Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вы яхту назовете...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли давать машине имя?
Никогда об этом не думал(а)
18%
 18%  [ 115 ]
Нет, это глупо
6%
 6%  [ 37 ]
Да, еще до рождения
7%
 7%  [ 44 ]
Да, как увидели, так и назвали
67%
 67%  [ 410 ]
Всего голосов : 606

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 11:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Ноточка-ласточка и когда зеркала боковые сложены,то говорим-стоит, ушки сложила! В общем, обожаем Very Happy
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 13:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.как я ранее писала-Ноточка-ласточка.но когда мы знакомым рассказываем.что за модель,типа-Nissan и т. д.то мой ребятёночек меня поправляет-еНотик машинка называется.ему так машинка понравилась,что мужу иногда говорит-а на еНотике лучше ехать,чем на твоей.(ну это и так понятно,но мужу обидно ведь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnita Неактивен
40 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва-Одинцово
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 14:41:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пока еще не получили машинку, но уже дали ему ИМЯ, его будут звать Бегенотик ), потому что он будет сиреневый !!!!
А до этого у нас была 12 его звали Вжик ), а до вжика была 99, звали Машка !!! Воть ) Very Happy
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПилигрим Неактивен
47 Рыбы  Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 23:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы называем его Рыжиком. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 16:08:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинку еще не получили, но он ждёт нас в Дженсере уже неделю и имя ему Саныч (производное от фирмы производителя) Very Happy Laughing ROFL
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 16:53:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего называю Чижом. Наверное потому, что после "Четверки" кажется не едет, а летит. Тихо радуюсь, что он - уже наш член семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойФёдор А Неактивен
46 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: ХМАО-Югра, Лангепас
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 08:05:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оригинален-зову еноткой или муранычем. А жена ласково либо люгашкой либо стрекозкой (и ещё радостно обезьянкой)
на счёт имён, и того до или после-сугубо личное
_________________
Енотовод-Любитель
CE-E42M/G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийPushistaya Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 12:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою когда заказала долго звала Наташкой, почему не знаю... ну вот как -то такие ассоциации у меня были, а потом мой милый мне сказал, что мною Наташку в народе зовут енотом, поэтому второй имя у нее Еноточка, женского пола!!! А как ездить на ней начала, то она стала моей девочкой, моей красавицей, моей маленькой...
Так что я еще пока в творческом поиске, вот племяши посмотрят и скажут как назвать.... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStranger Неактивен
53 Овен  Новичок
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 44
Откуда: Озёрск, Челябинская область
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 20:27:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик
Мурашка
В салоне зовут - Нотой (или Ноткой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAksi Неактивен
49 Козерог  Гость
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 23:11:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя не дали, но все чаще говорим "надо Енота пригнать", "надо Енотика помыть"... Пол мужской, однозначно! А еще у меня на 5 день после салона окно выбили камнем у работы... Так дождь-град начался, я его зонтом прикрывала, салон спасала и успокаивала "потерпи мальчик! все будет хорошо"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийдуняшка Неактивен
41 Скорпион  Новичок
С нами с: 10.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 23:27:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою еще до "рождения" назвала Дуней. На нее посмотришь, ее плющит и таращит, да еще воздухозаборник ввиде улыбки до ушей. Очень похожа на собачку японской породы (не помню точно как называется порода). До этого ездила на Гранд чероки и это был Спаник (уж очень похож на кокера спаниэля, только без ушей). Confused
_________________
1.6 АТ Lux. Черная *341**177
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 08:47:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуняшка писала:
Я свою еще до "рождения" назвала Дуней. На нее посмотришь, ее плющит и таращит, да еще воздухозаборник ввиде улыбки до ушей. Очень похожа на собачку японской породы (не помню точно как называется порода). До этого ездила на Гранд чероки и это был Спаник (уж очень похож на кокера спаниэля, только без ушей).

Почитаешь такое про Енота и подумаешь, может Зенкевич был прав? Laughing Laughing Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийRina Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 09.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 10:14:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем так и зовем Енотом! Но это название прицепилось после того, как я на форум попала. Smile Нам оно очень понравилось! И, конечно же, он мальчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕнот-полоскун Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Nissan Note
С нами с: 29.07.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 10:54:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотя.
Так зовут любимую мягкую игрушку (енота) нашей мелкой.
Дочери машина так понравилась, что она даже переселила своего Мотю в автомобиль (лежит на полке у заднего стекла). Вдвоём не скучно и не страшно ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleX Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 12/08/2007, 22:43:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигрим писал:
А мы называем его Рыжиком.

Аналогично Very Happy
_________________

Лучше всего внутренний мир человека раскрывается на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах