Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Задержки поставок машин..компенсация
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbyaka Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: город-герой Долгопрудный
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 07:45:48   Заголовок сообщения: Re: Задержка поставок машин Ответить с цитатой

Василиус писал(а):
Одно расстройство Ждать машину 2 месяца, а она не пришла Это как?Заказал ещё11 марта в Автоцентре на Таганке-обещали чуть ли не в апреле.Завтра заканчивается срок договора,я звоню, а машины нет.причем старший менеджер мне 2 мая клялся, что машина уже в Питере на таможнеи к 10 маю будет. Охота рвать и метать .В начале мая мой цвет и комплектация были вналичии в другом салоне Так они в конце мая скажут.что придет в конце июня. Что делать-не знаю.


Shocked Я в а.уе. Брал своего енота в Gensere на Добролюбова. Не ждал совсем. Приехал отдал доки сотруднику кредитного отдела. Через три дня получил одобрение кредита. По быстрому продал своего старого доджа. С полученных денег оставил залог 500 у.е., заплатил первый взнос и страховку. На следующий день сделка. И через два дня забрал машину.
_________________
eNOTE 1.6 Luxury BV4G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 09:22:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время когда меня начали динамить с поставкой машины я позвонил в НМР с соответствующим вопросом.
Потом долбал их ежедневно по тел. и мылу.
Через 4-5 дней сообщили, что машина в РФ и подъезжает к дилеру.
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 10:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда заказывали обещали машину 10-го, теперь говорят что будет после 20-го. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 16:12:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже задержка была: вместо 27 ареля машина пришла только 10 мая. Evil or Very Mad Думаю просто манагеры сильно зажрались в сезон пика продаж и торгуют очередями. Надо, наверное, сразу когда в салоне называют какие-либо сроки ("едет", "уже на таможне" и т.п.) чтобы заманить клиента, спрашивать VIN автомобиля. Тогда, в случае "задержек", можно будет попробовать подтвердить в НМР "историю" манагера про пьяную коррумпированную таможню или на что еще у них хватит фантазии. Ну или просто пригрозить этим, может испугаются и не будут торговать УЖЕ ПОЧТИ ТВОИМ автомобилем. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиус Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 12/05/2007, 06:20:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер вчера сказал , что появился VIN на машину.Вроде бы раньше ,как только появлялся VIN, машина приходила через 2-3 дня.Но сейчас могут задержать до 10 дней.Не знаю,я в этом не разбираюсь.Может кто подскажет? Но клялись отдать до 20 мая.
_________________
Критерий истины - практика.

1,6-Luxury-МКПП-темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 20/05/2007, 22:43:32   Заголовок сообщения: Re: Задержка поставок машин Ответить с цитатой

Василиус писал(а):
Одно расстройство Ждать машину 2 месяца, а она не пришла Это как?Заказал ещё11 марта в Автоцентре на Таганке-обещали чуть ли не в апреле.Завтра заканчивается срок договора,я звоню, а машины нет.причем старший менеджер мне 2 мая клялся, что машина уже в Питере на таможнеи к 10 маю будет. Охота рвать и метать .В начале мая мой цвет и комплектация были вналичии в другом салоне Так они в конце мая скажут.что придет в конце июня. Что делать-не знаю.


Мдааааа.........я прождал 7 месяцев форд-фокус, поставка по сроку была до 31 мая. За это время успели отказать в покраске в ярко-синий цвет и с завтрашнего дня полный рейсталинг внутренней отделки. На прошлой неделе сообщили что производство намечено на 25 июня и поставка в июле в салон....(так что всех отгововаривайте от Независимости на Корчагина...)а Вы говорите 2 месяца... В итоге отказался и в пятницу заказал второй автомобиль...угадайте какой Very Happy Прааально ярко-синюю Текну, обещают поставить на днях. Если снова продинамят закажу еще че-нить.....ну очень хочется автомобиль.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fy0d0rr Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 10:18:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в Major на Волоколамке так же прокатили:
Заключили договор 22 марта, обещали на словах к 12 апреля (по договору 30 дней = 22 Апреля), потом было 11 мая, потом 17 мая, потом 22, теперь вот обещают на днях отдать.
Обещали скидки на допы за просрочку - посмотрим, много ли скинут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 11/06/2007, 21:01:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Mabuse писал:
чтобы заманить клиента, спрашивать VIN автомобиля. Тогда, в случае "задержек", можно будет попробовать подтвердить в НМР "историю" манагера про пьяную коррумпированную таможню или на что еще у них хватит фантазии. Ну или просто пригрозить этим, может испугаются и не будут торговать УЖЕ ПОЧТИ ТВОИМ автомобилем.


А можно подробнее, как по VIN узнать где находится автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 12/06/2007, 04:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО, как задерживают поставки!
А в genser на Добролюбова, были задержки? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийazulechka Неактивен
36 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 44
Откуда: Чехия, Прага
СообщениеДобавлено: 17/03/2008, 11:29:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросик..не знала, в какой теме спросить... Думаю, больше всего сюда подходит... Ворос такой- всегда дилер называет точные сроки? Допустим, узнавала- мне говорят месяц или два! Точной даты не называют... Или при подписании договора пишут точную дату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 17/03/2008, 14:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при подписании договора написали 180 дней, на словах сказали, что конец марта начало апреля, по факту получается середина мая. Так что часто дилер не знает точной даты. Обычно пишут с запасом, чтобы не попасть на подарки Smile Точно могут сказать когда она у них на складе, типа пару дней привезти и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах