Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пластиковые окна.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSfinks Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2012
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 10:23:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил окна в Kaleva. Сначала даже не рассматривал эту фирму, т.к. решил, что у них цены - выше Фудзи... Прозвонил множество больших и малых контор, некоторые забраковал сразу из-за некомпетентного общения и глупейших правил - это были, как правило мелкие и в основном "районные" конторы. В финал вышли Евроокна, Московские окна и еще парочка фирм, выписал цены данные по моим предварительным замерам, а потом решил все-таки позвонить в Kaleva и был приятно удивлен - цены оказались немного конечно, но пониже всех других фирм. Короче, заказал у них - сделали все четко, правильно, вовремя и взяли на себя множество обязательств по гарантии и сервисному обслуживанию... Рекомендую!
_________________
Все будет хорошо!


Vovaka: перенесено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 11:16:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужны окна с профилем Рехао,это ко мне,дам координаты.
Если нужны с профилем МонтБланк,это к Игорю garrigan.Цены от производителя.Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 11:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно - у меня есть ребята, что и делают, и устанавливают... И не только Монблан - почти всё, что есть на рынке. Так что если кому что - велкам, поделюсь контактами! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 12:27:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinks писал:
Ставил окна в Kaleva. Короче, заказал у них - сделали все четко, правильно, вовремя и взяли на себя множество обязательств по гарантии и сервисному обслуживанию... Рекомендую!
Все окна у них ставил.Гарантия 5лет(сервисный инженер приходит,регулирует и т.д.)Если ставите еще окно в течении гарантийного срока,продлевают еще на два года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 13:41:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеки, раскрою некоторые аспекты по окнам, с которыми столкнулся сам: подавляющее большинство фирм, что предлагают окна, заказывают их на крупных заводах...то-есть нет у них своих заводов по производству, это миф!!!
Например, мой случай: просчитывая заказ окон на остекление коттеджа, через одну из фирм получил просчёт с ценой 213труб. за окна(+ работа)... Обратился к человеку, который занимается установкой окон, он мне и говорит: пришли мне свои параметры, у меня чел. работает на производстве окон - может, он предложит свой вар-т цены... Я отправил, и через пол-часа мне отзвонились и сказали: мы этот заказ вчера считали, разве вы его не получили? Стоимость - 106труб. То есть - просто посредник накручивает 2(это мне со "скидкой"), а обычно - 2.5 конца, и продаёт их вам.

Как-то так. Не утверждаю, что во всех случаях это так, но описываю вам случай мой и комменты с производства...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 16:36:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у калевы свои заводы. и свой пластик даже есть. а сначала они вроде на профиль рехау свою пленку клеили.
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 16:47:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛЕВА - не продавец окон... Я не про производителя - я про оконные фирмы говорил... Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 17:57:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
КАЛЕВА - не продавец окон... Я не про производителя - я про оконные фирмы говорил...


таки я понял про фирмы. а калева и продавец и производитель. Crazy
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 18:44:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на производстве окон около 8-9 лет. Однозначно диллеры(не производители) накручивают как хотят(
Профиль выбирайте только известных проверенных марок( монблан-дешевая копия Rehau, низкое качество)
Проверенные: KBE,Rehau, IVAPER( ex GEALAN),VEKO
Очень важен выбор фурнитуры: рекомендую MAKO или NT
И самое важное-монтаж!!! Очень важно кто и как будет монтировать! 80% хорошего окна это монтаж!!!
Надеюсь немного помог Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaff Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: г. Электросталь
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 19:59:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите про фирму аттик у них профиль алупласт якобы германия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюпласт(если мне не изменяет память) очень хорош для экономичного остекления хоз.построек. Для квартир не вариант.
Пластиковые окна служат не менее 50 лет. Не надо экономить на себе!!! Покупайте только известное, хорошо зарекомендовавшее себя на рынке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaff Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: г. Электросталь
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда из чего посоветуете KBE,Rehau, VEKа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:25:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maff писал:
Тогда из чего посоветуете KBE,Rehau, VEKа


Думаю ответ будет Рехао. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рехау приятнее чем кве, века хорош, но уплотнитель в нем неочень...
шуко отличный профиль...

из всех фурнитур, мне как старому оконщику, больше всего нравится винкхаус.

http://www.pvc-profile.ru/
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:59:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качественные изделия не будут продавать по ценам, ниже чем у конкурентов.
продавца окон лучше выбирать не по цене и красивой рекламе или по наличию собственного производства, а по рекомендациям друзей, соседей...
как то так...
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах