Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Украина: Заправки - плохие и хорошие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 14:30:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году заправлялись. Понравилось. Еще и wi-fi был халявный вроде)))
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkoval_sa Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2012
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 18/10/2013, 12:42:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на SOCARе заправлялся раз на выезде после Борисполя, 95нано, 30л, не понравилось - расход вырос прилично( неожиданно) , повторять эксперимен т не стал, перешел на привычный.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/11/2013, 14:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это статья, может для кого-то и будет банальна, но общее мнение могу ещё раз повторить:
импортный бенз в Украине давно состоялся как трэнд. Он хоть и чуть дороже чем наш - украинского или российского производства, но нарваться на откровенное пойло многие владельцы просто не хотят. "Всеядных", "подснежников", ""скряг" и "жмунов" не беру в счёт. Тем более наш украинский уже почти не производится. Из всех шести НПЗ, принадлежащих укр и рос олигархам, только 2 на данный момент работают. Во всяком случае один работает, а второй делает видимость.

Есть некоторые неточности, например КЛО отнесли к поставщику импортного бенза стандарта Евро-4, хотя на самом деле, да и у них же в таблице он числится правильно как Евро-5 (он же Ventus например).

..
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 16:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня рекомендую проезжать мимо:
WOG
БРСМ
Восточные ресурсы
Газовик
Параллель
АЗК УкрАвто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 16/02/2014, 14:15:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем качество ВОГа не устроило? У еих нормуль, только цены после качелей 2010 самые высокие стали. Именно поэтому с них я слез.

На этой недели наше "прав"ительство начало щемить импортёров.
Бензовозы стоят на границе под разными предлогами. Осталось дождаться введения очередных пошлин на импортное топливо, как официальной версии происходящего. Тогда кроме пипец, в стране ещё и наступит очередной топливный кризис, который Юлька в своё время разруливала за этих лобби в ВР, которые не смогли договориться с Москвой о беспошлинном ввозе рабочей жижи, необходимой для переработки на 6 наших НПЗ в местную мочу. А скоро весна и посевная..... В точь как в прошлый раз весной страну "кинули".
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 13:46:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устроило тем, что они пренадлежат ПРастам. Я их бойкотирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiar67 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 18:41:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотовед писал:
Не устроило тем, что они пренадлежат ПРастам. Я их бойкотирую.


Причём тут Ваши политические взгляды и бензин?
Если мне Гейропа не нравится, так что Енота продавать, он в Англии собран. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 19:29:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это дело каждого где заправляться.
Просто есть действительно местные помои Евро-3, а есть импорт, с качеством Евро-4 и -5. Что же здесь ещё выбирать!?

А если геями пугают простой люд, то почему в Европу вливают украденные наши с вами налоги в виде дворцов, бизнеса, отмечалова ДР, отдыха и поездок даже для простых смертных? Не страшно туда ездить на отдых-то?
За руку все прям ходят и хватают Smile. Может местные князьки и феодальные чинуши туда также за лукавым уезжают на пмж?
Эх, пропаганда! Чудеса для малоинтересующихся и тёмных душ.
Дело не в нашей украинской движухе, а в тоталитарном строе, который жесток и шаток, стабильно утопичен, технически отсталый, лицемерен. Именно так мы уже жить не можем. Деньги тянут всё больше с новыми налогами, вводимыми чуть ли не каждый месяц, а бюджет наоборот уменьшается с каждым месяцем. Разница наверное не нужно рассказывать где оседает и кем переводится в офшоры? А НБУ за 2 года с 56 млрд запасов проел и опустился до 19,8 млрд (через минимальнодефолтовый рубеж в 26 млрд). Скоро будут фантики вместо денег. В этом виноваты конечно батрачащие люди как мы и голубые, манящие из Норвегии, являющейся одной из самых стабильных систем вмире рядом с Канадой и австралией по удобству жизни для людей и ведения бизнеса.
Инвесторов распугали, большой бизнес забрали. Среднего и не было вовсе никогда. Мелкий (СПД-шников) трусят не по-детски. Президент - уже политический труп как для демократических переговорщиков, так и для тоталитарных царей.
А древние греки говорили просто: "не так страшна нищета, сколько сама несправедливость..." Smile
Всех благ и хорошего настроения всем!

Импортёры бензина в Украине не могут на свои же заработанные гривны купить у банков валюту, т.к. в стране её проел НБУ и бездарная всёпожирающая власть. В итоге импортёрам банки выкатывают кредиты в валюте на 40% годовых. Апупеть! Читаем статистику и интересуемся жизнью, а не слушаем говорящие головы с голубых ящиков. Тогда логика сама появится и подскажет где белое, а где чёрное. Но будет страшно, предупреждаю!
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнотовед Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 20:06:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ из Одинцово, не лезьте в политику, особенно чужой страны!
Продайте своего енота, если вам не нравится Европа и живите себе счастливо в вашей РФ.
Не вижу смысла более парировать, ибо это будет не по теме, так-же остальным не советую. Форум автомобильный а не политический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 20:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотовед писал:
Форум автомобильный а не политический.

Именно так! В зеркало осмотритесь для начала. А Ваше хамство лишь говорить об уровне Вашего же воспитания. Но не о качестве бензина. Evil or Very Mad
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 20:37:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, какое хамство? вы о чём?
есть политика, а есть мы - люди. не лейте всё в один стакан. Он должен быть чистым с хорошим вином, а не водочной болотной тиной, которую нам подсовывают.
Просто у каждого свои взгляды с учётом той внешней среды, в которой мы с вами живём. Как это не называть территориально или геополитически, а грязное мерзкое болотце в котором мы катаемся на просторах СНГ, им и останется. Кто-то к этому привык, не видя банальных вещей, а кто-то бурно пытается выплыть к свежему глотку воздуха, к чистой траве, зелёному лесу и стабильным перспективам для своего подрастающего поколения, которое уже с каждым годом увеличивает армию выезжающих на учёбу и пмж, т.е. валят из наших стран. Экономика и социальная политика - красноречивее любой политики.
Давайте в ветке Украина говорить об авто рынке Украины, а не о личных страхах, фобиях и провластной пропаганде.


Про стагнацию украинского рынка и как скрутила власть импортёров пошлинами и налогами, дабы местные князьки (с их лобби в верховной Раде) сидели на своих местных заводиках и свободно торговали невостребованными Ланосами и прочей морально отсталыми железяками, я как-нибудь сброшу и залью выкладку по итогам продаж автомобилей 2013-го. Впрочем причины настолько банальны и отражают любые сферы нашего рынка, что выдумывать ничего не надо. даже не нужно говорить " защита местного производителя", т.к. защита - это дотации, а не хирургические обрезания для отдельных конкурентов. Рабочие места сохранять кто-то скажет? так безработица на пика за последние 20лет, куда ещё более?
С привлечением инвестиций с гарантиями и прозрачными правилами игры и наказания за их нарушения - будут и дополнительные рабочие места, и конкуренция, и повышение качества, уровня жизни и т.д. Словакия мала, а автогиганты сунулись, дабы клепать авто на соседние более объёмные рынки.
Скоро будут итоги 2013-го по Украине.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (17/02/2014, 20:49:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiar67 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 20:40:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотовед писал:
Товарищ из Одинцово, не лезьте в политику, особенно чужой страны!
Продайте своего енота, если вам не нравится Европа и живите себе счастливо в вашей РФ.
Не вижу смысла более парировать, ибо это будет не по теме, так-же остальным не советую. Форум автомобильный а не политический.



Ну не такая уж и чужая мне Ваша страна, если и родители мои и родственники и очень много друзей живут в ней, и я там прожил 17 лет.
И уехал в РФ из неё лишь только потому, что присяга даётся один раз в жизни.
Знаю не по наслышке, что у Вас творится, но что есть, то есть.
Ну а тема действительно про качество бензина и многим людям по фиг какой политической партии принадлежит заправка, лишь бы бенз был нормальным.


P.S. TV не смотрю, газет не читаю - вредно это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 20:45:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Качество бензина конкретной сети заправок категорически не зависит от политической принадлежности их владельца. А данное утверждение имело место быть. У нас автомобильный форум, посему просьба свои политические болезни держать в себе.
И, второе, товарищ из Одинцово совсем не лез в политику, сия болезнь присуща оппоненту, который не в состоянии держать ее в себе, а плещет свою неудовлетворенность на первого встречного, незнакомого ему человека.
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 21:01:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бойкот товаров есть у нас некоторая склонность и не только это связано с политикой, но и с качеством. например я большой сластёна и люблю шоколад.
Рошен - намного качественней чем АВК, например. КЛО заправки принадлежат Игорю Еремееву, хотя он яко-бы соблюдает нейтралитет, хотя откуда корни - все знают. Тем не менее КЛО-шный лью.Вариантов много, поэтому можно придумывать любые хитросплетения. А жизнь одна и время бежит без остановок переосмысления что я, где я, что оставлю и кому. А если и есть ответы, то нет гордости за свой скворечник, который искусственный как фантик, корона с распальцовкой и не более того. Просто есть Родина, а есть государство и это совсем не одно и то же. Есть человек и гражданин, и это также наша сущность и искусственная оболочка. Здесь и начинается в азах большая путаница "великих защитников отечества", в каком болоте они бы ни сидели.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 22:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, у нас была проба бойкотировать Лукойл в связи с резонансной аварией вице-президента этой компании. Дальше пару месяцев это не пошло. В любом случае, это личное мнение одного конкретного человека, причем весьма необъективная. Не более того. Пользовался WOG и мне его рекомендовали многие в Украине. Никаких проблемы с качеством бензина не была. И на том спасибо!))
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах