Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

У-Сервис...Башиловская д.2
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
9%
 9%  [ 9 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 11 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 39 ]
на 5 отлично
39%
 39%  [ 38 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойshatskiy.v Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 09:19:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Кстати что порадовало под конец дня...когда вызжал из салона увидел то что на пропуске написано: там то и се...и марка машины - Енот ...прикольные там ребята...

Как все таки много нового можно узнать Very Happy
Немного расстрою... больше таких "шуток" не будет, это уже вообще никуда не годиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 09:47:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зря....главное чтобы делали хорошо....а такие мелочи всем нужны...и работникам и нам покупателям...как говорят американцы если в бочке дегтя две последние ложки будут меда - у человека останутся хорошие воспоминания...(к моему случаю правда не касается...дегтя то не было) Smile
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 10:27:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за оффтоп...
Tonio писал:
Управление с руля магнитолой у меня чуть подглючивает. Нажимаешь переключиться на следующую, а она переключается на первую станцию. Иногда раз 5 подряд с первой станции не уйти. И то же самое на предыдущую - на 6-ю станцию клинит.

А у меня такая же глюкотня наблюдается! Sad Это где нибудь на форуме обсуждалось? Или что-то такое редко наблюдающееся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 10:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал куда запостить сюда или в тему про колодки, решил сюда:
В конце июня приезжал в "У-Сервис" по мелочи - отвалился один болт у защиты картера - заодно попросил проверить износ колодок. Мастер (Николай Соколов) заверил, что менять надо через 4-5 тыс. км. Пробег на тот момент был 17 тыс. В акте работ было указано - износ 60%. Успокоенный уехал.
В прошлое воскресенье снова был по мелочи (слетел ремень генератора). Снова попросил проверить тормозные колодки. Пробег уже 19 200 км. Мастер (ф.и.о не помню) доверительно сообщил, что износ небольшой "наверное вы недавно меняли". Был удивлен ответом. Продемонстрировал мастеру прошлый акт с указанием износа 60%. Ткнул пальцем в сидящего рядом Николая Соколова. Мастер задумался. Выдал ответ - будет у Вас ТО-2 тогда и поменяем. Удивленный вторично (до ТО-2 еще 10 тыс. ведь), уехал с беспокойным сердцем.
Вот теперь думаю,
1) когда же колодки менять все-таки?
2) как диагностируют износ колодок (оно и понятно, что на глаз) ежели в одном и том же техцентре выдают два разных ответа?
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 14:54:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vklimov писал:
Извиняюсь за оффтоп...
Tonio писал:
Управление с руля магнитолой у меня чуть подглючивает. Нажимаешь переключиться на следующую, а она переключается на первую станцию. Иногда раз 5 подряд с первой станции не уйти. И то же самое на предыдущую - на 6-ю станцию клинит.

А у меня такая же глюкотня наблюдается! Это где нибудь на форуме обсуждалось? Или что-то такое редко наблюдающееся?


нигде не видел. Просто из-за этого вряд ли машину охота оставлять машину на день-два, пока они догонят что мозги магнитолы менять надо.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 14:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:
...


У Вас автомат ? Передние или задние ?
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshatskiy.v Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 19:13:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
vklimov писал:
Извиняюсь за оффтоп...
Tonio писал:
Управление с руля магнитолой у меня чуть подглючивает. Нажимаешь переключиться на следующую, а она переключается на первую станцию. Иногда раз 5 подряд с первой станции не уйти. И то же самое на предыдущую - на 6-ю станцию клинит.

А у меня такая же глюкотня наблюдается! Это где нибудь на форуме обсуждалось? Или что-то такое редко наблюдающееся?


нигде не видел. Просто из-за этого вряд ли машину охота оставлять машину на день-два, пока они догонят что мозги магнитолы менять надо.

Smile День два .. это уж слишком, как говорил персонаж одного всем известного фильма " За неделю не вопрос... только тогда мне помощник нужен ".
Необходимо записаться на диагностику, не забыть прихватить с собой код магнитолы, посмотрим. ОЧЕНЬ далеко не факт, что заменим магнитолу, не ее это глюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 09:54:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, честно говоря, у вас был, описывал по-моему в этой ветке. Надо было быть настойчивее (и в следуюший раз буду), потому что от меня "отмахнулись" - "да-да-да, посмотрит мастер", а при получении "не обнаружено". И про карточку для магнитолы даже никто не спросил (оп-ля). За это при звонке НМР по поводу прохождения ТО от меня У-сервис получил некоторый минус, хотя в целом доволен.

Спасибо, в следующий раз карточку захвачу.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийтодасё Неактивен
Водолей  Обитатель
С нами с: 03.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Раша, Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 10:13:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что произошло с любимой машинкой одной моей знакомой Cool
ее пост

Должна признаться, как я ошибалась насчет ниссановских сервисов, тут и попала, причем по полной, сдала машину в сервис 2 месяца назад, машина после небольшой аварии, въехал гр. казахстана, но не сильно, отдала чинить по каско, вчера вечером позвонили из сервиса, сказала приехать забрать машину, я на радостях поехала... И что я увидела, просто дар речи потеряла, машину пытались вернуть всю пацарапанную мелкими царапинами, по всему периметру, отсутсвовал один декоративный колпак, два других были все сильно царапанными, как-будто их терли об асфальт, и только один был нормальный, но и это еще не все, из водительского сидения торчали нитки , наверное не во всех сервисах сидения зачехляют, но ведь отдала официалам! Называется компания У СЕРВИС+ , чинили в отделение на речниках,хотя сдавала я на башиловской, вообщем это ... полная, Теперь в суд, я им этого с рук не спущу, "редиски" просто.

Surprised Confused
Vovaka: коректнее плиз

Сорри забыла отредактировать Wink
_________________
женушка Санчо


Последний раз редактировалось: тодасё (03/08/2007, 14:10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 13:44:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
У Вас автомат ? Передние или задние ?

Механика. Передние и задние (если верить У-Сервису).
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 15:29:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на механике, насколько я могу судить по постам другим посетителяй, 30К отходят. А на автомате передние стираются быстрее - на 15-20К.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-KIM Неактивен
 Гость
С нами с: 16.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 15:58:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую пятницу 3 августа проходил ТО-1 в компании "У-Сервис"
приехал со своими маслом и фильтром, все заменили довольно быстро, часа за полтора. Отдали мне заказ-наряд, я расписался, что не имею претензий ,не видя машину. Уже собрался уезжать, как обнаружил, что лопнуло лобовое стекло. К чести мастера Сергеева Андрея, он не стал утверждать, что "так и было", а вызвал инженера по гарантии Владимира, который еще полдня что-то мерил, сняв со стекла молдинг. В результате прошла уже неделя и меня просят еще подождать, пока представительство НИССАНА решит, кто виноват. Это уже второе лобовое стекло. Первое не выдержало малюсенького камушка и его мне заменили в апреле в Автоспеццентре в Химках. Как будут развиваться события- напишу. Если у кого- то есть похожий опыт, ответьте.
Стекла все по кругу и стекла боковых зеркал, на мой взгляд, не выдерживаю никакой критики ( чуть не заматерился!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 16:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я доехал жо У-сервиса.
По страховой мне нужно красить дверь, направление в У/с. Решил туда заехать лично, благо был в 10 минутах езды от Башиловской. Приехал туда, узнал что кузовной цех в другом месте, дали телефон. И в тот момент как раз решил записаться по поводу какого-то стука спереди. Заодно решил выяснить по поводу несчастных крючков, тк наша менеджер Чащина теперь работает в корпоративном отделе, отправился к главному менеджеру. Он делал большие круглые глаза, сказал что я первый такой с подобной проблемой, попутно пытаясь убедить что они их не откручивали Smile В итоге сошлись на том, что это на скорость/безопасность не влияет, но надо позвонить в НМР.
В итоге приехал на следующий день, написал нужные бумажки, забрали, и как обещали через 1.5 часа отдали, оказалась подогнута защита картера, давно еще получил по ней люком. Что понравилось, когда наблюдал за работой через окошко то увидел что механик добросовестно проверил все что можно, хотя про удар было сказано еще при приемке.
Не очень понравилось что своеобразно вымыли машину, передняя часть чистая, задняя грязная, выглядит по-дурацки, лучше бы вообще не трогали
Еще мне добрые аглицкие сборщики забыли прикрутить ограничитель капота, детальки понятно дело в наличии не было, предложили заказать, я попросил дать лучше номер детали, написали, так что при случае закажу в экзисте, деталька копеечная.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDimaka Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 24.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 15:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье ставили там музыку. Все нормально, единственное хотелось пищалки чтоб в торпеду врезали, но сказали что могут только сверху воткнуть.
Включили в счет переходник для антены, спорить не стал, но кажется где-то на форуме писали про то, что переходник в ниссановской проводке уже имеется, где-то под изолентой.
Из мелких минусов - по приезду обратил внимание что авто поднятие стекол перестало работать. В форуме посмотрел- сделал.
В общем - впечатление положительное. за исключением того что буфет не работает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshatskiy.v Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2007, 08:45:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тодасё писала:
Вот что произошло с любимой машинкой одной моей знакомой
ее пост

Должна признаться, как я ошибалась насчет ниссановских сервисов, тут и попала, причем по полной, сдала машину в сервис 2 месяца назад, машина после небольшой аварии, въехал гр. казахстана, но не сильно, отдала чинить по каско, вчера вечером позвонили из сервиса, сказала приехать забрать машину, я на радостях поехала... И что я увидела, просто дар речи потеряла, машину пытались вернуть всю пацарапанную мелкими царапинами, по всему периметру, отсутсвовал один декоративный колпак, два других были все сильно царапанными, как-будто их терли об асфальт, и только один был нормальный, но и это еще не все, из водительского сидения торчали нитки , наверное не во всех сервисах сидения зачехляют, но ведь отдала официалам! Называется компания У СЕРВИС+ , чинили в отделение на речниках,хотя сдавала я на башиловской, вообщем это ... полная, Теперь в суд, я им этого с рук не спущу, "редиски" просто.


Vovaka: коректнее плиз

Сорри забыла отредактировать

Конечно можно и в суд, но как выяснилось проблема была в невнимательности самой клиентки и незнании своего автомобиля.
Начнем по порядку.
При сдаче автомобиля в ремонт автомобиль всегда проходит осмотр, если это невозможно и автомобиль грязный ставиться отметка о загрязнении. При этом владелец автомобиля расписывается под этими словами, что означает принятие данных условий, если бы было несогласие автомобиль был отмыт и только затем описан. Для исключения каких либо приписок сотрудниками СТО копия заявки договора, после описи автомобиля, отдается клиенту. В данном случае у меня на руках была заявка договор с множественными отметками о повреждении, отметкой о загрязнении автомобиля и подписью клиента. Клиентка утверждала, что отметки были поставлены после принятия автомобиля, но не представила свою копию, поэтому судить можно только о том документе который имеется у меня на руках.
На автомобиле после мойки действительно обнаружилось множество мелких царапин имеющих естественное образование за 1,5 года эксплуатации автомобиля.
Далее .... колпаки о которых так много написано! Надо отдать должное заводу изготовителю, на колпаках стоит не только дата производства но и час с минутами! Я запросил фотографии в страховой кампании по данному автомобилю. Сверив фото треснувшего колпака с фотографии с колпаком который находится на нашем складе ( по договору со страховыми кампаниями мы обязаны сохранять поврежденные запасные части как минимум месяц ) несложно было обнаружить МНОЖЕСТВЕННЫЕ царапины о бордюры или другие препятствия. Как ни странно все остальные колпаки на автомобиле были в таким же состоянии и дата производства их отличалась на одну минуту.
Так что конечно же в суд, только на суде поняв, что претензия хотя бы по одному из пунктов, будь то колпаки или подпись клиента под сдачей грязного автомобиля, необоснованная все дело завернут и у СТО будет полное право обратиться в суд на клиента с требованием принести свои извинения за некорректную информацию разосланную по всему интернету и т.д.
Мораль такова.
Господа и Дамы будьте внимательны к своим автомобилям, не поленитесь сами осмотреть свой мытый автомобиль перед передачей кому либо в ремонт, это сбережет ваше и наше время и позволит избежать недоразумений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах