Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Бескаркасные щетки стеклоочистителя.Ваш выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 14:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий год подряд, покупаю Bosch Аэротвин. Буквально на этой неделе, купил новые, в Бошевском сервисе. Очень ими доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 15:17:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
кстати в комплекте идет вторая резинка в подарок.
Вот это слышу уже не от Вас первого, но у меня ни в одной, ни во второй не было второй резинки. Магазин, вроде, солидный, чтобы резинки вытаскивать, хотя кто знает...
Alex_059 писал:
У нас сейчас бошы спереди сзади дэнсо, неплохо очень учитывая сегодняшнюю погоду в СПб.
Ну что сказать, мажор. Неплохой выбор, да и явно не самый дешевый. Хотя, в следующий раз на передок буду брать БОШ. Посмотрю что да как. Не такая уж и большая разница. 10 листров бензина не залью.


Денсо гибрид стоят на киа, митсубиши, лехус, тойота.
Я их поставил сперва на киа и был очень удивлен их тишиной!!!!
Потом посоветовал друзьям на выше перечисленные машины.
Все в восторге.
Заказал на продоваемый Меган3 поводки с крючками что бы поставить туда такие дворники т.к. Бош аэротвин меня не впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 15:50:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
кстати в комплекте идет вторая резинка в подарок.
Вот это слышу уже не от Вас первого, но у меня ни в одной, ни во второй не было второй резинки. Магазин, вроде, солидный, чтобы резинки вытаскивать, хотя кто знает...
Alex_059 писал:
У нас сейчас бошы спереди сзади дэнсо, неплохо очень учитывая сегодняшнюю погоду в СПб.
Ну что сказать, мажор. Неплохой выбор, да и явно не самый дешевый. Хотя, в следующий раз на передок буду брать БОШ. Посмотрю что да как. Не такая уж и большая разница. 10 листров бензина не залью.

Заказывал в экзисте но без ложки дегтя не обошлось в одной упаковке потеряли весь крепеж хорошо запасной был у меня от другой щетки так что за ними глаз да глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_059 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 329
Откуда: 78 rus
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 16:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве 629 рублей за щетки дорого? Не щитаю мажором, вот комплект на сценик валео 1200 вот это да но раз в год можно.
_________________
Номер Енотовидной собаки

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгорик Неактивен
39 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 21:53:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! А кто-нибудь может скинуть номерок гибридных щеток Денсо на Енота. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 09:12:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_059 писал:
А разве 629 рублей за щетки дорого? Не щитаю мажором, вот комплект на сценик валео 1200 вот это да но раз в год можно.
Да близко к сердцу не принимайте. Я же не со зла. А насчет сценика, скорее всего из-за того, что там крепление иное. У друга флюенс, так ему тоже щетки будут обходится больше тысячи. Но у них нашли решение, покупают сами держатели щеток от других машин (от КИА подходят) и покупают дешевые щетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 09:45:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорик писал:
Доброго времени суток! А кто-нибудь может скинуть номерок гибридных щеток Денсо на Енота. Заранее спасибо!

Можно купить тут. Там же можно увидеть номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolja Неактивен
Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.01.2012
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 01/02/2014, 11:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
кстати в комплекте идет вторая резинка в подарок.
Вот это слышу уже не от Вас первого, но у меня ни в одной, ни во второй не было второй резинки. Магазин, вроде, солидный, чтобы резинки вытаскивать, хотя кто знает...
Alex_059 писал:
У нас сейчас бошы спереди сзади дэнсо, неплохо очень учитывая сегодняшнюю погоду в СПб.
Ну что сказать, мажор. Неплохой выбор, да и явно не самый дешевый. Хотя, в следующий раз на передок буду брать БОШ. Посмотрю что да как. Не такая уж и большая разница. 10 листров бензина не залью.


Ну на счет дешевый дорогой я бы поспорил. в major соотношение цена-качества самое оптимальное. Очень часто слышу про дешевле, и так же часто слышу о ужасных ремонтах, и последующих проблемах. Посему, скажу как моя бабушка. Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийantananarivu Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 04/02/2014, 10:35:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимние - alca, отличные щетки. меньшую не нашла этой зимой, поставила какую-то первую попавшуюся. разница на лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdvk Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.10.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 16/04/2015, 09:45:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALCA 610 на 380. Встают отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВерность Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.02.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва, Бирюлево Восточное
СообщениеДобавлено: 16/04/2015, 22:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорс Баллистик 380 и 610. Идеальные. Пробовала другие и снова к этим вернулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНегодяй Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 31
Откуда: Столичный перец, СЗ
СообщениеДобавлено: 28/02/2016, 17:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутовчане, если у кого есть ненужный для DENSO переходник с узкого крюка 7мм на наш Ноутовский крюк 11 мм дайте знать пожалуйста.
Купил одну щетку сразу с переходником в комплекте DUR серия, а вторая DU без переходника на мелкий (не наш) крюк оказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpassat-yuran Неактивен
46 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2016, 14:31:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ни разу не менял заднюю щетку, и вот время пришло. Подскажите уважаемые: на сейчас хочу бескаркасную поставить, есть ли какая хитрость в крепеже задней щетки ? Или любые по размеру подходят? Кстати спереди поставил "Bosh AEROTWIN" - уже на троечку стали чистить на 2-ом лете жизни. Пасибо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 09/04/2016, 17:33:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойдет, крепеж хитрый, менять в сборе на аналоги или только резинку менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandreyarb Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2016
Сообщения: 76
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 01/03/2017, 08:13:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе гибридные щетки AIRLINE, коды AWBH600 и AWBH380 480р на Автодоке
выбрать можно тут
http://www.airline.su/catalogue/Schetki-stekloochistitelya/
чистят очень даже хорошо

есть еще израильские щетки Aviel, хотя поговаривают,что тоже Китай
http://aviel.biz/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах