Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Регистрация в группах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 01:22:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, автоматизировать процесс входа в группу (без участия модератора) не получится, и это не наша прихоть, а прихоть движка форума. Как я писал, возможно придется запастись некоторым терпением. Что-бы такая ситуация не возникала (когда информацию недостать) прошу заранее подать заявки на участие в своих региональных форумах.

Если у кого-то вдруг не получается подключится (точнее подать заявку), сообщайте здесь, либо модератору Вашего регион. форума, либо мне в личку, либо djDi в личку.

Так-же возникают вопросы, что многим интересна информация всего форума, а не только своего региона. Пожалуйста, регистрируйтесь во всех региональных форумах, и будете знать всё. Со временем, если какой из форумов Вам будет не интересен, Вы можете из него выписатся, для этого модератор уже не нужен.

И последнее, информация для гостей нашего форума, которые на нем незарегистрированны. Понятно, что для Вас региональная информация скрыта. С одной стороны это минус, а с другой это плюс. Вся информация про машину открыта и доступна в технических форумах, а так-же в помощь покупающим. Региональная информация на 80% к самой машине не относится. Поэтому загружать Вас ею, имеет ли смысл. Но если всё-таки Вам интересно, что там в региональных форумах, милости просим зарегистрироваться.

Идея организовать таким образом региональные форумы появилась не на пустом месте. Сейчас, если Вы заметите, в будни днем одновременно на форуме примерно 20-35 человек (вместе с гостями) присутствует. Информационный поток не большой, и при желании, все мы можем успеть все прочитать, что нового появляется на форуме. Так как, еНотов становится всё больше и больше, и не только в Москве и Питере, но и других городах и селах нашей необъятной Родины, а так-же и зарубежем, интерес к форуму также возрастает, а с этим возрастет и информационный поток на форуме. Поэтому уже сейчас мы вводим возможность каждому форумчанину самостоятельно регулировать получение той информации, которая ему нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 13:11:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Модераторы, ну зачем разделять Москву и область, многие живут в одном месте, а работают в другом или наоборот. Вы же не делите Питер и область и т.д. Объедините пожалуйста. И зачем подтверждение модератора для вхождения в группу? Может еще копию паспорта предоставить.


А в чем проблема-то Question
Москву и область никто ж не разделял
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/12/2006, 13:40:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Модераторы, ну зачем разделять Москву и область, многие живут в одном месте, а работают в другом или наоборот. Вы же не делите Питер и область и т.д. Объедините пожалуйста. И зачем подтверждение модератора для вхождения в группу? Может еще копию паспорта предоставить.


Хотелось бы посоветовать одно, посмотрите внимательно на экран, прежде чем писать какие либо замечания. Никто Москву от Подмосковья не отделял, наоборот и Москва и область выделены в одну группу. Зачем подверждения модераторов, так прочитайте мой предыдущий пост для начала....

Peka писал:
Я тоже признаться не понял на кой нам это надо? группы в принципе...может еще по длине поделимся? а как проверим ? на слово придется верить?


Считаю что ответ на данное высказывание тоже в предыдущем моем посте. Смысл групп и региональных форумов вижу в том, что-бы дать возможность каждому форумчанину общатся в своем местном форуме, обсуждать местные проблемы и т.д. Конечно, раньше у нас были местные темы, но теперь это уже не темы, а целый форум, который может содержать в себе десятки и даже сотни местных тем. Вся местная информация собрана в одном месте, а не разбросана по всем форумам. Сейчас региональные форумы довольны укруплены, но потихоньку, с желанием форумчан определеного города мы сможем им организовать свой форум. При этом региональные форумы ни как друг другу не мешают. Ещё раз повторюсь, каждый форумчанин может подключится к любому региональному форуму (хоть ко всем) и сам решить, какие ему нужны, а какие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 20/12/2006, 11:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только щас осознал какая лажа получилась с группами...попытался привет 652 еноту отписать в ветке по Москве...ан не вышло - начал разбираться...оказалось что я не член группы Laughing ...ну ну...а зачем из-за 2-х тем как максим создавать группу...а если Note купят, например, один в Абхазии - один в Грузии..что так и будем под каждого отдельный форум создавать????? Почти уверен, что один не захочет писать в группе Абхазия, а другой в разделе Грузия...и т.д. и т.п.....долой сепаратизм!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/12/2006, 12:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время расставит все по свои местам... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 07:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...может быть...может быть...
только раз уж группы сделали - доступ сделать свободный....может я в Питере хочу ветки просмотреть...у меня там много родни и знакомых живет...вот возьму и махну - а форму может чем поможет- как тут быть? :?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 09:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:

...только раз уж группы сделали - доступ сделать свободный...

А разве кто-то отказывает в доступе?! Да хоть во все группы сразу!

На написание этих сообщений и высказывание своего "фи" Вы времени потратили больше чем на подключение к группе....
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 11:00:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой же участник форума как и все - имею полное право высказывать свое мнение - благо разве голосование проводили на предмет создания групп? если да, кто учитывал мой голос?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 17:51:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
благо разве голосование проводили на предмет создания групп? если да, кто учитывал мой голос?

А создание групп в любой системе всегда так проходит. Тихонько, без излишнего шума. А потом учитываются голоса недовольных.

Я тоже сделаю недовольное замечание: москвичи и питерцы!!! зачем отчеты о встречах зажали???
А в остальном, на мой взгляд, все здраво и разумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 12/05/2007, 15:33:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет группы "Поволжье" ?
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимыч Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: 89 регион
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 06:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть - есть смысл сделать группы видимыми для чтения всем зарегистрированным? А уже писать - членам группы.
Имхо, так удобнее и меньше вопросов.
_________________
Тekna МТ Z11(black)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 07:39:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
А почему нет группы "Поволжье" ?

Если группа набирает достаточное колличество пользователей,вноситься предложение об открытии таковой...

Ответ на второй вопрос...Об открытии просмотра групп...
Думаю не всем будет интересно смотреть приветы на дороге и обсуждать сервис центры друг друга...Смысла не вижу...а вот флудить и по неопытности отписывать посты налево и направо прибавляя работы региональным модераторам -это да...вариант проверенный и не нами ,а намного раньше нас... Wink
А что бы видеть и не писать...не знаю..может и есть такой мод..нужно ли?!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимыч Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: 89 регион
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 07:58:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi, может, я неточно выразился.
Этот движок позволяет делать форумы
а) видимыми - т.е. пользователь может видеть, что форум такой есть, но зайти туда и читать его не может, пока не получит доп. права.
б) доступным для чтения - т.е. можно не только видеть наличие форума, но и его читать. Писать не может.
в) доступным для чтения и отвечания Very Happy
Это все в базовой комплектации, моды не нужны

Я хотел предложить следующее:
Клиентам без регистрации - региональные форумы не видны.
Клиентам зарегистрированным видны (т.е. человек видит весь список). Еще можно разрешить им читать, без права писать.
А уже членам групп полный доступ.

Видимость форумов для всех зарегистрированных снимет вопросы типа "где все наши?". А отсутствие по-умолчанию доступа ответить - не даст пофлудить.
_________________
Тekna МТ Z11(black)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 08:06:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа..понял...вообщем идея неплохая...мысли по этому поводу были
и некоторые задумки в разработке...всё не так быстро конечно делается...некоторые детали просим делать админа...приходиться ждать какое то время...спасибо за идею..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 00:08:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч писал:
djDi, может, я неточно выразился.
Этот движок позволяет делать форумы


Попробую ответить на недавно поднятый вопрос. Многие пользуются просмотром последних тем. (Найти сообщения с вашего последнего посещения ) Если все региональные форумы доступны Вашему просмотру, то все темы с этих форумов будут попадать в последнии темы и не важно, можете ли Вы там отвечать, всё время будут мельтешить перед глазами. То же самое и с поиском на форуме... Простой пример: Новый временый Валдаевский форум. Наверное, тому кто не едет на Валдай - валдаевские темы, появляющиеся постоянно перед глазами - наверное уже порядком надоели... Единственный плюс региональных групп, что Вы можете отключить ту информацию, которая Вам не нужна. А если нужно всё, какие проблемы, зарегитесь во всех группах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах