Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 15:59:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
чмокающий (чавкающий) звук спереди.

Енот проголодался Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 17:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName , Grihan да забил я на это!!! Very Happy это я так, чтобы народ не расслаблялся, думал, советовал. да и хоть какой то косяк у себя наколупал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 17:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и получается 50% косяков придумано, 45% - за уши притянуты, и только 5% (лобовое стекло и колодки) вызывают справедливые вопросы к НМР
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 17:29:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Вот и получается 50% косяков придумано, 45% - за уши притянуты, и только 5% (лобовое стекло и колодки) вызывают справедливые вопросы к НМР

опорный подшипник, тормозные диски еще добавь
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 17:32:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10%. Про опорный подшипник говорят, что уже металический ставят, а диски и колодки в одну топку.
Про клодки и диски: в Еноте диски мягкие или колодки жесткие?
Посмотрел свой диск и по ободу уже бордюрчик нащупал Evil or Very Mad
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 18:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
На низкой скорости (в пробке например) жму тормоз, отпускаю - слышно такой чмокающий (чавкающий) звук спереди. Автомат 1.6. У кого так же?

У меня точно так же. На управляемость, тормоза, разгон не влияет, ну я и забил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 18:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал:
Пашкин писал(а):
На низкой скорости (в пробке например) жму тормоз, отпускаю - слышно такой чмокающий (чавкающий) звук спереди. Автомат 1.6. У кого так же?

У меня точно так же. На управляемость, тормоза, разгон не влияет, ну я и забил

То же самое, как пружина распрямляется звук, еще и похрустывает Crazy . Я тоже забила, наверное, такая особенность.
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 10:32:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои косяки:

1.1. При езде по городу оттопырился черный "молдинг" на крыше, который отходит от лобового стекла со стороны водителя. Где-то 10см. Заправил, но изредка все-равно вылезает. Думал буду ждать до ТО1, но не получилось...

1.2. Ехал за городом довольно долго. На скорости около 100 км/ч со стороны пассажира отошла черная окантовка лобового стекла (молдинг). Где-то до середины стекла вырвало ее из штатного места. Заправил. Поехал дальше. Больше не вылетало.
Через пару недель приехал в сервис. Сказали, по гарантии заменят весь этот молдинг, надо только подождать, пока он к ним приедет...

Ни у кого такой баг с молдингами не встречался? или это на моей машинке кому-то на заводе отдохнуть захотелось?

2. Отвалился подлокотник водительского сиденья. Подлокотник стоял вертикально, а я, поворачиваясь назад, его немного подтолкнул... он, хоп, и отвалился назад... Не буду делать. Пусть в сервисе прикручивают. Все равно, скоро ехать...
Было у кого такое? Wink

3. Нет кнопки под коврик у переднего пассажира. У водителя для крепления коврика предусмотрена специальная пластиковая черная кнопка, на нее крепится коврик и из-за нее не съезжает никуда. А у пассажира коврик все время туда-сюда елозит... На самом коврике место под кнопку есть, а в полу все ровно... Посмотрите, пожалуйтса, как у вас коврик для пассажира крепится? а то странно, как-то...

4. Если долго ехать по трассе слушать диски. То периодически магнитола выключается и диск не отдает, пишет "eject error". Причем, такое бывает и с лицензией и с R-ками...

5. После пробега в 10000 при работе кондиционера начинается ощютимый шум. Я вообще, кондей редко юзаю. Но раньше его слышно небыло, а тут начинается такое шипение не очень приятное, хотя и не громкое... Читал тут, что такое бывает. Но странно, что сначала небыло, а вот теперь начинает появляться...

Вот такие у меня вылезают неприятности потихоньку... Sad
Мелочи, конечно.
Остальным доволен не нарадуюсь до сих пор Yahoo!
_________________
1.6MT LUX Z10 2007г. поменян в 2009г. на 1.6MT TEKNA A32. С грустью поменян на ix35 в 2014г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFlexa Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 21
Откуда: щас в Москве
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 10:59:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С резинкой на стекле было аналогично, на сервесе менять не стали просто приклеили на герметик... Mad
_________________
Дикий Енот 53 регион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 12:30:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Мои косяки:

13. Нет кнопки под коврик у переднего пассажира. У водителя для крепления коврика предусмотрена специальная пластиковая черная кнопка, на нее крепится коврик и из-за нее не съезжает никуда. А у пассажира коврик все время туда-сюда елозит... На самом коврике место под кнопку есть, а в полу все ровно... Посмотрите, пожалуйтса, как у вас коврик для пассажира крепится? а то странно, как-то...


У меня тоже нет крепленич , думаю ниссан экономит

_k_ писал(а):

5. После пробега в 10000 при работе кондиционера начинается ощютимый шум. Я вообще, кондей редко юзаю. Но раньше его слышно небыло, а тут начинается такое шипение не очень приятное, хотя и не громкое... Читал тут, что такое бывает. Но странно, что сначала небыло, а вот теперь начинает появляться...


Это нормально, если жара, испаритель теплый, фреон сразу вскипает, оч. шумно (когда холодильник после разморозки включаете то же самое можно услышать, если морозилку открыть и послушать)

_k_ писал(а):

Остальным доволен не нарадуюсь до сих пор


Остальное собсно и есть авто Laughing
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdily1 Неактивен
40 Дева  Гость
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Новокосино
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 12:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
На низкой скорости (в пробке например) жму тормоз, отпускаю - слышно такой чмокающий (чавкающий) звук спереди. Автомат 1.6. У кого так же?

Lelik писал:

У меня точно так же

есть такой-же звучок, особенно заметен после мойки колес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 13:01:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот вчера ручка стеклоподъемника на задней двери отвалилась... Sad
Так я ее вставил обратно и надавил посильнее...вроде держится...но на всякий случай дверь теперь открываю и сразу смотрю, а не вывалилась ли опять... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 20:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное уже писали, но все же... Около правого от магнитолы дефл. вылез уплотнитель, примерно на 5мм. Раньше от тоже был виден, но не торчал наружу, а был как бы заподлицо со швом. Увидел я это после отпуска, машина 7 дней стояла на стоянке, на ней никто не ездил. Может это произошло от перепада температуры?...
Так или иначе, записался к дилеру на ремонт, можно было конечно излишек уплотнителя скальпилем срезать или снять часть центральной панели и заправить его самому, но я подумал что лучше пусть этим занимается дилер.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 21:20:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, а я сегодня заметил, что если заливаешь воду в бачок омывателя стекол полностью, до самых краев, начинает сразу же из него вода откудова-то вытекать, где-то грам 50 - 100... Sad
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 15/08/2007, 21:21:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
люди, а я сегодня заметил, что если заливаешь воду в бачок омывателя стекла полностью, до самых краев, начинает сразуже из него вода откудова-то вытекать, где-то грам 50 - 100...


дык обсуждали...не помню к чему пришли..что вроде специально так сделано...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 119, 120, 121  След.
Страница 96 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах