезная и если вода течет, то и через него она течет тоже. Все это ерунда и разводилово.
А дополнительное соединение не есть хорошо.
Вот такой он мне ответ выдал.
Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 10:36:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
У самого дома 11 год без нареканий работает вертикалка Brandt...
Сглазил, в субботу сломалась, правда сломалась по нашей вине. Половина регулярно, когда вынимала белье складывала его на машинку аккуратно над отверстием замка крышки, видимо попадала вода в этот замок и он естественно коротнул, попутно выбив на плате управления термистор и конденсатор. Новый замок ставить не стал - дорого, провода просто накоротко соединил, при этом крышка не блокируется во время стирки (дети большие не кому открывать во время стирки) ну и детальки в плате заменил, благо Царицино рядом.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 22:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Не отписался. Исправляюсь.
Взяли как и хотели Ardo.
Взяли за 12040 плюс доставка и установка.
Машинка простая в работе, но всяких режимов полно. Отжим максимальный 1000 оборотов. Отжимает тихо и неподвижно, ну ещё бы - новая ведь.
Жена говорит, что довольна. Может и лукавит, но стирает теперь постоянно, пачкать не успеваем
ничё се....мы тоже купили 2 недели назад машинку, с виду один в один как у тебя Саш, только производитель другой. вот она: http://www.zanussi.ru/node64.aspx?productid=16228&QPProducts=16229,16232
цена 12140, сам доставил и установил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:09:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei190 писал:
ничё се....мы тоже купили 2 недели назад машинку, с виду один в один как у тебя Саш, только производитель другой. вот она: http://www.zanussi.ru/node64.aspx?productid=16228&QPProducts=16229,16232
цена 12140, сам доставил и установил.

Лёш, так Аня вроде про Канди писала Confused
ЗЫ Ссылка не работает твоя Sad
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:16:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Не отписался. Исправляюсь.
Взяли как и хотели Ardo.
Отжим максимальный 1000 оборотов. Отжимает тихо и неподвижно, ну ещё бы - новая ведь.

Неподвижно для 33 см глубины и 1000 об/мин ???
Что ж у меня тогда за хрень с Кэнди-Холидэй, которая при 33 см и 800 об/мин скачет с пододеяльниками? Sad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:21:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
aleksei190 писал:
ничё се....мы тоже купили 2 недели назад машинку, с виду один в один как у тебя Саш, только производитель другой. вот она: http://www.zanussi.ru/node64.aspx?productid=16228&QPProducts=16229,16232
цена 12140, сам доставил и установил.

Лёш, так Аня вроде про Канди писала
ЗЫ Ссылка не работает твоя
канди, которую хотели, но момент покупки не было в наличии ни в одном ближайшем магазине.
а ссылка рабочая....просто страничку надо обновить ту.
ну или вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=6844164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:28:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка рабочая, но Занусси гораздо глубже Ардо - на 6 см!
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:33:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про глубину, а про дизайн....один в один....к тому же мы искали машинку с загрузкой 5-7кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:35:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei190 писал:
канди, которую хотели, но момент покупки не было в наличии ни в одном ближайшем магазине.
а ссылка рабочая....просто страничку надо обновить ту.
ну или вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=6844164

Похожа, но у стиралок вообще новаторство дизайна вещь странная. Они все похожи

Старый Майкл писал:
Неподвижно для 33 см глубины и 1000 об/мин ???
Что ж у меня тогда за хрень с Кэнди-Холидэй, которая при 33 см и 800 об/мин скачет с пододеяльниками?

Миш, ну не знаю. У нас старая тряслась, но на то она и старая. Установщик сказал что они прыгают ещё когда неровно стоят. Там ножки у неё крутятся и по ним высоту можно выровнять по уровню.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу прыганья, наша стоит как влитая....неподвижно при любых оборотах, я её по уровню выставил и всё норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:50:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Занусси и Канди. Эти машинки кажись единственные делают под раковину, маленькие. Когда выбирали, нам сразу сказали, что из малышей скачет только Канди, даже если ей ножки подкручивать. Занусси была с 2004 по декабрь 2009, при 1000 оборотах не скакала, один раз прыгнула, но я отжимала пару мелких вещей и при пустом барабане наверно это было нормой. При полной загрузке - никогда. Сейчас вторая машинка, тоже Занусси под раковину, не скачет, не трясется, тьфу-тьфу Smile
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 28/01/2011, 14:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Что ж у меня тогда за хрень с Кэнди-Холидэй, которая при 33 см и 800 об/мин скачет с пододеяльниками?


Купили Индезит, тоже 33 см, сначала скакала как ненормальная, потом вытащили транспортные заглушки стало получше, но все равно немного пыталась убежать вправо, проблема решилась установкой куска пенопласта между стиралкой и ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах