Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ставрополь: "официальный" дилер НДК-Моторс...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSub_zero Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 31.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Кисловодск
СообщениеДобавлено: 03/09/2010, 13:31:17   Заголовок сообщения: Ставрополь: "официальный" дилер НДК-Моторс... Ответить с цитатой

11 августа 2010года позвонил в НДК-Моторс Ставрополь имея непроодолимое желание "подлечить" своего Енотика. В телефонном разоговоре с менеджером внятно перчислил следующие работы:

-ТО-75000
-замена тормозных дисков
-замена передних тормозных колодок
-замена задних тормозных колодок
-замена стоек стабилизаторов (левый-правый)
-ремонт или замена автоматического доводчика стекол (4 окна)

Девушка приятным голосом, оповестила что стабилизаторы поменяют по гарантии, все остальные работы будут сделаны,а принять меня смогут только после 20 августа. Я, воодушевленный халявой заменой стабилизаторов записался на 22 августа.

И наступило утро, воскресенье 22 августа 2010года. Приехал я в салон (200км. до сервиса), отдал Енота, в заказе перечислил все выше написанное + посторонный звук в глушителе. Ушел гулять в город, так как в салоне нет возможности наблюдать что делают с твоей машиной.

Прошло 2 часа, позвонили из салона и сказали что практически все сделано, машинку можно будет забрать через часик. Пришло время забирать Енота, и мне озвучивают следующее
-ТО мы сделали, автодоводчик заменили, но вот стабилизаторы "которые обещали поменять по гарантии" оставили, так как стойки есть а втулки сабилизатора необходимо было мне покупать отдельно. Тормозные дики у Вас изношены на 70 % это много, превышает все нормы, но Вы еще тормозные колодки больше сотрите потом закажите диски и вместе с колодками поменяете. Диски придется ждать примерно месяц может чуть больше... Задних тормозных колодок нет в наличии, необходимо заказывать. Что касается постороннего звука в глушителе, Вы знаете там сеточка и прокладка наверное прогарела поэтому менеджер по гарантийным случаям скорее всего этот дефект сочтет не гарантийным (таким образом дали понять менеджер гаранийный просто недошел до моего Енота).

Я, "немного" офигевший от объема и уровня предоставленных мне услуг передвигаюсь к стойке заказа запасных частей. И на вопрос, "а запчасти заказать можно?", получаю исчерпывающий мое любопытство ответ: - сегодня воскресенье, (я как будто виноват) у нас программа неработет. И уже уходя, слышу в спину: "приходите завтра или в любой другой день".

С Глубочайшим удовлетворением я уехал из салона заплатив 10 005р. И какой это "офиСиальный" дилер? Это вопрос меня терзал все 200 километров обратного пути. Выход из такой ситуации я нашел в ближайшем сервисе, за 8500р мне привесли все запчасти в течении недели, скоро буду "лечить" своего Енота. А 23 августа 2010 года накатал завление в Нисан Моторс Рус.

Более ноги моей не будет у официально дилера.

Вот такая история, выводы делайте сами, ТО бешенные деньги гарантии никакой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmic_pyat Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 01/10/2010, 19:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Минводах не пробовал за ТО узнать? на 60 т.км делал там, было дешевле чем Ставрополь, Ростов и КРаснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMixa PTG Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: КМВ
СообщениеДобавлено: 18/10/2010, 12:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mic_pyat писал:
а в Минводах не пробовал за ТО узнать? на 60 т.км делал там, было дешевле чем Ставрополь, Ростов и КРаснодар.

и почем обошлось . а то мне тоже предстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmic_pyat Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 18/10/2010, 13:39:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 с копейками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMixa PTG Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: КМВ
СообщениеДобавлено: 18/10/2010, 22:15:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду думать, до конца гарантии пол-года осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах