Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как поменять лампочку?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 12:18:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
вообще то это работа НМР....но вряд ли он поддержит...дилеры удавяться....

Код:
кстати есть идея - сделать дополнение (к собранному текстовому FAQ) краткие видеоролики по подобным моментам (VideoFAQ), дабы так сказать ВИЗУАЛЗИРОВАТЬ процесс

Вроде к нашему ФАКу предложение было, а не к НМР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 13:41:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Peka писал:
вообще то это работа НМР....но вряд ли он поддержит...дилеры удавяться....

Код:
кстати есть идея - сделать дополнение (к собранному текстовому FAQ) краткие видеоролики по подобным моментам (VideoFAQ), дабы так сказать ВИЗУАЛЗИРОВАТЬ процесс

Вроде к нашему ФАКу предложение было, а не к НМР...


понятно что к нашему...если бы на ваз или на какой нибудь луаз, таврию делать видеоролики силами энтузиастов это понятно...или бедная или жлобская ( в случае с вазом) организация...но ниссан крупная корпорация, которая в состоянии оказать как минимум фин. поддержку такого проекта...я вот к чему....а то добровольцы енотоводы молодцы сделают а очки пойдут в счет ниссана ..непрагматично....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 14:26:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу предложить эту идею НМР, но не знаю, что ответить на вопрос (который КМК обязательно зададут): а что это нам принесет? Моральный имидж здесь не катит, ибо предлагается деньги платить. А что еще? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 15:22:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообщем-то задача вполне подъемная. камера есть, 300Вт прожектор есть. Если кто предложит гараж с электричеством и руки - можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 15:33:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+разместить тоже есть где, IPшник у меня постоянный, трафика не жалко, места на хардах достаточно...

з.ы. глядишь оскара дадут ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 16:05:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
а вообщем-то задача вполне подъемная. камера есть, 300Вт прожектор есть. Если кто предложит гараж с электричеством и руки - можно попробовать.

Могу вам гараж предложить.Руки извините из ж..... растут.А так ВЕЛКАМ Very Happy
NoName: А кто будет командировочные оплачивать?
НИССАН МОТОР РУС пусть башляет Very Happy


Последний раз редактировалось: creat81 (17/01/2008, 17:48:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 16:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Я могу предложить эту идею НМР, но не знаю, что ответить на вопрос (который КМК обязательно зададут): а что это нам принесет? ... ...


рост родаж...

на Руси есть целый пласт людей которые считают что только Ваз можно починить в гараже своими силами....цена ваза уже близка к еноту...есть шанс побороться за покупателя автоваза...хотя когда они вошли с ним в сговор....я имею альянс рено ниссан автоваз...может и не выйти...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 17:47:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините - не читал предыдущие страницы.Но не пойму в чем проблема поменять лампочки.У меня например - я купил классные лампочки Philips ,которые светят на 20 % дальше положенного,очень был доволен.И встретил чайника,который еле ехал,я ему обморгался дальним и в результате: обе лампочки погибли от перегрева.Очень обидно.Я сначала сунулся в сервис ,так как до последнего не верил,что обе лампочки могут погибнуть одновременно.Но факт на лицо.Бывает.А лампочки меняются элементарно.Согласно мануала.Но мой совет ,если вы не можете поменять лампочки,то лучше в Еноте никуда не лазить,а ездить к дилеру. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 17:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcfaktor писал:
... У меня например - я купил классные лампочки Philips ,которые светят на 20 % дальше положенного,очень был доволен....


а мне не понравились...стоят в 2-3 раза дороже а светят так же....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 18:14:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же ставил Филиппс +30,светили нормально, тысяч 10 с ними проездил.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 20:08:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Ты же понимаешь...


... прекрасно понимаю. Так как у самого постоянно проблемы со свободным временем.

ps Но был же видео ролик про установку сетки в бампер, вот я и подумал, может кто ещё чго добавит.

pss А как красиво было-бы иметь в нашем FAQ отдельую ветку с мультиками ИХМО.
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 20:16:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
NoName писал:
Я могу предложить эту идею НМР, но не знаю, что ответить на вопрос (который КМК обязательно зададут): а что это нам принесет? ... ...


рост родаж...

на Руси есть целый пласт людей которые считают что только Ваз можно починить в гараже своими силами....цена ваза уже близка к еноту...есть шанс побороться за покупателя автоваза...хотя когда они вошли с ним в сговор....я имею альянс рено ниссан автоваз...может и не выйти...
Не будет от этого роста продаж (ну может 1-2 лишних покупателя). Увы и ах. Я-бы не сказал, что разница в 5-10 тысяч долларов (125 - 250 тысяч рублей) является незначительной. Не надо строить иллюзий на этот счет.
ЗЫ: Правда обсуждаемая тема не имеем никакого отношения к замене ламп, почему предлагаю в данном топике завязать с обсуждением и продолжить в другом месте (например, Беседка, если есть желание).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 21:25:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал себе лампы IPF CRYSTAL WHITE 4000K
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=74
Единственное смущает оттенок какой-то сиреневый ?
Конечно дорого, но надо как то выделятся... . Тем более под реснички
должно быть хорошо !
В габариты уже поставил Narva white . Стали белым светить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 00:39:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цена то же ничего!!!
Вот еще тут можно посмотреть
http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps?pNum=3&c-0=4643&c-1=4642&c-2=4644&c-3=5326&c-4=4902&p-2=285
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 15:26:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не кто не написал, про снятие "-" клемы с аккумулятора.
Это делать надо или и так можо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах