Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 10:29:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, комфорт в наличии, лакшери ждать надо......
Мне из салона на Таганке сейчас позвонили, сказали, что моя машинка придет не 15 сентября (хотя с запасом срок брали), а 28 сентября. (Лакшери, 1,6, автомат, рыжая) - договор заключали 2 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexZek Неактивен
44 Стрелец  Гость
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ейск, Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 01/08/2007, 16:19:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в Ростове-на-Дону у официального Серенький люкс 1.4 машина уже на стоянке ПТС обещали 17 августа всего 3 недели.


P. S. Комфорты были в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchupakabra Неактивен
 Гость
С нами с: 27.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 14:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня срок перенесли Sad сегодня звонила в салон, должен был на этой неделе прийти, а нэту Sad перенесли на следующую, и то, я поняла, под вопросом Sad
_________________
1,4 Luxury Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 14:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже в очередной раз перенесли срок поставки (на начало октября) Crying or Very sad , мотивируют изменениями комплектации. Мне интересно, мне одной голову морочат или изменения в комплектации действительно влияют на сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRens Неактивен
 Гость
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 15:19:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писала:
Мне тоже в очередной раз перенесли срок поставки (на начало октября) , мотивируют изменениями комплектации. Мне интересно, мне одной голову морочат или изменения в комплектации действительно влияют на сроки?

Нам увеличили срок поставки на 2 недели. С 1-го августа на 15-ое. Мы удивились. Спросили, что есть на складе. Оказалось, что 2 машины нашей комплектации ( причем, одна даже нашего цвета). Т.ч. надо их почаще беспокоить, вполне возможно обзавестись машиной без томительного ожидания.
Кстати, вторая машина у них как раз рыжая.
_________________
--------------------------------------------------
Luxury 1,6 AT Black (CT-B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 15:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rens писал:
Кстати, вторая машина у них как раз рыжая.
Скажите, пожалуйста, комплектация какая и в каком салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRens Неактивен
 Гость
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 16:21:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писала:
Rens писал:
Кстати, вторая машина у них как раз рыжая.
Скажите, пожалуйста, комплектация какая и в каком салоне?
Салон Автомир на Ярославке комплектация Luxury 1,6 AT (CT-B-) 6 августа в 21-00 она была в наличии. Во всяком случае, мне ее предложили. А 7-го утром нашли еще и черную, которую мы и проплатили.
_________________
--------------------------------------------------
Luxury 1,6 AT Black (CT-B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJasd Неактивен
50 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Подмосковье, Пушкино
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 11:27:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал Текну АТ 5 августа в У-сервисе, обещают 15 августа отдать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexZek Неактивен
44 Стрелец  Гость
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ейск, Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 20:49:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещали 17 августа а отдают 10 В ростове завтра еду забирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSub_zero Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 31.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Кисловодск
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 21:01:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал мафынку, 22 июля сегодня звонили, сказали что через 2 недели отдадут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймаксимус Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 13:41:26   Заголовок сообщения: кто сколько ждет? Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!! Заказали Текну черную 10 июля, обещали 10 августа. 8 августа я позвонил узнать как идут дела, сказали, что поставка задерживается до 16 августа. Позвонил сегодня, срок отодвинули на начало сентября, но сказали, что можно приехать и перезаключить договор и тогда будет авто 16 августа (черная текна). Почему по договору поставка задерживается, а в свободной продаже есть объяснить не смогли. Что нам делать (ждать по нашему договору или перезаключать)? Может у кого похожее было. Дилер-MAJOR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 14:04:33   Заголовок сообщения: Re: кто сколько ждет? Ответить с цитатой

максимус писал:
Всем ПРИВЕТ!!! Заказали Текну черную 10 июля, обещали 10 августа. 8 августа я позвонил узнать как идут дела, сказали, что поставка задерживается до 16 августа. Позвонил сегодня, срок отодвинули на начало сентября, но сказали, что можно приехать и перезаключить договор и тогда будет авто 16 августа (черная текна). Почему по договору поставка задерживается, а в свободной продаже есть объяснить не смогли. Что нам делать (ждать по нашему договору или перезаключать)? Может у кого похожее было. Дилер-MAJOR.

а вы поинтересуйтесь сколько она будет стоить по новому договору?
думаю собака тут зарылась Smile
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdily1 Неактивен
41 Дева  Гость
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Новокосино
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 14:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 июля брал в автомире на ярославке почти из наличия (внес предоплату 15000 рублей и через пару дней машина была в салоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймаксимус Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 14:33:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не может это быть связано с изменением комплектации. Распродают все имеющиеся в наличии (ПО всем дилерам), а потом будет завоз в новой компл. по новой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 14:50:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимус писал:
А не может это быть связано с изменением комплектации. Распродают все имеющиеся в наличии (ПО всем дилерам), а потом будет завоз в новой компл. по новой цене.

не надо гадать, позвоните и спросите про цену, комплектацию и т д
сразу все станет ясно
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.
Страница 48 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах